Есь+Баль = ?

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Сообщение Хелли » Сб дек 01, 2007 4:05 pm

А ко мне не заходят

Что совсем ни один?

Патамушта кошка у меня уже есть

А у меня и кошка, и собака, вот теперь еще и Баль... и начальник тоже есть теперь! полная чаша.
Весьма интересно складываются у этого Баля отношения с одной юной Напкой, она злится и его все время посылает (... вот туда), не пойму, что ее в нем так раздражает? он всего лишь вечно учит что надо и что не надо делать. Может и я со временем начну злиться?
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Сообщение Kroшka » Вс дек 02, 2007 5:34 pm

Malinka писал(а):Kroшka, ты уверена? :) а мы попробуем :P

Посмотри, какие у меня мягкие красивые нежные лапки. :) Подковы там будут совершенно лишними, я уверена! ;)
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Malinka » Пн дек 03, 2007 12:20 am

Kroшkaа де гарантия, что ты завтра лошадкой не станешь? :P
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

Сообщение Хелли » Вт дек 04, 2007 7:20 pm

Новости такие. Напка больше не работает. А у Баля заболела жена (женат все-таки). Вычеркиваем! И желаю ей выздоровления! А он все равно милый!
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Есь+Баль = ?

Сообщение Crying_alone » Пт мар 28, 2008 6:29 pm

Я не люблю Бальзаков....зануднее человека, по-моему, невозможно выдумать (Дост в миллиард раз интереснее!)...при сближении со ВСЕМИ Бальзаками (у меня) получаются АБСОЛЮТНО одинаковые холодные отношения без понимания. Они все меня считают ребенком и стараются поучать.
Последний раз редактировалось Crying_alone Сб мар 29, 2008 8:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение может привести вас куда угодно.
Crying_alone
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 4:06 pm
Откуда: Иркутск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Есь+Баль = ?

Сообщение Woozie » Пт мар 28, 2008 10:12 pm

Щас напишу про мой опыт с Балей (девушкой, значит)
В отношении с Балей мне просто стало банально скучно - ей хочется стабильности (а еще у неё такие планы на будущий период), все слишком ровно, нет адреналина. Просто наскучило. И еще излищняя эмоциональность Еся на пользу не пойдет - не поймут.
Когда-нибудь я вырасту и поменяю свою подпись на нечто более достойное. И аватар тоже.
Аватара пользователя
Woozie
Участник
Участник
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 11:38 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Писатель :)

Есь+Баль = ?

Сообщение Хелли » Ср апр 30, 2008 11:46 am

БЛЛЛЛЛ, а то был кажись не Баль, а вовсе Дон!!!

А мой предположительный баль - пока без перемен шифруется.
А вот еще загадка - парень тихий, глаза в пол на людях и наглый и разрязный, нарочито пошлый в инете, нет, он не Баль, просто внешне похож на моего Баля... а интересно, кто же он.

И все-таки, тут писали про Достов, они милы, очень, но мой меня уже ДОСТАЛ!!!!!! своей правильностью. Хочу хоть ненадолго зануду Баля, пока крыша не съехала. А может уже и съехала!!
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Есь+Баль = ?

Сообщение Дефачка » Пн дек 15, 2008 3:40 pm

Меня всегда тянуло к Балям. Привлекала независимость взглядов, способность разложить все по полочкам. В спор пытаюсь не вступать, ибо знаю, что все равно проиграю. А еще юмор. Юмор у Балей очень тонкий и почти всегда в точку.
Дефачка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 2:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Re:

Сообщение borlar » Пт окт 30, 2009 2:49 pm

Malinka писал(а):Уже пора итоги подволить. Бали не любят Есей, так как они склочный, хвастливые, а мы их любим за цинизм в особо извращенной форме и шуточки милые :P

Не правда. И про "не любят", и что Еси склочные и завистливые, да и цинизм не есть привилегия Балей, Еси тоже могут этим блеснуть при желании.

Касаемо темы: я - Есенин, мой муж (первый и единственный... на сегодня :D ) - Бальзак. Любит меня очень - это не хвастовство, а сухая констатация факта, потому что терпеть все мои эмоциональные закидоны дорогого стОит.
Есть замечательная подруга и хороший приятель - тоже Бали. Как-то удачно с этим ТИМом отношения складываются. Я не гружу своей эмоциональностью и чувствами не манипулирую, стараюсь нормально воспринимать их сдержанность и занудство :D .
С инициативой действительно туго. Но мой Баль очень традиционно воспитан, сильны гендерные установки из серии "мужчина должен быть... и делать...", а поскольку я в плане инициативы... не очень, то приходится ему - бедняге - впрягаться :D
Аватара пользователя
borlar
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 11:00 pm
Откуда: город ветров и дождей
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Есь+Баль = ?

Сообщение Хелли » Пт окт 30, 2009 6:17 pm

borlar
:)

мне тоже почему то нравится этот тим)
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Есь+Баль = ?

Сообщение фернандеш » Сб окт 31, 2009 5:59 pm

на меня девушка Балечка реагировала в последнее время со страхом почему-то. это было заметно. и она одна щас Балька в окружении. да. и кстати недавно мы в компании её пригрузили. начали спорить на одну тему тяжеловатую. и она попросила нас прекратить. действительно, много эмоций и напора было. ну и что? среди своих же. ничё страшного. для нас. а её подгрузило. и мы ей предложили пойти в другую комнату. а потом сами вышли и дверь закрыли. так она нам через закрытую дверь вякала чтоб мы прекратили. но когда всё норма то она очень скромная и спокойная такая. отношения представить с не могу. разве что короткие.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Есь+Баль = ?

Сообщение Хелли » Сб окт 31, 2009 9:05 pm

А мне было бы хорошо с Балем
Если бы он этого захотел)
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Есь+Баль = ?

Сообщение milima » Пн мар 22, 2010 12:54 pm

со мной договориться невероятно легко
особенно, когда ваше предложение логично, просто и вы можете внятно его изложить))))
я никогда не говорю "никогда") даже если с первого раза сказала "это невозможно))"
я и любовь
любила в жизни трижды (вот сейчас переживаю третий период)
каждая любовь долгая, глубокая и с такой силой переживаний, что просто их мечтаю отрезать...
Все себе, ничего людям,я ж вам не Евросеть :)) (r)
Аватара пользователя
milima
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 5:50 pm
Откуда: Беларусь, Витебск
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: работник за деньги

Re:

Сообщение milima » Пн мар 22, 2010 1:17 pm

nonhuman-girl писал(а):С Балями тяжко... тоже меня на них почему-то тянет (( но безрезультативно.
У Еся с Балем трудности с инициативой... оба ждут, что должен кто-то первым подойти... сделать первый шаг. А энтого нет.
Поэтому с Балем всегда приятно общаться, я с ними могу часами болтать о чем угодно, а скорее ниочем, но когда нужно переходить к решительным действиям - Баль прячеццо в кусты, и фиг выманишь (((

ну не согласная Я)))) говорю как Баль чистой воды: на охоту выхожу сама, быстро оцениваю)))
болтать часами? ой не про меня, не люблю такого
конечно могу философствовать, но под настроение))))а оно, в основном, благостное
поэтому, философствую практически всегда)))
Все себе, ничего людям,я ж вам не Евросеть :)) (r)
Аватара пользователя
milima
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 5:50 pm
Откуда: Беларусь, Витебск
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: работник за деньги

Re:

Сообщение milima » Пн мар 22, 2010 1:36 pm

Бали, а Вы как любовь выражаете?
словами что ли? деньгами? Как чувства можно выражать еще то????
что бы было понятно что это чувств!!! что у вас все чакры закрыты???
Вы все стены строите???

у меня как раз все чакры открыты))) любовь выражаю вниманием, заботой, лаской, поцелуями, вкусными обедами-завтраками-ужинами и принятием сложности эмоциональной натуры моего Еся: его возвращения к бывшей, поход 1 января в ледяной лес, общение с кучей его родни (благо, общий язык нашли сразу)

НО, я привыкаю к хорошему быстрее, смена его настроений для меня потрясение. а бывают вечера, когда я могу увидеть по 5-6 смен настроения (от смеха до слез и горя)
и что самое главное, он так все быстро забывает, а я варюсь в этом много дней...думаю..надумываю...
но теперь пришлось ставить "панцирь", я уже не покупаюсь на его доброту, также как стараюсь не реагировать на обидные вещи
люди..есенины...скажите..как понять..как почувствовать..что у вас в голове устаканилось? что вы сделали выбор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...что я нужна..?
я уже 3 месяца страдаю (есть перестала, поседела), но отвязаться от еся не могу всеми потрохами...он держит меня в душе так крепко..поэтому крутит мной как может...
хелп!
Все себе, ничего людям,я ж вам не Евросеть :)) (r)
Аватара пользователя
milima
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 5:50 pm
Откуда: Беларусь, Витебск
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: работник за деньги

Пред.След.

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]