Жуков + Наполеон

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Жуков + Наполеон

Сообщение GipsyLilya » Вт окт 16, 2012 11:17 am

Не про "жить вместе", а так. Мой Жук пообщался с женщиной-Напом, они вошли в крутое пике и меряние пыпысками, короче, в "кто кого", и он мне на это жалуется. Я говорю: конечно, у вас не сложилась мир-дружба-жвачка, она же Наполеон по соционике. Жук: А почему Наполеон, а не Гитлер?!?!?!
Аватара пользователя
GipsyLilya
Участник
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 3:59 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Профессия: танцовщица

Жуков + Наполеон

Сообщение Анатолий2 » Чт май 23, 2013 5:57 pm

А у меня вот какая ситуация.
Сам я Драйзер. Почти с первого класса учился вместе с Жуком и Напкой. Но с ними все сложилось довольно странно.
Будучи хорошим товарищем Напки, я вынужден был постоянно выслушивать ее "коварные планы" на Жука, естественно, постоянно отговаривая от проделок. В начальном классе они так друг с другом дрались за лидерство, что их родители просто жили в директорском кабинете. Потом, когда Напка заметно выросла и похорошела, Жук стал заметно ревновать. Был злой до чертиков, чуть ли не всех пацанов избивал :lol: А у нее вражда по привычке осталась. Дальше - хуже.
Мы втроем в один универ поступили. И там, на первом курсе, помимо них появился еще один лидер, которого они довольно быстро отстранили от такой почетной должности. Причем, сделали они это вместе. Команда работала слаженно и без косяков. Когда сей дуэт распался, Напка уже успешно переманивала всю компанию к себе. Жуков, казалось, забил на все это. Я думал, что соперничать просто устал. А вот нет. На одной из этих студенческих вечеринок он попытался ее изнасиловать на кухне у приятеля. Напка не растерялась и резанула его ногу кухонным ножом. Вот так-то. Но то, чего я никогда не пойму, это ее прощение. Они, как оказалось, договорились молчать об этом, а уже через месяц начали встречаться.
Сейчас до сих пор вместе. Даже вместе живут. Но по словам их соседки - Достки, когда эта родственная парочка ссорится, грохот сломанной мебели слышится очень хорошо. :cry:
Анатолий2
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 5:32 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Жуков + Наполеон

Сообщение Larna » Ср авг 07, 2013 5:41 pm

astarta136 писал(а):а если брать не кровно-родственные отношения или дружеские, а отношения между противоположными полами? тогда как сложаться отношения?

ппц это, товарищи, особенно если воспитание у обоих прихрамывает
круглосуточные мордобои во всех смыслах
победит мужчина, просто за счет физического превосходства
вчера была в гостях у такой супружеской пары
до сих пор отхожу
у них есть маленький сын, лапочка такой, интересно, что-то из него получится - носорог или улитка
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Жуков + Наполеон

Сообщение Хаски » Вс июл 19, 2015 4:56 pm

У меня муж Нап. В начале отношения казались мне очень комфортными, он был такой обольстительный ( если учесть, что до этого я 4 года жила с Джеком), все эти звонки по 5 раз на дню, услужливость. Но была у него на горизонте бывшая девушка, и может если не ее персона, хватило бы меня не на долго. НО! дух конкуренции для жука- это ж хлеб насущный. Добиться и овладеть. И пока я, думая, что выигрываю трофей, и параллельно рисуя себе идеального партнера в мыслях, "захвачивала" своего МЧ, он под шум волны перевез свои вещи и удобненько занял необходимую ему территорию. И вот когда я поняла, что это не я его захватывала, а он... начались баталии по отвоеванию территории. Проходят они часто и с завидной регулярностью. Регулярно пытается показать мне какая я невнимательная, требует постоянных знаков внимания, признаков любви, выпячивает какой он молодец и как я могу этого не понимать/не видеть?! Требует от меня сделать 10 дел одновременно, не объяснив толком, что хочет, потом злиться, что я не так сделала. Просьба объяснить логически вызывает недоуменее. Узнать планы на завтра/неделю/месяц вообще не реально, в лучшем случае это будет" когда высплюсь", чем вводит меня в ступор. Постоянно везде опаздывает, за что мне стыдно перед людьми. Хвастается своими обновками в компании, может к каждому подойти и спросить" правда клевые у меня кроссовки?", за что я ему высказываю дома( для меня такое поведение не приемлемо), он злиться и снова конфликт. Если я прошу его что-то сделать, может запросто уговорить друзей меня увезти/привезти, а сам смоется на рыбалку. В моменты конфликта, может обзвонить всю мою родню и пытаться через них воздействовать на меня.
Хаски
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 1:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Жуков + Наполеон

Сообщение Анабелль » Ср дек 23, 2015 3:12 pm

Ооо, у меня на работе начальники Нап и Жук, причем друзья с детства :) Шумноватые дядечки, конечно, переругиваются частенько, аж стекла дрожат, но как-то безобидно, в стиле "милые бранятся-тешатся". Даже мне, трепетному Досту, не страшно :D При этом они друг за друга горой, постоянно выручают. Жук более грубоватый, Нап его этике постоянно учит: "мол, нельзя так", а у Жука с этим проблемы есть, особенно в общении.
Аватара пользователя
Анабелль
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 3:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой