Родственники

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Родственники

Сообщение Elektrovenik » Ср янв 23, 2008 2:46 am

подруга-Гамка решила меня познакомить со своим новым бойфрендом. Я появилась в ресторане... оглядела мальчика с ног до головы. Одобрила :oops: тихий такой мальчик... ну, думаю, испытаем-ка мы мальчика на ЧЭ, потому как я помню Какины прошлые отношения и маЛчик ЧЭ Гамского не выдержал все-таки! :oops: Изображение завела разговор, туда-сюда. пока все ржали, я выведала у него кучу инфы, еще раз одобрила мальчика! ну, аналитик, ну, логик, интроверт. на ЧЭ реакция положительная. Изображение

- Каку, а твоя какая цель?
- не знаю, я не думала
- ну, как не знаешь, иди-ка ты на MBA поучись, после такого опыта, который ты сейчас получаешь, тебя просто разстерзают в хорошем смысле! :)
- вот я ей тоже говорю: "пошли вместе?" - подтвердил ее мальчик и я радуюсь, что он во мне сразу принял своего человека!
- вот, Каку, и я тоже говорю! *рассказываю душещипательную интузазисткую ысторию про мальчика Андрейку-Виталеску-Бруталеску (нужное подчеркнуть)... ну, приукрасила все это красиво в ленточке...* ну, там деффачка-Гамка просто супер умненькая. это я ухожу от истории... сори...
- надо подумать - сказала Каку
- а кем ты хочешь быть-то? домохозяйкой?
- нуууу, не знаю, может быть - и так косится на маЛчика подозрительно. так сказать может только Гамлет! Гамлеты, вы знаете, КАК вы это можете сказать :wink:
поворачиваясь к ее мальчику, я громко ему шепчу:
- она не умеет готовить! опомнись!!! :D она будет херовой домохозяйкой! :D накладно тебе эти условия выйдут... *реакция просто великолепная пошла от мальчика: он начал захлебываться в смехе* :D
поворачиваюсь к Каке:
- Кака, ты просто не знаешь, что такое быть домохозяйкой! уверяю тебя - ТЫ это возненавидешь :wink: - зато у Каки есть очень хорошие качества (приукрашиваю Гамлета)
- давай-ка еще чего расскажи - приказывает Гамлет, довольствуясь славой нежданной небесной
*я пустилась во все тяжкие комплементы и мальчик начал смотреть на Каку обожаемым взглядом.* :oops:
- но она мне готовила пару раз! - решил возразить мне мальчик
- я тебе открою страшную тайну, тока ты не пугайся! иметь пару рецептов не значить уметь готовить! *ржу*
тут Кака открылась:
- да! я не умею готовить! помнишь, Ленка, я тебя на день благодарения пригласила? *она тут ржет еле остановить* Так вот, я ее пригласила... готовлю, значит... Ленка стоял минут 30 стабильно и не вмешивалась... потом меня отодвинула и сказала, что она все-таки хочет поесть и поесть вкусно и все быстро приготовила сама. :D
- ну, зато ты все продукты купила! :D говорю ж, что я тебя люблю за другие качества...
*мальчик ржет и тут начинает вспоминать как она ему приготовила окорок в ананасах, который был все равно холодный внутри, а ананасы сгорели* :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
- я скучаю - сказала Кака и уехала... :cry:

пыталась потипировать мальчика... что-то в нем Робское есть... мило он как-то хихикал. неее, он ржал, конечно, но как-то давился смехом себе в грудь, все зубы свои прятал :D ну, потом я до него доберусь! :twisted:

хорошо посидели... приезжаю домой. рассказываю Джеку... через смех он говорит: "это смешно... но а я бы очень сильно бы обиделся, если бы ты это про меня вот так сказала бф!" :oops: все-таки родственники с болевой БС не так воспринимают все это. за это они и родственники!

просто решила поделиться... в общую копилку так сказать, кто собирает. :oops:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Родственники

Сообщение Вжик » Пн фев 04, 2008 1:31 pm

Хм ! не знаю, по -моему тут не про Болевую БС идет речь. Тут идет про ограничительную БЭ, или просто про БЭ.

Я вот бы в жизни б не сказала, про другого человека другому плохое. Любое плохое, и тут нет разницы, БС это информация или нет.
И сказать ещё и в форме с плохими словами, вообще б не смогла. Т.е "херовой хозяйкой!" Я слово "херовая" с подругой вообще не могу соотнести !!!, в любом контексте, и с любыми эмоциями, даже в шутку.

Ты тут ей по ограничительной вдарила, как мне кажется !!

И странная Гамка, почем уу неё БЭ ограничительная не сработала. Не знаю правда как она у них. ! Но я б на слова "Херовая", все равно кто, "херовый аналитик", херовый водитель", "херовая мать", "херовый математик" , "херовая определительница времени" и т.п среагировал бы. Так бы зыркнула недоуменно, и убивственно..))) Я не перевариваю вот такие манипуляции с другими людьми !! Не понимаю !!
В жизни б не придумала, вот так вот делать, т.е сказать об человеке плохо, и ждать реакцию и одного и другого,, и на другом проверять реакцию на другого, вообщем даже сформулировать не могу. Это вообще чего то в мою голову не влазит :(

Чтоб сказала бы, не знаю. Но думаю взгляда бы хватило моего, чтобы понять, что вести себя надо культурнее и уважительно относится ко все пристутствующим !!

Все таки тут речь не о родственниках !!!

А о культуре выражения слов, о культуре поведения. Об уважении к собеседнику.

И если нормы поведения по ограничительной твоей -позволяют такое делать, и такое воспринимать. То все нормально !!
А если культура поведения у тебя другая, и тебе каждое матерное слвов режет слух, и в речи приветствуются только культурное выражение мыслей, без оскорблений и унижений, то тут пофиг какой у тебя ТИМ ! Будет реакция !!

Извини !!!
Все таки решила сказать !! Хотелось бы конечно чтоб не обижалась !!
А постаралась увидеть с той стороны, о которой я говорю !! Боюсь, что сейчас опять начнешь обижаться и думать, что я хочу обидеть !! :( Просто хочу показать, что я не такая, как ты !!!
И значит то, что ты написала, не обязательно подходит Интертипные отношения - Родственники !!!
И для других, чтобы поняли. Что поведение, не всегда говорит о ТИМе !!!!!!!!
Это я для мур-мур, о том что она не похожа поведением на других Гексли, пойду ей сейчас спокажу !!

Разные мы очень !!!Что то я не понимаю тебя часто, аж до выката глаз на лоб )))
Мне это не только не нравится, меня даже иногда коробит !!

Наверное у меня такая ограничительная, уж очень нормативная )))

****через время подумала, может быть ты с какой то такой эмоцией эти слова говоришь, что они не кажутся такими грубыми и унижающими, оскорбляющими человека. Хотя я даже представить не могу такую эмоцию. С доброй улыбкой говорить "Херовая.." Все равно не соответствует моему пониманию. ((((
Да и другому говорить о другом человеке негатив с любой улыбкой, у меня не катит почему то (( НУ Стопор и все !!!хоть ты тресни !
Только могу сказать плохое слово на человека, или о другом другому плохое, в виде защиты на что-то, на несправедливость. Или в виде возмущения !!! И то, это так редко бывает !!!
Ну может быть раза 4 в жизни. И то, по очень тяжелым случаям (((
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Родственники

Сообщение Вжик » Пн фев 04, 2008 5:47 pm

Вижу, что читаешь !

Что я не так понимаю !? Понимаю, что ты этим не хотела обидеть наверное.Но в тоже время понимаю, что люди на это запросто обидяться, и это независимо от ТИМа.

Так почему же ??
И зачем ?
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Родственники

Сообщение Elektrovenik » Пн фев 04, 2008 5:53 pm

Вжик, мы просто хорошие подруги. конечно, я понимаю, где можно шутить, а с кем лучше не надо.

Я вот бы в жизни б не сказала, про другого человека другому плохое. Любое плохое, и тут нет разницы, БС это информация или нет.


ты как-то все серьезно воспринимаешь. ее парень любит ее НЕЗАВИСИМО умеет она готовить или нет.

Т.е "херовой хозяйкой!"

мы говорили по-английски. поэтому в процессе перевода изменился тон. поэтому тебе показалось

А о культуре выражения слов, о культуре поведения. Об уважении к собеседнику.


конечно, я самая бескультурная! до твоей БЭ мне далеко.

А если культура поведения у тебя другая, и тебе каждое матерное слвов режет слух, и в речи приветствуются только культурное выражение мыслей, без оскорблений и унижений, то тут пофиг какой у тебя ТИМ ! Будет реакция !!


поэтому не суди со своей колокольни.

Просто хочу показать, что я не такая, как ты !!! Чтоб не думали, что все такие Гюго !!


и слава Богу, если честно

Что то я не понимаю тебя часто, аж до выката глаз на лоб )))


а я вот тебя не понимаю до такой же степени. Куча БЭ, посты иррациональны (только и видно вопли по 1Э) и совершенно нелогичны. :(

и никто не обиделся
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Родственники

Сообщение Elektrovenik » Пн фев 04, 2008 5:55 pm

Что я не так понимаю !? Понимаю, что ты этим не хотела обидеть наверное.Но в тоже время понимаю, что люди на это запросто обидяться, и это независимо от ТИМа.

Так почему же ??
И зачем ?


а с чего ты решила, что все обиделись? ты там была? ты видела ситуацию? ты в ней принимала участие? ты видела реакцию людей? зачем ТЫ страдаешь от того, чего не было и нет? :shock:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Родственники

Сообщение Вжик » Пн фев 04, 2008 6:06 pm

Elektrovenik писал(а):
а я вот тебя не понимаю до такой же степени. Куча БЭ, посты иррациональны (только и видно вопли по 1Э) и совершенно нелогичны.



зря ты так !!

Я просто тебя спрашивала и хотела понять !
Просто я подумала, может ты хотела по другому сказать, вот у тебя получается, что это с переводом. А я ж не знала, что вы по английски, и что звучит это по другому.
Вот и не поняла.

И я тебя кстати не перетипировала ! Просто сказала, что не понимаю, и все ((и попросила объяснить.
На мою просьбу объяснить поступок, ты мне отвечаешь про МЕНЯ !!!!!!!

Типа , ты Снежана - Дура ! ))))) И главное зачем это написала ????
Типа в отместку. :( Так, я тебя не хотела обидеть. Я тебя спрашивала, чтобы разобраться !!!
Понять, почему я думаю иначе !!! Почему я не могу сказать такие слова.

НУ разве так можно ?? (( Опять я тебя не понимаю !!!
Электровеник, мир намного добрее , чем ты думаешь !!
Просто улыбнись, подумай, что я писала тебе не со злобой, а просто в порыве непонимания, с просьбой объяснить. Т.е я сделала вывод, но надеялась, что неправильный !!! Поэтому и пытала. Чтоб ты объяснила и расставить точки. Очень наделялась, что я ошиблась !
Последний раз редактировалось Вжик Пн фев 04, 2008 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Родственники

Сообщение Вжик » Пн фев 04, 2008 6:12 pm

Elektrovenik писал(а):
Что я не так понимаю !? Понимаю, что ты этим не хотела обидеть наверное.Но в тоже время понимаю, что люди на это запросто обидяться, и это независимо от ТИМа.

Так почему же ??
И зачем ?


а с чего ты решила, что все обиделись? ты там была? ты видела ситуацию? ты в ней принимала участие? ты видела реакцию людей? зачем ТЫ страдаешь от того, чего не было и нет? :shock:


Значит я не правильно поняла.
И я все подробно расписала. Я даже не то расписывла, среагировали люди эти или нет. А про конкретные слова, которые мне не свойственно употреблять ! И я считаю это очень больным для людей.
И пэтому вся ситуация мне и не понятна !!!!
Просто я так не делаю, поэтому спросила. И я такого не видела в своем окружении ниразу.
Вообщем,
Вопрос снят.

А ты все таки зря зло на меня вылила, ни с того, ни с сего (((
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Родственники

Сообщение Elektrovenik » Пн фев 04, 2008 6:16 pm

зря ты так !![


как зря? почему я должна оправдываться за то, чего НЕ БЫЛО? ты меня заставила оправдываться :(

Я просто тебя спрашивала и хотела понять !


ты спросила? :shock: я ни одного вопроса не увидела... ты кричала с восклицательными знаками: "НЕ ВСЕ ТАКИЕ ГЮГО!!!!" какие такие? хорошо, я буду плохая Гюго! ты будешь хорошей.

Просто я подумала, может ты хотела по другому сказать, вот у тебя получается, что это с переводом. А я ж не знала, что вы по английски, и что звучит это по другому.
Вот и не поняла


поэтому не надо додумывать то, чего не было. ну, пожалуйста?

И я тебя кстати не перетипировала ! Просто сказала, что не понимаю, и все ((и попросила объяснить.


я не увидела ни одну просьбу на объяснение. Одни утверждения. ты, может, и не хотела перетипирЫвать, но намеками ты написала, что у тебя от меня глаза на лбу! типа, я вот такая вся культурная, всех уважаю, а ты - ужас с помойки :D

На мою просьбу объяснить поступок, ты мне отвечаешь про МЕНЯ !!!!!!!


ни одну просьбу не увидела! увидела наезд и БЭ.

Типа , ты Снежана - Дура ! ))))) И главное зачем это написала ????


этого я тоже нигде не говорила, и даже не подразумевала! зачем ты додумываешь? конечно, если тебе этот процесс сам нравится..

Типа в отместку.

прекрати, пожалуйста! дет. сад. 2 группа! какая отместка? :D за что? :lol:

Так, я тебя не хотела обидеть. Я тебя спрашивала, чтобы разобраться !!!
Понять, почему я думаю иначе !!! Почему я не могу сказать такие слова.


еще раз - ГДЕ была просьба на объяснение?

НУ разве так можно ?? (( Опять я тебя не понимаю !!!


вот именно! :shock: разве так можно налетать, не разобравшись?

Электровеник, мир намного добрее , чем ты думаешь !!


я не думаю, Снежан, я знаю, что мир добрый! и все люди добрые!

Просто улыбнись, подумай, что я писала тебе не со злобой, а просто в порыве непонимания, с просьбой объяснить. Т.е я сделала вывод, но надеялась, что неправильный !!!


я так не думала. :oops: ты не просила объяснить, ты сманипулировала, чтобы я начала оправдываться. а я не люблю оправдываться! и тем более сожалеть о том, что было сделано!

Поэтому и пытала. Чтоб ты объяснила и расставить точки. Очень наделялась, что я ошиблась !


я пыток не увидела. ни одного вопроса не увидела.
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Родственники

Сообщение Elektrovenik » Пн фев 04, 2008 6:20 pm

Вжик писал(а): Значит я не правильно поняла.
И я все подробно расписала. Я даже не то расписывла, среагировали люди эти или нет. А про конкретные слова, которые мне не свойственно употреблять ! И я считаю это очень больным для людей.
И пэтому вся ситуация мне и не понятна !!!!
Просто я так не делаю, поэтому спросила. И я такого не видела в своем окружении ниразу.
Вообщем,
Вопрос снят.

А ты все таки зря зло на меня вылила, ни с того, ни с сего (((


Вжик, опять манипуляция? ну, пожалуйста, не надо меня раскручивать на оправдание? тем более, когда у меня температура 38. "ой, я не так поняла, оказывается" - тогда не надо кричать на всех углах, что "НЕ ВСЕ ТАКИЕ ГЮГИ, чтоб все знали", пойду Мур-мур покажу, какие невоспитанные есть Гюги, ай-яй-яй. извини, как мне это понимать? кто на кого вылил-то? :(
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Родственники

Сообщение Вжик » Пн фев 04, 2008 6:40 pm

Лечись тогда !!
Все равно ты ничего не поняла !!!
И вижу бесполезно, ты сразу начинаешь плохие слова на меня всякие выдумывать. ((((

Все !! не буду больше тебе отвечать ! сама с собой ругайся.Я этого не люблю ! Просто хотела спросить, поговорить, разобраться. Спросила на свою голову )))

**Мур-муру покажу конечно. Лексика даже разная, поступки и реакции. Все равно не понимаю твои поступки. Я б так не делала.

Выздоравливай !!! Зря все это ! тем более во время болезни,. Представялю , мне как сейчас нехорошо и сердце колотится и горло сжалось от обиды. ты ещё и болеешь ! Зря !!!
И не понимаю !!!!!!
Последний раз редактировалось Вжик Пн фев 04, 2008 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Родственники

Сообщение Elektrovenik » Пн фев 04, 2008 6:42 pm

И вижу бесполезно, ты сразу начинаешь плохие слова на меня всякие выдумывать. ((((


извини, если я тебя обозвала как-то нехорошо, правда слова я не употребляла "херовая" и прочее. Я лишь сказала, как я воспринимаю твои посты - это были плохие слова? тогда напиши, какие слова можно употреблять, а какие нет?

и ничего я не выдумывала! ну, нету я меня такой черты :x

Все !! не буду больше тебе отвечать ! сама с собой ругайся.


:D

Я этого не люблю !


а кто любит? :?: если ты не любишь ругаться, то зачем налетаешь на людей?

Просто хотела спросить, поговорить, разобраться. Спросила на свою голову )))


я не увидела ни одного вопроса от тебя, лишь одни наезды.
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Родственники

Сообщение Вжик » Пн фев 04, 2008 6:55 pm

Как будет угодно !!!

Все равно все мимо...Лучше иди лечись !!!!
А то только настроение портится ! И итого не видно !!
Все равно не понимаешь! А я тебя ! Ещё раз перечитала твой первый пост. Ну опять волна возмущения, и ничего с собой поделать не могу !!

Для себя тему закрыла !!!
И извини, если что не так. Мнение свое оставила при себе и не изменила, что думаю, то и говорю ! !!!
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Родственники

Сообщение Elektrovenik » Пн фев 04, 2008 6:59 pm

Ну опять волна возмущения, и ничего с собой поделать не могу !!


противоречишь. ты ж говорила, что только спросила и наезжать не собиралась, что все было по-доброму. я ж чего, не различаю, где наезд, а где действительно "просто поговорим о наших непохожестях"? :(
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Родственники

Сообщение logic-neverlogic:) » Вт фев 05, 2008 2:27 pm

Шотта вы ругаетесь опять... :( :( :(
Тождички, ну что же вы, в самом деле?

По-моему, вам надо больше интровертов в диалог, чтобы друг на друга экстравертной экспансией не давить!

*все-таки, плохо сказывается, наверное, что темы по тимам сгруппированы теперь - слишком взаимная критика выступает на первый план... :( Вот вспоминаю, как в единой Альфе все мирно было, хорошо так...*
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Родственники

Сообщение strix » Вт фев 05, 2008 4:53 pm

Пардоньте, я тоже влезу :oops:

Снежан, ты, по-моему, перегнула палку с критикой в своем первом посте...

ну бывает в компании очень пропитанное иронией общение с дружескими подколами, порой даже грубоватыми,
только в сабже Гамке, и правда, накатались по болевой, а это утомляет, даже если не обидно выглядит, а БЭ тут не при чем
в каждой компании устанавливается свой нормальный режим общения, который может не подходить кому-либо другому
и мы поняли, что тебе описанный Электровеником стиль - не подходит
ну а я вот бы съел и не поперхнулся

к вопросу темы - от товарища-Макса (тоже родственные отношения) хорошо воспринимаю подобного рода шуточки, которые со стороны могут показаться грубостью,
ролевая-то одинаковая, я чую, что это не со зла, а по приколу :)

я и сам похожий - как-то получается, что ругнуться могу только на близких мне людей,
причем только на мужуков (брата, друзей) и то - без подсердечной злобы, и они это знают, думаю :)
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

След.

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]