Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Foriss » Ср авг 07, 2013 8:27 pm

Machete писал(а):Вот смысл начинать отношения с выяснения отношений *фейспалм*


Согласен, смысла в этом нет. Но и Вы не забывайте, что эмоции сложно бывает контролировать. Поведение Гексли, порой бывает не столь однозначным для некоторых ТИМов и Гексли таки мастера, раздавать "авансы" и "обещания", про которые они склоны забывать (заинтересовавшись чем-то еще (к слову этим страдают и Доны, но не в плане этики)). В общем-то смысл есть везде, как и мотивация... :I6
Foriss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Foriss » Ср авг 07, 2013 8:28 pm

Катеныш писал(а): в таком случае обисняю: когда дон хочет чтобы кто-то поиграл с ним в его игрушки, он начинает давить и загонять в рамки с конт. блока [БЛ] [ЧС](творческая +ролевая) , то есть проявляет максовские качества, а макс для гексли конфликтер, так чтээ... подумайте прежде чем это делать)


Спасибо! Постараюсь. :)
Вернусь, отпишу, как все прошло.
Foriss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Катеныш » Ср авг 07, 2013 8:35 pm

Foriss писал(а):
Machete писал(а):Вот смысл начинать отношения с выяснения отношений *фейспалм*


Согласен, смысла в этом нет. Но и Вы не забывайте, что эмоции сложно бывает контролировать. Поведение Гексли, порой бывает не столь однозначным для некоторых ТИМов и Гексли таки мастера, раздавать "авансы" и "обещания", про которые они склоны забывать

Ну это кому-то кажется что обещали, на самом деле это в голове у того, кому хочется.
А уж если вынуждают на обещания) то проще его дать, что б отстали :add29
и это, кстати, не только к гексли относятся. так делают многие. В Китае вообще не говорят слова "нет"
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Foriss » Ср авг 07, 2013 8:41 pm

Катеныш писал(а):Ну это кому-то кажется что обещали, на самом деле это в голове у того, кому хочется.
А уж если вынуждают на обещания) то проще его дать, что б отстали :add29
и это, кстати, не только к гексли относятся. так делают многие. В Китае вообще не говорят слова "нет"


Хочу поспорить :lol: но не буду :o
Тем более, нет времени, выходить пора :P
Foriss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Катеныш » Ср авг 07, 2013 8:46 pm

Давай, удачки)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Foriss » Чт авг 08, 2013 12:43 am

Катеныш писал(а):Давай, удачки)


Вернулся. В целом все, как обычно... с ее стороны, куча обнимашек... в том числе за талию, хватаний за руку, игры с моими пальцами... Ни каких целовашек, просто разговоры, разговоры и еще раз разговоры...

После, как обычно... куча сообщений... такой спокойный, чуть уставший, такой уютный... мне это нравиться... блаблаблаблабла... Предложение гулять так чуть либо не каждый вечер...

Мне как бы не сложно было держаться в такой манере поведения, но блин... тормозить не хочется с ней )))) Ну или выглядеть тормозом ))))

Как-то так...
Foriss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Катеныш » Чт авг 08, 2013 2:19 am

Foriss
Она до тебя дотрагивалась? :shock:
Ну, считай, дело в шляпе) я -то думала, что все безнадежно...
Не знаю канеш как другие психойжные типы, но для меня такой контакт много значит. Кто мне не нра, я ни за что не дотронусь)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Foriss » Чт авг 08, 2013 2:30 am

Катеныш писал(а):Foriss
Она до тебя дотрагивалась? :shock:
Ну, считай, дело в шляпе)
Не знаю канеш как другие психойжные типы, но для меня такой контакт много значит. Кто мне не нра, я ни за что не дотронусь)


Она постоянно обнимает и держит за руку... Нюхает (на запах реагирует)... и т.д.
Но все же меня писец как напрягает один момент... Это когда она меня попросила, пообещать ей, что я не буду целовать ее первой, мол она сама поцелует когда наступит время... Вот это меня и бесит... Я как-то не привык к такому... Обычно мужчина делает первый шаг в этом направлении... А тут тебе еще и заявляют такое и такие сигналы идут... Вот у меня и бошка кругом идет от нее :( Детский сад какой-то... :D

В общем играем в интраверта дальше... :add14
Foriss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Катеныш » Чт авг 08, 2013 2:39 am

Foriss
Создается впечатление, что ты ее не уважаешь. Как-то отзываешься цинично... Гормоны играют, но ты отношений хочешь иль гормоны пристроить?
Пока она не убедится, в твоем отношении, ничего не будет.
В крайнем случае приведет к дружескому сексу, после чего она посчитает себя полностью свободной от обязательств.
Поменьше б ты клоунаду устраивал...
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Катеныш » Чт авг 08, 2013 2:45 am

Foriss писал(а):Но все же меня писец как напрягает один момент... Это когда она меня попросила, пообещать ей, что я не буду целовать ее первой, мол она сама поцелует когда наступит время... Вот это меня и бесит... Я как-то не привык к такому... Обычно мужчина делает первый шаг в этом направлении... А тут тебе еще и заявляют такое и такие сигналы идут... Вот у меня и бошка кругом идет от нее :( Детский сад какой-то... :D

В общем играем в интраверта дальше... :add14

на дуальность проверяет, но.. тут ее ждет большой облом. видишь ли, габен ничего не форсирует. Пол не важен.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Foriss » Чт авг 08, 2013 2:57 am

Катеныш писал(а):Foriss
Создается впечатление, что ты ее не уважаешь. Как-то отзываешься цинично... Гормоны играют, но ты отношений хочешь иль гормоны пристроить?
Пока она не убедится, в твоем отношении, ничего не будет.
В крайнем случае приведет к дружескому сексу, после чего она посчитает себя полностью свободной от обязательств.
Поменьше б ты клоунаду устраивал...


Интересно, почему это Вы решили, что я об этой девушке отзываюсь цинично? Расскажите, будьте так любезны!
Гормоны (как Вы выразились), пристроить особого ума не надо. Потому что есть в селеньях женщины, которые хотят пристроить свои гормоны не меньше мужчин.

Ваше впечатление на тему "неуважения" обманчиво, потому что:

а) я не делаю резких движений
б) не демонстрирую свою силу
в) внимательно слушаю, все то, что она рассказывает и говорит.
г) запоминаю и напоминаю о чем она мне уже рассказала
д) в конце концов завел тему тут, чтобы понять как правильно с ней взаимодействовать

Именно, что дружеский секс мне и не нужен, этого гуана и так навалом...

На тему клаунады, я могу ответить Вам двумя вариантами. Выбираю не обидный вариант.

Если человек пытается подстроиться под другого, то я не считаю это клаунадой и по сути должно вызывать как минимум уважение. Не Вам ли знать, насколько сложно ломать себя человеку? Вы же со своей колокольни, пытаетесь судить совершенно не там, где следовало бы и почему-то видите "неуважение" и "клаунаду". А между прочим со своей позиции, я занимаюсь сознательным "насилием" над собой. Но я понимаю Ваше стремление, защитить ее. Смею Вас уверить, на ее счет я настроен очень серьезно и топик создан не просто так.

И еще...

Ульям Шекспир, сказал - Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

И видео на подумать, что есть ЭГО, ЧСВ и все остальное...

Foriss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Катеныш » Чт авг 08, 2013 3:01 am

Ну вот пжлста, что и требовалось доказать, лично я такого фонтана [ЧЭ] долго не выдерживаю.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Foriss » Чт авг 08, 2013 3:50 am

Катеныш писал(а):Ну вот пжлста, что и требовалось доказать, лично я такого фонтана [ЧЭ] долго не выдерживаю.


Что доказали, а что требовалось?
Причем здесь [ЧЭ]? Скорее Вы методично давите на [БЭ], получаете в ответ простыню [БЛ] в деликатной форме. И я не отшучиваюсь, а говорю вполне серьезно.

Краткая справка.

[БЭ] «Белая этика» — болевая функция. Доброжелательный, открытый, иногда — легко ранимый человек. Не очень разбирается в человеческих отношениях, предпочитает простые и понятные отношения. С трудом устанавливает контакт и налаживает отношения с окружающими. Иногда склонен проявлять бестактность, может ненароком обидеть, однако если его разозлить, может обидеть и прицельно, безошибочно находя уязвимые места людей. Крайне болезненно переносит неудачи в личной жизни, разрыв отношений, смену круга общения, опасается предательства, легко разочаровывается в людях. Нуждается в тактичной помощи партнёра, который поможет наладить отношения, не акцентируя на этом внимание.

[ЧЭ] «Чёрная этика» — активационная функция. Обычно он старается выглядеть оптимистичным и жизнерадостным человеком, отличается оригинальными шутками. Вместе с тем подвержен депрессиям и спадам настроения, которые мешают ему жить и работать и с которыми он сам не всегда в состоянии справиться. Хорошо воспринимает шутки и юмор, любит эмоциональных людей, способных создать атмосферу праздника.

[БЛ] «Белая логика» — творческая функция. Обычно он обладает разносторонними знаниями, изучает сложные явления, легко схватывает новую информацию. Хорошо разбирается в логических схемах, стремится объяснить сложные вещи простым языком, уверенно отстаивает свою точку зрения и доказывает то во что сам верит, находя все новые аргументы, однако длительные подробные объяснения его утомляют. Может с успехом заниматься юриспруденцией, языками, программированием.
Foriss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 9:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Катеныш » Чт авг 08, 2013 4:23 am

Foriss писал(а): Скорее Вы методично давите на [БЭ], получаете в ответ простыню [БЛ] в деликатной форме. И я не отшучиваюсь, а говорю вполне серьезно.

если эта эмоциональная реплика бл то я балерина(с)

я могу и не "давить" :add29
вот и демонстрация кто кому куда и как давит. что из этого получится у вас в реале сложно представить.
просто я вам говорю как есть, а если вы хотите сюси-пуси, спрашивайте у дюма.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Дон Кихот (Я) + Гексли (Она)

Сообщение Катеныш » Чт авг 08, 2013 4:32 am

Я вам говорю не загонять в рамки, вы загоняете
я вам говорю не играть, вы играете
а потом обижаетесь 2-ой раз
гле логика(?) :I3
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]