Как Бальзаку помириться с Есениным?

Дон Кихот - Гексли, Бальзак - Есенин, Наполеон - Жуков, Дюма - Габен, Штирлиц - Джек Лондон, Драйзер - Достоевский, Гамлет - Гюго, Робеспьер - Максим Горький

Как Бальзаку помириться с Есениным?

Сообщение reflexion » Ср дек 17, 2014 1:20 pm

Здравствуйте. Я девушка Бальзак. Любовь всей моей жизни - мужчина Есенин. Отношения у нас с ним были очень больные, ссорились почти все время, а это 1,5 года, но всегда мирились, не могли жить друг без друга. Но вот, настало время, когда ссоры прекратились, оба летали как на крыльях. Предложил замуж. Съездил в родной город на 1 день и его как подменили. Думаю, посоветовался с мамой насчет свадьбы, а она оказалась против. Предложил расстаться. Накричала, обиделся, уехал. Жили вместе, сейчас не появляется дома уже несколько дней, где живет - понятия не имею. На смски отвечает сухо, домой возвращаться отказывается, хотя вещи еще не забрал. И точно знаю, что любит он меня, потому что столько мы уже ссор пережили, он никогда не мог уйти от меня, а я от него. И как жениться собрались, тоже было видно, что человек любит меня.
Так вот, дорогие соционики, подскажите, стоит ли пытаться с моим Есениным мириться, или это уже точно конец? И если все-таки стоит попробовать, то как лучше к нему подойти?
reflexion
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 1:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Как Бальзаку помириться с Есениным?

Сообщение medeyah » Ср дек 17, 2014 2:24 pm

С творческой бл и базовой чс :D
Там есть Жуковы в бете...
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как Бальзаку помириться с Есениным?

Сообщение quarz » Ср дек 17, 2014 2:29 pm

reflexion
А вы уверены, что это надо соционикой решать, а не здравым смыслом?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родственные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]