Гексли и Гамлет

Дон Кихот - Джек Лондон, Гексли - Гамлет, Бальзак - Робеспьер, Жуков - Штирлиц, Есенин - Достоевский, Наполеон - Гюго, Дюма - Драйзер, Габен - Максим Горький

Гексли и Гамлет

Сообщение Fredda » Ср окт 09, 2013 6:50 pm

Kagesai писал(а):
Kansas писал(а):Неее, я посижу и подожду, не обзательно сложа руки, можно почитать например это время)


Ну хорошо, тогда я выпью две чашки кофе, а заодно и почитаю :D

ага. и еще сигарету скурю за время кофе и книжки. Если есть возможность.
Аватара пользователя
Fredda
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 10:50 pm
Откуда: изба-читальня
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: kitsune

Гексли и Гамлет

Сообщение Kagesai » Ср окт 09, 2013 8:36 pm

Fredda писал(а):ага. и еще сигарету скурю за время кофе и книжки. Если есть возможность.


Ну и есть желание покурить. :friends:
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли и Гамлет

Сообщение Funnycat » Пн сен 22, 2014 11:49 pm

Ужасные отношения. Я теперь больше к конфликтеру благосклонен, нежели к квазику. 2 с половиной года сущего издевательства)) При том у нас всё так тимно было... Вот общаться как друзья - это за радость! Но только не жить вместе, но только не разговаривать о чём-то насущном для нашей пары.
Бухать, трещать и трахаться - всё, этого хватит с лихвой))
Funnycat
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 3:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Гексли и Гамлет

Сообщение Hesperus » Ср янв 24, 2018 2:31 am

Гексли вообще могут быть нормальными? Женщины гексли постоянно радостно что-то рассказывают, хотя на деле это какая-то пустая болтовня, и спустя 15 минут хочется убежать подальше. Но женщин все же легче терпеть чем мужчин.

Мужчины либо на всех вешаются, в основном женщин, либо выкручиваются, в основном за счет других. И создается ощущение, что он флиртует со всеми встречными женщинами, фамильярничает со всеми встречными мужчинами, и оказалось, что припахал кого-то, чтобы он за него работу делал.

Коллега меня просто инфернально раздражал и ощущение от него двоякое было. И улыбается, и слова плохого не скажет, но при этом постоянное ощущение что он подлянку какую-то устроил. Особенно бесило, что когда приезжали практикантки, он буквально через стол перепрыгивал что бы на них поглазеть. 30+ лет, а ведет себя как подросток под энергетиками. :o :o :o
И он так не один ведет, все гексли которых встречал такие. Повезло что я встречаю их очень редко.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Гексли и Гамлет

Сообщение flysubmarina » Ср янв 24, 2018 4:24 am

Hesperus писал(а):Гексли вообще могут быть нормальными? Женщины гексли постоянно радостно что-то рассказывают, хотя на деле это какая-то пустая болтовня, и спустя 15 минут хочется убежать подальше. Но женщин все же легче терпеть чем мужчин.

Мужчины либо на всех вешаются, в основном женщин, либо выкручиваются, в основном за счет других. И создается ощущение, что он флиртует со всеми встречными женщинами, фамильярничает со всеми встречными мужчинами, и оказалось, что припахал кого-то, чтобы он за него работу делал.

Коллега меня просто инфернально раздражал и ощущение от него двоякое было. И улыбается, и слова плохого не скажет, но при этом постоянное ощущение что он подлянку какую-то устроил. Особенно бесило, что когда приезжали практикантки, он буквально через стол перепрыгивал что бы на них поглазеть. 30+ лет, а ведет себя как подросток под энергетиками. :o :o :o
И он так не один ведет, все гексли которых встречал такие. Повезло что я встречаю их очень редко.


Круто вы написали. А вообще это ТИМное, если просит тебя что-то сделать и если отказаться пытаешься, то начинается нытье про то что "Я заболела, как тебе не стыдно" (Только что была здорова). И если ТИМно то чье это Гамлета или Гексли? :P Потому что, мне всегда было сложно отказать человеку в чем-то, но я уже не выдержал и пошел на принцип, отказал, и теперь обиды, конфликт.
flysubmarina
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 10:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: JS Coder, Vue js

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Квазитождество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs