Габен + Нап = что вы об этом думаете?

Дон Кихот - Есенин, Гексли - Бальзак, Жуков - Дюма, Наполеон - Габен, Джек Лондон - Максим Горький, Штирлиц - Робеспьер, Гамлет - Драйзер, Гюго - Достоевский

Габен + Нап = что вы об этом думаете?

Сообщение V_Element » Пт июл 12, 2013 1:39 pm

Нанетт писал(а):Еще хотела спросить....у вас смотрят сериал "Великолепный век?"Хотела тебе его посоветовать,сама сдалась и спустя год решила скачать себе нашумевшую эпопею,ЧЭ много,турки все-таки снимали,но и БИ предостаточно :)


Я смотрю сейчас "Менталист". Ты смотрела?)

У нас по греческому ТВ идут какие-то турецкие сериалы. Один я краем глаза посмотрел пока сидел у стоматолога: о певице-цыганке, которую приметил какой-то продюсер) Это он?
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:41 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц

Габен + Нап = что вы об этом думаете?

Сообщение Нанетт » Пт июл 12, 2013 1:49 pm

"Менталист" не смотрела,но мне как раз нужны сериалы,мой скоро закончится,так что возьму на заметку.
"Великолепный век" вполне себе можно назвать легендарным историческим сериалом,так как покорил мир неожиданно.Сняли его братья - турки,основан на реальных событиях,о правлении Султана Сулеймана,о завоеваниях Османской империи.Я так поняла они потратили бюджет страны на съемки,но спецэффекты в военных сценах,по моему мнению,довольно наивные.Зато впечатляет дворец и наряды султановой семьи и придворных.В основном заточен на женскую аудиторию,так как в фокусе разборки в гареме Султана и прочие прелести женской дружбы :D Но у меня его даже папа смотрел,суггестировался))
Вообщем домашний интернет у тебя уже есть,можешь скачать пару серий.Вдруг - твое :add14
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Габен + Нап = что вы об этом думаете?

Сообщение Parazzzit16 » Чт дек 02, 2021 8:58 pm

V_Element писал(а):
Нанетт писал(а):Еще хотела спросить....у вас смотрят сериал "Великолепный век?"Хотела тебе его посоветовать,сама сдалась и спустя год решила скачать себе нашумевшую эпопею,ЧЭ много,турки все-таки снимали,но и БИ предостаточно :)


Я смотрю сейчас "Менталист". Ты смотрела?)

У нас по греческому ТВ идут какие-то турецкие сериалы. Один я краем глаза посмотрел пока сидел у стоматолога: о певице-цыганке, которую приметил какой-то продюсер) Это он?


Нет конечно, это не он) это другой сериал, называется доверенное. Очень сильно затягивает, поэтому советую не смотреть эту заразу!!)
Parazzzit16
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2021 8:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мираж

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой

cron