Что Есе делать с Доном?

Дон Кихот - Есенин, Гексли - Бальзак, Жуков - Дюма, Наполеон - Габен, Джек Лондон - Максим Горький, Штирлиц - Робеспьер, Гамлет - Драйзер, Гюго - Достоевский

Что Есе делать с Доном?

Сообщение april_witch » Вт июн 10, 2014 1:17 am

Тут для начала такая небольшая приписка, что я какой-то странный Есь. То меня, как Дюму типировали, потом, как Гекслю, потом дошло и до Есенина.


Так вот. Был у меня замечательный Дон. Любивший меня сильно-сильно. Да и я его. Все у нас было хорошо. Но потом началось нечто непонятное. Я виновата, да =___= В моей жизни произошло несколько трагичных событий и я на всех срывалась. И по нему тоже порядочно так прошлась. Ссоры, гадости. Я постоянно тыкала ему в лицо какие-то мелочи, хотя понимала, что неправильно делаю. В итоге бросила его. Мотивирую тем, что "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ". Переспав с этим ночь и придя в ужас от сделанного, я попыталась все исправить. Но он сказал, что ему нужно подумать и на контакт пошел неохотно. Провстречались мы еще недели две до его "Это конец". При этом мы после этого виделись и вели себя, как пара, фактически. Обнимашки, поцелуи ну и прочее.. Милые фразы с его стороны, то есть все было просто замечательно. Но когда я предложила начать сначала, Дон сказал, что я выжигаю его, постоянно делаю больно, а ему хочется комфорта и покоя. И теперь там на горизонте маячит некая тян, с которой пока только милое общение, но это все вопрос времени, я это понимаю. А я люблю этого человека и хочу быть с ним, и готова приложить максимум усилий. Но в какую сторону шагать, что делать? Дон говорит, что мы родные и дороже человека у него нет, но это не мешает ему последние сутки совсем не объвляться, хотя раньше мы общались тысячу раз в день. Нам интересно, легко и здорово вместе. Впервые такого человека встречаю на своем жизненном пути.. Можно чем-то горюшку помочь?
april_witch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 12:51 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Что Есе делать с Доном?

Сообщение socionik91 » Ср июн 11, 2014 7:34 pm

Как то не похоже на мираж, больше на заказ. Может Вы не Еся, а Гам? Уж больно активная у Вас [ЧЭ] . Есь уж если решил, что нужно рвать отношения, то рвет их бесповоротно и не передумывает. А у Вас видна эмоциональная изменчивость, увлеченность, страстность, порывистость в увлечении. Вы живете эмоциями, захватываетесь ими.
А помочь, это найти другого парня, не застревать на одном, искать и тогда найдется кто нибудь еще лучше и Вы увлечетесь и забудете этого выжженого Вами Дона.
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Что Есе делать с Доном?

Сообщение path » Чт июн 12, 2014 12:28 am

april_witch писал(а):... и придя в ужас от сделанного...


А может и не стоит так драматизировать. И действительно вдруг Гамлет, Еси как-то проще воспринимают.
А ответ на вопрос такой. http://www.youtube.com/watch?v=Das3CEhIQMg
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Что Есе делать с Доном?

Сообщение Solne4na9_zajka » Чт июн 12, 2014 8:22 pm

....
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб дек 31, 2022 3:36 am, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Что Есе делать с Доном?

Сообщение Ivka » Чт июн 12, 2014 9:42 pm

Я постоянно тыкала ему в лицо какие-то мелочи, хотя понимала, что неправильно делаю. В итоге бросила его. Мотивирую тем, что "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ". Переспав с этим ночь и придя в ужас от сделанного, я попыталась все исправить. Но он сказал, что ему нужно подумать и на контакт пошел неохотно.

Вот вы ему мозг вынесли... :o
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Что Есе делать с Доном?

Сообщение path » Чт июн 12, 2014 10:20 pm

Ivka писал(а):Вот вы ему мозг вынесли... :o

"Так закалялась сталь" ))
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мираж

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]