Джек и Дюма - полная несовместимость.

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение iDeal » Пт июн 07, 2013 11:19 pm

OMG! Дюма, Дюма, вы меня раздражаете (заранее извиняюсь, просто, вы делаете все не так!).
Хочу узнать: Джеки, Дюмы, вы как относитесь друг к другу?
iDeal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 1:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение lenaaa » Пт июн 07, 2013 11:28 pm

нормально отношусь к джекам
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Oleg » Пт июн 07, 2013 11:38 pm

Дюма / Джек Лондон (конфликт)
Дюма / Джек Лондон - 2 (конфликт)
Дюма / Джек Лондон - 3 (конфликт), Стратиевская
Дюма / Джек Лондон - 4 (конфликт)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Awli » Вс авг 04, 2013 7:22 pm

У меня хорошее отношения с дюма. Дружу с дюма можно сказать лучше всех. Комфортно,дружелюбно,весело,вегда могу в гости придти в любое время даже непредупредив. Вот если и было один раз не в тему,тогда нет таких тем или просто могу поднять вопрос по другому изложить безболезненно чтоб воспринемалось. Начальник был дюма,весёлый, приятный, шутник,нежадный ) А вот с Драйзером как всё наобарот. Как ни странно.
Awli
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:28 am

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Awli » Вс авг 04, 2013 7:27 pm

Цветы и мороженное для дюма в студию :Rose: :I5
Awli
Участник
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:28 am

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение mila102 » Пт май 08, 2015 6:41 pm

Awli писал(а):У меня хорошее отношения с дюма. Дружу с дюма можно сказать лучше всех. Комфортно,дружелюбно,весело,вегда могу в гости придти в любое время даже непредупредив. Вот если и было один раз не в тему,тогда нет таких тем или просто могу поднять вопрос по другому изложить безболезненно чтоб воспринемалось. Начальник был дюма,весёлый, приятный, шутник,нежадный ) А вот с Драйзером как всё наобарот. Как ни странно.


Так может ты ДОН?
Женщина с изюминкой... без косточек
Аватара пользователя
mila102
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дизайнер

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Leiman » Пт июн 05, 2015 5:08 pm

как ни странно, с конфликтёром проще, чем в ревизных.
Есть друг-Джек, надо сказать, интеллигентный, воспитанный молодой человек. Так никогда мы с ним не ссорились, не враждовали, не сильно бил по болевой, надеюсь, я его тоже. Общение местами приятное, знаете, такое интересное взаимопритяжение, особенно поначалу, поскольку мы друг для друга как с разных планет. И вот тут начинаются проблемы.
Сначала Джеку явно было интересно со мной, он ни упускал ни одной возможности спросить моё мнение, задавал мне странные вопросы на проверку, пытался меня изучать с разных сторон. И при этом не упускал возможности заметить, что я какая-то странная, какая-то не такая, как надо. При этом объяснить, что не так, Джек не мог. Наступил конфликт ценностей, как и следовало ожидать. При этом у нас скорее было интеллектуальное противоборство, хотя слово "борьба" вообще не применимо. Просто непонимание и всё
Но в целом мы неплохо общаемся, тут главное - не говорить о ценностях, если об отвлечённых темах - пожалуйста. А на таком уровне, конечно, особо дружбы не выйдет
Аватара пользователя
Leiman
Участник
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 11:35 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Меланхолик

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Leiman » Пт июн 05, 2015 5:13 pm

ой, стоит заметить, что если Штирлиц всегда знает, как надо делать и обязательно будет рассказывать, как именно + раздавать 100500 советов в минуту, Джеки в этом плане спокойнее. Просто грузят фактами, что не так выбешивает болевую, как в ревизии. Зато Джекам на помощь приходит [БИ] , да, они гибкие по этой функции, но понравятся стараются именной по ней. А мне не надо [БИ] , не надо так извиняться за опоздание на 2 минуты, при том, что я сама могу опоздать на 15, это норма. Чувствую себя пристыжённой :unknown: Джек любит пообсуждать музыкальные стили, направления, что утомляет, любит поговорить о религии, о высших силах, что тоже утомляет
Аватара пользователя
Leiman
Участник
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 11:35 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Меланхолик

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Valcos » Ср фев 03, 2016 8:27 am

люблю считать на пальцах
терпеть не могу говорить белой логикой наперед заранее заготовленные ответы, чтобы окружающие меня поняли
говорю, что не знаю и щас посмотрю
могу колупать вещи, разглядывать швы, простукивать пяткой плитки на наличие пустот
могу расковырять вещь, пробовать на растяжение и зависнуть в таком положении
реакция от болевой чл - от "ну че ты грузишь" до "ты ни фига не знаешь"
отсутствие эмоциональных реакций и декларации намерений воспринимается то как угроза, то как полная никчемность
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Sampson » Пт фев 23, 2018 12:37 am

Джеку пиндец как неприятно в конфликте (если тим более-менее чистый).

В чём заключается - Дюмы, вас же не всегда просят ответить на фразу/реплику, верно ли данное утверждение?:)

В остальном - всё отлично:) Если что - конфликтёр мама)) Повезло же когда-то моему папе :P :D
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Auri » Пт мар 16, 2018 6:03 am

Sampson писал(а):Дюмы, вас же не всегда просят ответить на фразу/реплику, верно ли данное утверждение?:)

если оно не верно, то нафига его утверждать?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Sampson » Пт мар 16, 2018 11:43 pm

Auri писал(а):
Sampson писал(а):Дюмы, вас же не всегда просят ответить на фразу/реплику, верно ли данное утверждение?:)

если оно не верно, то нафига его утверждать?

Чтооо? :o
Sampson
Активист
Активист
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 3:10 pm
Откуда: В городе, где протыкает небо холодный шпиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: CEO/CTO/CVO/CMDO

Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение klyaksa » Вс мар 18, 2018 10:30 pm

У меня есть замечательная подруга Дюмка. Можно сказать лучшая. Потому что она настоящая верная и спешащая на помощь подруга. Дружим давно, но последние лет пять в разных городах. Когда были в одном городе, не могли оторваться друг от друга, провожали друг друга до дома несколько раз в течение одного вечера))) ночами болтали и развлекались на каруселях))) в общем, много приятных моментов с ней связано.
Что касается БС, то когда она по этой теме говорит, у меня мозг отключается, предполагаю, что когда она слушает по чл, отключается у неё))
Мне нравится ее способность к спонтанности, готовность уступить в чем-то и принятие меня)) это скорее, личностное, но она единственный человек, который не ахает на мои глобальные проделки в жизни, а восхищается))) и считает это разносторонним развитием.
Честно, раньше я немного дозировала общение, а сейчас её не хватает, но все равно она подруга и я ищу возможности увидеться с ней. И в принципе для дружбы не нужно быть соционически подходящим, достаточно просто быть другом в принципе.
klyaksa
Участник
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 11:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Джек и Дюма - полная несовместимость.

Сообщение Дынька » Ср май 17, 2023 10:46 am

Все, что ни делается все не так, а что не так, ты не узнаешь, а если и узнаешь, то только при увольнении.
Дынька
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 11, 2023 12:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]