Терапевтическая группа "Мир мужчин и мир женщин"

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Терапевтическая группа "Мир мужчин и мир женщин"

Сообщение psynav » Вс фев 17, 2008 12:02 pm

Московский гештальт институт

Терапевтическая группа «Мир мужчин и мир женщин»

Для кого: В терапевтической группе могут принять участие как люди, стремящиеся разобраться в своих отношениях с противоположным полом, так и профессиональные психологи.

Для чего: Посещая группу, вы сможете понять, как ваши представления о себе и партнере, ожидания и поведение, а также семейная история влияет на ваши отношения.

Эффект: В результате осознания у вас появится возможность вставать на точку зрения партнера, менять свое поведение с людьми противоположного пола, позволять друг другу проявлять спонтанность и выстраивать более реалистичные отношения.

Формат: Группа проводится в жанре авторской мастерской, и рассчитана на 120 академических часов. По запросу группы ведущие могут дать теоретические комментарии по вопросам, которые будут затронуты в процессе работы. Это позволит участникам получить первоначальные представления о работе психотерапевта и затем, при желании, продолжить обучение.

Начало группы 13, 20 февраля 2008 года, группа открыта для новых участников до конца марта. Количество мест ограничено.

По окончании группы выдается сертификат МГИ.

Ведущие:
Дунаева Юлия Владимировна – психолог (МГУ), преподаватель ИПП, сертифицированный гештальт-терапевт и тренер МГИ, опыт консультативной работы десять лет.

Васильева Ольга Борисовна – преподаватель МЭЛИ, специалист в области семейной, экзистенциально-гуманистической психотерапии, по работе с психологической травмой, член Межрегиональной ассоциации психологов-практиков, опыт консультативной работы семь лет.

Информация по телефонам 8-906-718-84-94 Ольга, 8-901-518-18-97 Юлия
или по e-mail: vasileva_ps@mail.ru, julia.dun@mail.ru

e-mail: vasileva_ps@mail.ru
Интернет портал "Психологический навигатор"
http://www.psynavigator.ru/
Все о психотерапии и психологическом консультировании.
psynav
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 1:41 pm

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]