Тренинг "Холотропное дыхание"

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Тренинг "Холотропное дыхание"

Сообщение psynav » Пн сен 08, 2008 10:41 am

Ведущий: В.Коньков
21 сентября 2008г. с 12 до 19 часов

Холотропное дыхание – это интенсивное дыхание, более глубокое и частое, чем обычно. Дыхательный процесс сопровождается музыкой и фокусированной работой с телом для преодоления мышечных блоков и зажимов. В ходе сеанса человек входит в измененное состояние сознания, в котором находится около полутора часов, по истечении которых вновь возвращается к обычному состоянию сознания. Находясь в измененном состоянии сознания, люди осознают окружающую реальность (т.е. где, с кем они находятся, что происходит), при этом могут выйти в обычное состояние в любой момент по своему желанию. Расширение сознания в ходе сеанса включает внутренний терапевтический потенциал психики человека и позволяет решать именно те проблемы, которые наиболее актуальны для этого человека на данный момент его жизни.

К наиболее распространенным эффектам холотропного дыхания относятся: снятие любого рода мышечных и телесных зажимов и напряжений с последующим улучшением общего физического состояния вплоть до исцеления или облегчения хронических заболеваний; проработка и отреагирование хронических эмоций и комплексов, связанных с прошлыми травмирующими переживаниями; решение психологических проблем, связанных с психическим компонентом родовой травмы.

Кроме того, в результате этой практики происходит повышение общего уровня творческих способностей, развитие ранее скрытых возможностей и умений организма, получение глубоких внутренних знаний о себе и своем внутреннем мире. Человек приобретает совершенно новый жизненный опыт.

Стоимость участия 2000 рублей. ВНИМАНИЕ!!! Набор в группу осуществляется по предоплате.

Адрес: 5 мин. от м. Арбатская
или Библиотека им. Ленина
Большой Кисловский пер. д. 4

Схема проезда: На сайте

Запись по телефону:
8-916-939-43-29 – Владимир
8-917-586-11-76 – Олеся
Интернет портал "Психологический навигатор"
http://www.psynavigator.ru/
Все о психотерапии и психологическом консультировании.
psynav
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 1:41 pm

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море