НЛП и Эриксоновский гипноз в ИПиКП, ведущий Гордеев М.Н.

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

НЛП и Эриксоновский гипноз в ИПиКП, ведущий Гордеев М.Н.

Сообщение Maria_ » Вс фев 28, 2010 8:18 pm

НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ (НЛП)
В нашей программе есть и классика, соответствующая международным стандартам НЛП, и новые направления, пропущенные через призму опыта преподавателей. На семинарах НЛП практик и НЛП мастер работа идет в нескольких направлениях: лекционный материал, тренинги, отработка практических навыков, доступ к ресурсным состояниям и возможностям, и все это в легкой и доступной форме.

НЛП ПРАКТИК (1,2,3) (120 час.)
НЛП МАСТЕР (96 час. - 12 дней)

ДОКУМЕНТЫ ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ
Государственное свидетельство об усовершенствовании по теме "Нейро-лингвистическое программирование" получат врачи и психологи, прошедшие всю программу.
После прохождения 3-х циклов НЛП-практик всем участникам выдaется междунapодный сеpтификaт Neuro-Linguistic Programming-practitioner (НЛП-практик).
После прохождения цикла НЛП-мастер всем участникам выдaется междунapодный сеpтификaт Master Practitioner in the Art and Science of NLP (НЛП-мастер).

Ближайшие даты:
26.06 - 30.06 НЛП-практик, цикл 1 9200 р. с 10.00 до 17.30
02.07 - 06.07 НЛП-практик, цикл 2 9800 р. с 10.00 до 17.30
08.07 - 12.07 НЛП-практик, цикл 3 11000 р. с 10.00 до 17.30
По вопросам и записи на семинары обращайтесь по телефонам приемной:
(495) 987-44-50, (499) 978-64-55, (499) 978-45-79, (499) 978-92-58 (с 9:30 до 21:00 часов)
psyinst@psyinst.ru
http://www.psyinst.ru

ЭРИКСОНОВСКИЙ ГИПНОЗ И ЭРИКСОНОВСКАЯ ТЕРАПИЯ

Автор и ведущий программы д. м. н., к. психол. н., профессор Гордеев Михаил Николаевич

Волшебство гипноза – факт неоспоримый. Хотите стать волшебником и помогать, убеждать, лечить – приходите на программу по эриксоновскому гипнозу. В ней обширная коллекция гипнотических подходов, позволяющих найти доступ к любым людям и самым разным состояниям, позволяющих влиять на других и понимать, что пытаются влиять на Вас.

Современная психотерапия гипноз изучает как с теоретической точки зрения, так и, главным образом, с практической. Пройдя курсы гипноза Вы поймете, что представляет собой техника эриксоновского гипноза (Милтон Эриксон) и как ее применять на практике. В Нашем институте обучение эриксоновскому гипнозу проводят высококвалифицированные, практикующие специалисты.

Эриксоновский гипноз - современное направление гипнотерапии, направленное на индивидуальный подход, прежде всего используется недирективное воздействие, которое используется в психотерапии и в повседневной жизни: педагогике, рекламе, маркетинге, психологическом консультирование и др. Эриксонианский гипноз – методика введения человека в транс без погружения в сон, что открывает большие возможности для психотерапевтического воздействия.

В литературе по практической психологии гипнозу уделяется пристальное внимание, но для полного освоения различных гипнотехник требуется реализация знаний на практике. Наш институт гипноза предлагает вам освоить практический гипноз, в частности изучить эриксоновский гипноз, нлп - техники. Эриксонский гипноз, обучение которому проводят наши преподаватели, позволяет добиться высоких результатов в гипнотерапии.

Для кого программа по эриксоновскому гипнозу и эриксоновской терапии:
уроки гипноза и семинары рассчитаны на психологов, психотерапевтов, психиатров, педагогов, социальных работников и всех, интересующихся проблемами эриксоновского гипноза и эриксоновской терапии. Эриксоновский гипноз, курсы по которому Вы можете пройти у нас, позволяет с успехом решать различные задачи как в работе с клиентами, так и в повседневной жизни.

Результат обучения:
программа обучения гипнозу направлена на приобретение знаний с нулевого или поверхностного уровня до уровня специалиста, в совершенстве владеющего гипнотическими приемами и техниками, способного помочь любому клиенту, применяя для этого методы эриксоновского гипноза.

Ни одна московская школа гипноза не предложит Вам таких демократичных цен на курсы изучения гипноза с таким преподавательским составом как у Нас, Автор и ведущий программы д. м. н., к. психол. н., профессор Гордеев Михаил Николаевич. У нас Вы сможете не только научится гипнозу, но и сможете перенять опыт многолетней практики у специалистов Нашего института.

По вопросам и записи на семинары обращайтесь по телефонам приемной:
(495) 987-44-50, (499) 978-64-55, (499) 978-45-79, (499) 978-92-58 (с 9:30 до 21:00 часов)
psyinst@psyinst.ru
http://www.psyinst.ru
Maria_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:23 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой