[Москва] 11-21 января, Компакт-курс психодрамы

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

[Москва] 11-21 января, Компакт-курс психодрамы

Сообщение igisp » Пт дек 10, 2010 5:06 pm

Десятый декадник.

Автор и руководитель программы – Екатерина Михайлова;
тренеры – Екатерина Михайлова, Александра Сучкова, Ольга Петровская и Глеб Лозинский.

Психодрама – старый, проверенный временем и по-прежнему живой и энергичный метод, не нуждающийся в рекомендациях: она уже «сама может выбирать, кто ей нравится, а кто нет».

Подготовку, полностью аналогичную длительной сертификационной программе, дает участие в 6 декадниках плюс дополнительные формы самостоятельной работы (они будут подбираться в зависимости от реального состава группы).

Тем не менее, присоединиться к формату можно на любом цикле: содержание каждого декадника отобрано таким образом, чтобы любой участник мог получить и нужный ему клиентский опыт, и новые инструменты для своей профессиональной работы.

Психодрама – метод щедрый и не склонный к ревности: если ее идеи и техники грамотно вписаны в иные контексты, она от этого только выигрывает.

Тема:
Компетенции психодраматиста: что уже есть, что разбудить, что развивать.

Начинающие психодраматисты порой задаются вопросом: что развивать в первую очередь, как двигаться к владению методом своим путем? Ответы будут разными, и найдутся они не только для начинающих.

Как всегда, декадник (и его команда тренеров) ждет встречи с новыми участниками. Мы рады и гостям, присоединяющимся к нам на один раз, и тем, кто хочет начать обучение в этом году или «освежить» психодраматические навыки, и нашим постоянным участникам. Психодрамы хватит всем, атмосферу создадим вместе.

Декадник – это всегда неожиданность, спонтанность и много интересной работы разных видов.

Что будет на этот раз?

- Каждый день и для всех участников – возможность клиентского опыта, проработки личного материала (на летнем декаднике, несмотря на дым и зной, в группе было сделано 34 драмы).

- Множество учебных упражнений, направленных на поддержку умений и навыков психодраматиста.

- Возможность сертификации для тех, кто к ней стремится и готов. Летом их оказалось двое. Работа с незнакомой группой и под супервизией четырех тренеров – это ли не вызов для того, кто хочет настоящей инициации, а не только сертификат?


Декадник будет проходить с 11 по 21 января (16 января – выходной) 2011 года.
Стоимость обучения при оплате до 27 декабря – 24 000 рублей, после 26 500 рублей.
Где: Институт групповой и семейной психологии и психотерапии, ближайшие станции - м. Курская, Китай-город, Чистые пруды.
Сайт института http://www.igisp.ru/
Координатор группы Труфанова Екатерина, телефон (495) 917-80-20, 917-80-28; электронная почта ekaterina@igisp.ru.
igisp
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 8:12 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]