Тренинговая Школа Психологии Голоса

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Тренинговая Школа Психологии Голоса

Сообщение Константин Балянин » Пт сен 30, 2011 10:40 am

«Тренинговая Школа Психологии Голоса» - это возможность профессионального отбора и подготовки сотрудников Вашей компании на качественно ином уровне.

Наряду с классическими общеизвестными формами работы бизнес-тренеров и психодиагностов, наша Школа разрабатывает и применяет инновационные технологии в области психодиагностики, тренинга и прогноза развития бизнеса.

Методологической базой нашей работы являются результаты научных изысканий сотрудников РАН и РАЕН. Междисциплинарный взгляд на Человека позволяет нам выстраивать многоуровневую систему оценки и подготовки.

Принципиально важным было привлечь к работе в Школе только самих авторов применяемых программ и методик. Ведь только творец, до мельчайших деталей знающий свое творение, может максимально адаптировать его к Вашему запросу. Только его мысль, получая результаты практики, постоянно работает над дальнейшим развитием и совершенствованием.

Мы работаем вместе, в едином идейном и информационном пространстве, но каждый остается свободным творцом. Это позволяет Школе быть развивающейся, постоянно совершенствующейся системой.


Константин Балянин.

balyanin.ru
balyanin.ru
Константин Балянин
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 1:29 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]