Трансцендентальная медитация

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Трансцендентальная медитация

Сообщение Oleg » Ср апр 16, 2014 5:51 pm

Трансцендентальная медитация

Обучающая программа ТМ-Сидхи Махариши

Набирается новый курс обучения трансцендентальной медитации (ТМ) Махариши. Учащимся предстоит погрузиться, теоретически и практически, в научно обоснованную программу совершенствования человеческой личности и общества.

Программа Трансцендентальной Медитации Его Святейшества Махариши Махеш Йоги является простой умственной процедурой, которой каждый может легко овладеть и практиковать без усилий 15 - 20 минут, утром и вечером. В это время Ваш ум погрузится в состояние наименьшего возбуждения, а тело будет находиться в глубоком покое и расслаблении. После медитации практикующие испытывают прилив бодрости и творческой активности, ощущают возросший запас энергии и действуют более целеустремленно. Регулярная практика Трансцендентальной Медитации улучшает здоровье, снижает уровень тревожности, избавляет от необходимости избыточного употребления лекарственных препаратов, повышает продуктивность человека в профессиональной сфере и учебной деятельности. Эта программа снижает умственный и физический стресс, развивает состояние внутреннего удовлетворения, способствует развитию гармоничных отношений с самим собой, миром и людьми.

Курс Трансцедентальной медитации включает в себя один день вводной лекции и 4 дня практических занятий (с учетом индивидуальных особенностей обучающихся и группы в целом). Обычно занятия проводятся по 2 - 3 часа в вечернее время. Расписание нового курса на данный момент согласовывается с преподавателем (Вы можете внести свои уточнения).

Изображение

Вводная лекция бесплатна!

Вы имеете возможность посетить лекцию о данной программе и, вооружившись знаниями и личными впечатлениями, принять решение об окончательном участии в данной обучающей программе.

Мои личные впечатления: подруга, обучившись по данной программе, всю минувшую зиму проходила по Москве, не болея И если раньше я сомневалась, нужно ли мне это - теперь вижу явную практическую пользу Собираюсь принять участие в ближайшем курсе. Буду очень рада всем, решившим присоединиться: чем быстрее наберем группу, тем быстрее получим возможность стать немного гармоничнее во взаимодействии с миром

Все вопросы и уточнения по поводу нового курса программы ТМ можно задать Ольге по телефону 8-916-124-54-85.
Если не отвечают сразу - пришлите смс с просьбой перезвонить, Оля может работать.

Рекламная тема, сделана сквозной на неделю
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75646
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Трансцендентальная медитация

Сообщение Oleg » Ср апр 16, 2014 5:53 pm

Ведущую знаю, учился у нее в гештальт-институте.
Рекомендую :)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75646
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Трансцендентальная медитация

Сообщение it`s ok, i`m Andrey » Ср апр 16, 2014 9:52 pm

Тема, конечно, интересная. Много читаю про это в деловой литературе. Только тут, как в музыке или в вере. Нужно понять, надо тебе это или нет. Буквально вчера пробовал перед сном. Пока на пять минут хватило. Больше получается медитировать при мытье посуды или глажке белья))) Прям, по Дзен все))
it`s ok, i`m Andrey
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)


Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]