«Созерцание - путь осознанной жизни»

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

«Созерцание - путь осознанной жизни»

Сообщение Haru » Вс авг 21, 2016 7:21 pm

«Созерцание» — близкая нам по менталитету славянская система наблюдения за собой, изучения себя в «зеркале», выявления и устранения помех, которые мешают в жизни, запуска изменений для гармонизации своей жизни.

На ретриты каждый участник приходит со своим запросом.
Запросы совершенно разные: найти и устранить причины агрессии, отпустить обиды, осознать и убрать свои страхи, наладить отношения с близкими, а кто-то просто приходит в поисках себя, хочет изменить свою жизнь...

Кроме душевного общения, мы учимся очищать сознание, собирать внимание из тревог и забот, смотреть на свою жизнь под другим углом, искать и находить причины проблем, которые встречаются у нас на пути.

Когда причина осознана - ее очень просто устранить из своей жизни. Для этого необходимо просто принять решение и отпустить ее из своей жизни. Если урок выучен - он больше не повторяется.
Этому мы и учимся на семинарах - как учить болезненные уроки так, чтобы они уже не повторялись в нашей жизни.

Мы учимся осознавать наши проблемы и принимать решения, именно поэтому семинар называется «Созерцание - путь осознанной жизни». Когда проблема осознана и решение принято - изменения наступают очень быстро.

Ведущий:
Дмитрий Бакбардин - врач, специалист по сохранению и восстановлению здоровья, тренер личной эффективности, автор системы «Созерцание», исследователь народной славянской культуры.

«Созерцание» в соцсетях:
https://www.facebook.com/sozertsanie/
https://new.vk.com/selfexplore
https://www.instagram.com/selfxplore/
https://www.youtube.com/channel/UCkDv_Rfq38oD2Rd85qtOIvQ

Ближайшее мероприятие в Москве: http://goo.gl/B7PFye
Haru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 7:08 pm
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], LeRoy, morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой