Как правильно купить осушитель воздуха : правила и советы

Война войной, а обед по расписанию!

Как правильно купить осушитель воздуха : правила и советы

Сообщение Mightshaper » Пт апр 02, 2010 6:17 pm

Те кто хоть раз посещали общественные или частные бассейны могли заметить, насколько высокая влажность в таких помещениях. И если посетители ещё могут как-то выдержать повышенную влажность, то для хозяев это беда, потому что именно им приходится следить за состоянием помещения, которое постепенно разрушается под постоянным влиянием повышенной влажности. Как извлечь избыток влаги из воздуха в помещении? Именно для таких задач и были созданы осушители воздуха. Специальные устройсва, которые помогают нам справиться с избытком влаги и поддерживать в помещении именно те условия которые нам необходимы.



Основным местом применения этих установок являются бассейны. Осушители воздуха для бассейнов не только предохранят строение и интерьер, но и создадут приятную и комфортную атмосферу в которой будет приятно отдыхать и заниматься спортом вам, вашей семье и вашим друзьям. Благо, вам не придется много ухаживать и следить за устройством, поскольку оно простое в применении и установке. Но стоит заметить, что осушители воздуха имеют много областей применения, например в новостройках, куда влага попала в результате плохой герметизации недостроенного помещения, или предприятиях по производству гигроскопических изделий и материалов, для защиты помещения и изготавливаемой продукции от порчи. Они используются в подвалах домов и погребах, чтобы предохранить элементы конструкций от избытка влаги, сохранить свежесть овощей и фруктов, предотвратить неприятный затхлый запах, возникающий при развитии грибковой плесени и различных микроорганизмов. Их используют в ванных комнатах, прачечных, банях, всем известно, что сухой воздух позволит быстрее высушить одежду и обувь. Часто осушители воздуха используют в тех случаях, когда необходимо что-либо сохранить от воздействия влаги, например в библиотеках, музеях, картинных галереях, гаражах, подземных паркингах, компьютерных вычислительных центрах, овощехранилищах, фармакологических и военных складах и т.д. Осушители воздуха малой и средней мощности являются очень компактным, мобильными, простыми в использовании, относительно дешевыми приборами. Благодаря этому устройству вы сможете значительно сэкономить на ремонте помещения, которое наверняка было бы повреждено влагой. Всё вышеперечисленное является неоспоримым доказательством того, что осушители воздуха это отличное приобретение для вас и вообще кого угодно.



Одной из самых известных компаний на рынке осушителей воздуха является широко известная в нашей стране компания Dantherm. Осушители воздуха Dantherm являются современными, высокоэффективными, бесшумными приборами, предназначенными для эффективной работы практически в любых условиях. Многие модели выделяются очень компактным и красивым корпусом и чрезвычайно удобны в использовании, безопасны для окружающих и способны работать автономно. Осушители воздуха малой и средней мощности не требуют абсолютно никакого установки для начала своей работы и имеют множество запрограмированых настроек и режимов работы. Устройства изготавливают из различных сплавов и пластика что обеспечивает их продолжительное и недежное функционирование в условиях высокой влажности и регулярного контакта с водой. Одной из лидирующих линеек осушителей компании Dantherm являются осушители для бассейнов.



Бывают такие помещения, в которых просто необходимо регулярно осушать воздух. Такими помещениями могут быть различные бассейны, подземные автопарковки, прачечные, книгохранилища, музеи и т.д. В этих зданиях должен быть постоянный контроль влажности, именно поэтому в них необходимо устанавливать мощные осушители воздуха. Обычно, количество, размещение и мощность таких установок определяется специалистами, еще на этапе проектировании здания. Но если установки не были предусмотрены изначально, все же можно попробовыать исправить ситуацию, установив их в свободные помещения.



На предприятиях по производству фармакологических препаратов, военной продукции, компьютерной техники и других подобных производствах, превышение уровня влажности может катастрофическим образом сказаться на качестве изготовляемой продукции. По этому на этих предприятиях используют очень мощные промышленные осушители воздуха. Эти осушители во много раз превосходят по показателям мощностей малые и средние установки.

Mightshaper
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 1:08 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вкус жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]