Психология беременных

Готовимся к рождению ребенка

Психология беременных

Сообщение GD » Вт июл 22, 2008 8:55 am

это повторный брак у меня, и у мужа никогда не было детей, и придется объяснять еще больше, кстати родов я вообще не боюсь, физическая боль, это всего лишь роды, труднее всего я переживаю отсутствие общения, отсутствие свободы. Вот что меня волнует. Хотя это же не навсегда.
GD
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 4:29 pm

Психология беременных

Сообщение Тамара » Вт июл 22, 2008 10:28 am

Наверняка ваш муж будет очень рад общему ребенку. И, если судить по моему, то когда ребенок родится, тогда только он поверит, что малыш действительно существовал все эти 9 месяцев :) Когда он почувствует себя отцом, обучаемость его в плане ребенка может повыситься.
А что вам будет мешать общаться на форуме? Друзья могут сами изредка заезжать в гости. И телефоны есть. Вы еще будете мечтать остаться в одиночестве :D
Мечтаю попасть на действительно необитаемый остров...
Аватара пользователя
Тамара
Админ сайта Джеков
Админ сайта Джеков
 
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 1:33 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: генетик

Психология беременных

Сообщение Айлин » Вт июл 22, 2008 10:36 pm

GD писал(а):это повторный брак у меня, и у мужа никогда не было детей, и придется объяснять еще больше, кстати родов я вообще не боюсь, физическая боль, это всего лишь роды, труднее всего я переживаю отсутствие общения, отсутствие свободы. Вот что меня волнует. Хотя это же не навсегда.

Во-первых, это действительно не навсегда. Во-вторых,я когда села с мелкой дочкой, начала у себя перманентные тусовки устраивать)))))
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Психология беременных

Сообщение GD » Чт июл 24, 2008 9:04 am

С домохозяйкой у меня как то не очень получается, может есть совоеты, книжки, как научится себя воспринимать в домохозяйстве, и я стану счастливее и спокойнее относится к декрету. Помогите пожалуйста. :oops:
GD
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 4:29 pm

Психология беременных

Сообщение Айлин » Пт июл 25, 2008 2:33 pm

GD
У тебя не указан ТИМ. Плюс, прежде чем давать советы, хотя бы подольше о своих увлечениях расскажи.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Пред.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]