я беременна!!!!

Готовимся к рождению ребенка

я беременна!!!!

Сообщение Эприил » Чт окт 30, 2008 7:35 am

я беременна...так получилось что у меня 2 предпологаемых отца.....сама не знаю как я так умудрилась..всегда была примерной девочкой....сначало хотела сделать аборт..сейчас не знаю...при осмотре врач сказала что у меня киста на левом яичнике, это значит что в 16 недель беременности надо будет сделать операцию ...мне кажется что это очень сильно может отразиться на психическом здоровье ребенка...и кажется что слишком много ЗА то что бы сделать аборт. я знаю что это убийство....но если представить что я его выношу...1.неизвестны последствия операции, 2. тот парень с которым я сейчас- все знает , хоть сейчас он и говрит что не когда не будет смотреть на ребенка и думать что он не его....так не получится ,все равно рано или поздно он начнет думать что все что ребенок делает не так это потому что у него отец такой .....и моя мама ни чего не знает , а если узнает ей наверное будет плохо...
Аватара пользователя
Эприил
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:57 pm
Откуда: Россия, Р.Хакасия,г. Саяногорск
Пол: Женский
Профессия: Воспитатель

я беременна!!!!

Сообщение Наталья Ромодина » Чт окт 30, 2008 11:47 am

У меня тоже киста была, правда, мне ее вырезали, когда делали кесарево. Но появилась новая. Киста - это материальное выражение внутренних психологических проблем (страхов, обид, неудовлетворённости). Аборт их не решает, а порождает со страшной силой новые. Советовать ничего не советую.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Алексище, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]