здорова как бык...а детей все нет

Готовимся к рождению ребенка

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Часики » Ср фев 01, 2012 9:25 pm

Здравствуйте, можно ли здесь проконсультироваться. Понимаете, я очень хочу детей, ОЧЕНЬ!!! Но со своим молодым человеком, как бы мы не старались, в течение 3-х лет никак не получалось. Я, наконец-то уговорила его пойти и обследоваться. Нам сказали, что мы оба совершенно здоровые люди. НО!!!! Детей то нету!!! Притом с чем это связано нам так и не пояснили. Я, совсем растроившись (т.к. у нас из-за этого стали сильно ухудшаться отношения), изменила своему молодому человеку, с целью забеременить. И опять не вышло. Сейчас, мы с ним расстались т.к. он узнал про измену. Но мысль о детях не отпускала. После этого я стала встречаться с другим человеком, притом я ему честно сказала, что я с ним только для репродуктивной цели. И опять повторение истории, детей нет. Теперь я думаю, может врачи ошиблись в своих анализах, и все проблемы во мне? Хотя они утверждали, что ошибки быть не может.Или это вообще что-то из ряда фантастики?
Часики
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 7:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение razumnichka » Чт фев 02, 2012 12:29 am

Ищите ответ в своих поступках. Он там.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Kitana » Чт фев 02, 2012 11:40 am

Часики писал(а):Здравствуйте, можно ли здесь проконсультироваться. Понимаете, я очень хочу детей, ОЧЕНЬ!!! Но со своим молодым человеком, как бы мы не старались, в течение 3-х лет никак не получалось. Я, наконец-то уговорила его пойти и обследоваться. Нам сказали, что мы оба совершенно здоровые люди. НО!!!! Детей то нету!!! Притом с чем это связано нам так и не пояснили. Я, совсем растроившись (т.к. у нас из-за этого стали сильно ухудшаться отношения), изменила своему молодому человеку, с целью забеременить. И опять не вышло. Сейчас, мы с ним расстались т.к. он узнал про измену. Но мысль о детях не отпускала. После этого я стала встречаться с другим человеком, притом я ему честно сказала, что я с ним только для репродуктивной цели. И опять повторение истории, детей нет. Теперь я думаю, может врачи ошиблись в своих анализах, и все проблемы во мне? Хотя они утверждали, что ошибки быть не может.Или это вообще что-то из ряда фантастики?

обратитесь в генетический центр - причин может быть очень много - возможно вам сделали только стандартный набор анализов, и упустили что-то такое, что встречается не так часто. Кроме того иногда просто бывает такая идиотская цепь совпадений, что именно в наиболее благоприятный период секса у тебя как раз и не было)) когда-то мне один генетик рассказывал такую ситуацию - пара у которой не было 7 лет детей пришла - по анализам - все ок!!! врач что их вел дал им задание на три месяца - расчертили график месячных женщины и они должны были ставить отметку в те дни, когда занимались сексом, так вот оказалось что именно в благоприятные дни они ни разу не попали!!! а у мужчины ко всему была слабая "живучесть" сперматозодиов - т.е. у них по факту был всего один-два дня для зачатия, и они ни разу в эти дни не вписались!! короче говоря, определились с периодом - женщина забеременела с первого же раза))) так что не вешай нос - все будет в порядке))) нужно просто найти причину - и отработать её))) :friends:
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Часики » Чт фев 02, 2012 12:15 pm

Я так понимаю, что проблема, во мне. Интересно могу ли я пройти эти генетические анализы без мужчины. Потому что, мне уже все равно от кого забеременить(((
Часики
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 7:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Эльви » Чт фев 02, 2012 12:58 pm

А проходимость маточных труб проверяли?
Аватара пользователя
Эльви
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:02 pm
Пол: Женский

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Катеныш » Чт фев 02, 2012 1:28 pm

К репродуктологам. Проверить формирование ооцитов, антимюллеров гормон, проходимость, гистерология и т.п. и т.п.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Kitana » Чт фев 02, 2012 1:34 pm

Часики писал(а):Я так понимаю, что проблема, во мне. Интересно могу ли я пройти эти генетические анализы без мужчины. Потому что, мне уже все равно от кого забеременить(((

конечно да))))
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Часики » Чт фев 02, 2012 2:24 pm

Так вроде все анализы брали.и у гинеколога была ни один раз-всё нормально.И питание у меня правильное.Не пью. Может какие таблетки попить?
Часики
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 7:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Kitana » Чт фев 02, 2012 2:49 pm

Часики писал(а):Так вроде все анализы брали.и у гинеколога была ни один раз-всё нормально.И питание у меня правильное.Не пью. Может какие таблетки попить?

повторю еще раз - иди в генетический центр!! местные гинекологии не помогли - значит туда надо!!
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Катеныш » Чт фев 02, 2012 3:20 pm

Часики писал(а):Так вроде все анализы брали.и у гинеколога была ни один раз-всё нормально.И питание у меня правильное.Не пью. Может какие таблетки попить?

Необходимы другие методы исследования помимо анализов:
1.а)УЗИ
б)МРТ
для проверки формирования ооцитов(будущих яйцеклеток) и всего остального что там есть у женщины в половой системе
2. Проверка проходимости труб
3.Гистерология (под общим наркозом делается)
4. Маммолог
....
открытый список.
Что именно и как будут исследовать решает лечащий врач гинеколог-репродуктолог. Так же в центрах репродукции и планирования семьи существуют генетики. Направление к ним дает репродуктолог при необходимости.

У вас уже должен быть диагноз- первичное бесплодие. С таким диагнозом одних анализов из вены недостаточно. Да и не факт что вы сделали все необходимые анализы. Требуйте у гинеколога направления в Центр планирования семьи или идите в платный центр.
мне уже все равно от кого забеременить(((

вам могут предложить ЭКО с донорской спермой.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Часики » Чт фев 02, 2012 9:02 pm

что такое ЭКО?
Часики
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 7:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Эльви » Чт фев 02, 2012 9:13 pm

Последний раз редактировалось Эльви Чт фев 02, 2012 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эльви
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:02 pm
Пол: Женский

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение razumnichka » Чт фев 02, 2012 11:24 pm

Девочки, все просто. Я думаю, у нее все в порядке. Просто гнилым людям, которые не думают, прежде чем что-то делать, дети даются реже. Я вот не жалею, что у ТС нет детей. Потому что она их дурно воспитает.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Эльви » Чт фев 02, 2012 11:33 pm

razumnichka писал(а):Девочки, все просто. Я думаю, у нее все в порядке. Просто гнилым людям, которые не думают, прежде чем что-то делать, дети даются реже. Я вот не жалею, что у ТС нет детей. Потому что она их дурно воспитает.

А судьи кто? (с)
Думаю, девушку просто не обследовали так, как это нужно. И я поражаюсь гинекологу, который в такой ситуации не посоветовал ей обратиться в специализированный центр, вообще не попытался хоть как-то разобраться в возможных причинах таких проблем.

Если искать причины подобных проблем в моральном облике человека, то можно дойти до отказа от медицины и лечения молитвами и изгнанием злых духов.
Аватара пользователя
Эльви
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 9:02 pm
Пол: Женский

здорова как бык...а детей все нет

Сообщение Jeliza » Чт фев 02, 2012 11:35 pm

razumnichka, а кто Вам дает право осуждать других и навешивать такие ярлыки? Вы кристально чистая, и хотите это подчеркнуть?
У каждого человека бывают разные поступки, и посмотреть на них можно под разными углами, и можно понять, а не сразу повесить ярлык. И отчаяние можно понять, и боль, и возможно, в тех отношениях и ситуации, которые были у автора, эти поступки вполне оправданы. В любом случае, не нам судить, и не нам решать, кто достоит того, чтобы родить ребенка, а кто нет. :)
А автору темы хочется пожелать удачи, проконсультируйтесь с другими врачами, сделайте нужные исследования, и все у вас обязательно получится.
Jeliza
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 9:42 pm

След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]