Страница 1 из 1

Я наконец-то беременна!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 7:50 pm
Lacrimosa
Два года мы не могли забеременеть! Два года! Сколько нервов, сколько скандалов, сколько угроз развестить. Даже одно время была лишь одна ненависть. Апатия, отчаяние, депрессия. У моего мужа было бесплодие, точнее монорхизм яичка, см. здесь http://monorhizm-i-besplodie.ru. Но я никак не могла затащить его в поликлинику. Он ни в какую не соглашался вплоть до угрозы развода. Но, тут не выдержали его родители. Устроили ему в купе с моими суд чести. Довели до слез, убежать даже пытался из квартиры, но не тут то было. В общем спровадили его все же к врачу. Прошел лечение. Сейчас уже 3й месяц беременности, тьфу, тьфу, тьфу! Мужики словно дети. И воздействовать на них надо как на детей. Взрослые разговоры тут не помогают.

Я наконец-то беременна!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 8:32 pm
Айлин
Поздравляю.

Я наконец-то беременна!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 9:28 pm
Romantic
Поздравляю! :)

Изображение

Я наконец-то беременна!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 10:33 pm
носорожек
а че её поздравлять, она и так рада. Мужа надо поздравить.

Я наконец-то беременна!!!!!

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 9:46 am
Isabelll
Ну здорово) Ну не все мужики такие, некоторые наоборот настолько сильно хотят детей, что презервативы прокалывают или еще что, когда женщина против.

Я наконец-то беременна!!!!!

СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 10:22 am
Natyssay
Поздравляю!

Я наконец-то беременна!!!!!

СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 6:57 pm
KlaraHey
Isabelll писал(а):Ну здорово) Ну не все мужики такие, некоторые наоборот настолько сильно хотят детей, что презервативы прокалывают или еще что, когда женщина против.

Да, это вообще ужасно. Одна моя подруга узнала о том, что ее муж так сделал, когда ребенку было 3 года. Он думал, что сойдет за шутку. Но ей было очень сложно все это время, послеродовая депрессия затянулась. И она так и не смогла его простить. Расстались.