Общение взрослой дочери с матерью!

Общение взрослой дочери с матерью!

Сообщение Irina-Persona » Ср май 06, 2009 7:10 pm

Спасибо Вам большое , я сейчас меньше стараюсь доводить до того,что бы обижаться и злиться на маму, а вот письмо попробую написать.
Ещё почему то я не хочу с ней вообще разговаривать - а именно - она говорит приходи домой и дома все вместе поговорим - я 100% уверенна ,что разговор с нашей семьёй ничем хорошим не закончится - либо сестра уйдет - либо я - потому, что мама такой человек - мне кажется доведёт каждого- когда ей говоришь, что так не правильно, а так правильно(что чаще всего бывает) - она всё равно говорит своё - тяжело в общении с ней - не говоря об обидах . Мне кажется она не хочет слушать других, а хочет, что бы слышали её - всегда даётся ей слово ,и она не может остановится и конечно же это выведет любого человека !!!
Irina-Persona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 9:33 pm
Пол: Женский

Общение взрослой дочери с матерью!

Сообщение Слониха » Пт май 08, 2009 11:03 am

мне уже 28, а я до сих с матерью не могу поговорить нормально по душам, у нас разные взгялды на мир и мы не понмиаем дргу друга
Аватара пользователя
Слониха
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 3:14 am

Общение взрослой дочери с матерью!

Сообщение Irina-Persona » Пт май 08, 2009 2:04 pm

вот тоже самое и у нас- мне её жалко- личная жизнь у неё не сложилась- нет никаких интересов в жизни- родила 3-х детей по молодости по глупости - да и с мужем разбежались -потом было много мужчин но ни скем не жила-потом связалась с нерусским ,12-13 лет живут -но это даже не назвать отношениями или семьёй он молодой -ни детей ничего-связался с ней ради прописки как это бывает-хорошо мы взрослые и не дали этому свершится -а то бы еще и без квартиры остались- а она как глупая ни о чём не думает и часто делает простейшие ошибки а считает всегда что она права во всем
Irina-Persona
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 9:33 pm
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]