Особый ребенок.

Особый ребенок.

Сообщение ALO » Вт фев 14, 2012 11:11 pm

Здравствуйте специалисты и участники форума!
я мама особого ребенка с синдромом Дауна.Обращаюсь за помощью не из за того,что мой ребенок такой,а за тем как вести себя на людях.немного о ситуации...))
Я давно приняла своего ребенка,гуляю с ним,хожу на занятия,но меня беспокоют совершенно не знакомые мне люди...мне надоело видеть улыбки сочувствующие,вот как будто из себя выдавленные..хотя у меня очень симпотичный ребенок.Иногда слышу шепоты за спиной(это не выдувымание).Мне кажется что от меня все хотят услышать,что я несчастна :add220 и не раз мои близкие до меня доносили,что кто то им говорл,что мол она вся светится неужели такое можно выносить в хорошем свете :add403
Пыталась наплевать на окружение,но вотчто то заелось в нутри себя и не могу справиться с этим всем...хочется что то всегда доказывать,ну неужели люди все таке злые и зависливые...если муж любит своего ребенка и не бросил семью,сразу начинают говорить))) А что муж не сбежал...???? :evil: убила бы нафиг всех!!!
я стала злюкой по отношению к другим и на такой вопрос могу ответить))) А что у вас вобще его нет??? Мордой не вышли???
помогите полюбить окружение и справиться со злобой к непонимающим :friends: Я по натуре добрый и ласковый человек,но в последнее время эти мои качества только вкругу семьи.
ALO
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик

Особый ребенок.

Сообщение ХоХо » Вт фев 14, 2012 11:44 pm

ALO
да хорошо, что светитесь. А люди... они просто невпопад говорят глупости всякие, не обязательно, что именно желают вам несчастий. Просто подвержены стереотипам. И это конечно раздражает.
ALO писал(а):я стала злюкой по отношению к другим и на такой вопрос могу ответить))) А что у вас вобще его нет??? Мордой не вышли???

а у меня ребенок высокий очень. Вроде, мелочь. А так доканывают. За несколько лет уже так доконали, что тоже отвечать стала :add100
Типа, низкорослая мамаша на детской площадке: "ой, такая большая девочка, в школу ей надо"
А я в ответ: "ну если следовать вашей же логике, вам нужно в детский сад".
:P :P :P
надо видеть, как сразу меняется рожа - с умничающе-довольной, на убого-растерянную. А че лезла, спрашивается?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Особый ребенок.

Сообщение ALO » Ср фев 15, 2012 6:16 am

["ну если следовать вашей же логике, вам нужно в детский сад*] :lol: :lol:
ALO
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:53 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Холерик


Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]