вышла за наркомана

вышла за наркомана

Сообщение людмила62 » Вт янв 29, 2013 10:32 pm

Добрый вечер!! Меня зовут Людмила! Мне 52 года. У меня взрослая дочь(28) В 2012 году она вышла замуж, радоваться бы ,а не получается т.к. мы узнали что он наркоман,нигде не работает, все что было у дочери - деньги, золото,машина-уже нет. Да и не в этом дело, мы не знаем как спасти нашу дочь, ведь она беременна от наркомана. Мы живем в другом городе, к нам она не едет и не хочет ехать, с ним живут в разных квартирах, т.к. негде жить а бабушка против него.Его уже не признают даже его близкие. А Она его любит и жалеет. Постоянные истерики, с нами по телефону не хочет общаться, сразу кладет трубку. Да я знаю что во всем , что случилось виновата только я, не научила ее ни чему - она не приспособлена к жизни,воспитывалась с 16 лет у бабушки,(не хочет жить в том городе , где сейчас живем мы). Она у нас единственная дочь и как все родители желаем ей счастья а где оно?? Ничего слышать не хочет ни о разводе ни о переезде.Очень прошу подскажите как мне спасти свою дочь ? Как убедить ее уехать из того города? Ведь мы поможем ей воспитать и вырастить ребенка!
людмила62
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:04 pm
Пол: Женский

Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs