Ребенок любимой женщины

Сообщение X-ray555 » Пт апр 27, 2007 8:52 pm

Смс-ка
Купить парашют. :) Тебе будет удобнее для начала создать отдельную тему для своей проблемы. ;)
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Heiterr » Пт апр 27, 2007 9:10 pm

Parad

если так задел этот вопрос, предлагаю создать отдельнцю темку - там и обсудим))) и пусть победит дружба и коллективный разум!

X-ray555

Женщина со ВСЕВОЗМОЖНЫМИ прелестями - это что? Мутант?


:lol: опять началась экстраполяция??? или просто охота надо мной поприкалываться ;)
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение X-ray555 » Пт апр 27, 2007 9:32 pm

опять началась экстраполяция???

Да, у меня шизоидная акцентуация. :)

или просто охота надо мной поприкалываться

Ну что ты! Не над тобой. ;)
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение Heiterr » Сб апр 28, 2007 8:56 am

vovan_m07
и все-таки призываю Вас по-любому не врать и не усложнять ситуацию еще больше, т.к. в дальнейшем Вам очень будет заслужить доверие мальчика если отношения начнутся с вранья

он в любом случае не воспримет Вас с распростертыми объятиями, но покрайней мере у него не будет все время ощущения, что за его спиной опять плетется какая-то интрига, и это всегда будет стоять между Вами

также лучше не форсировать события и маме никуда не отлучаться с ночевкой и не пытаться самой с ним это обсудить, а то Вы просто не успеете обратиться к специалисту и сделать все мягко и культурно
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение vovan_m07 » Сб апр 28, 2007 11:23 am

Heiterr писал(а):vovan_m07
и все-таки призываю Вас по-любому не врать и не усложнять ситуацию еще больше, т.к. в дальнейшем Вам очень будет заслужить доверие мальчика если отношения начнутся с вранья

он в любом случае не воспримет Вас с распростертыми объятиями, но покрайней мере у него не будет все время ощущения, что за его спиной опять плетется какая-то интрига, и это всегда будет стоять между Вами

также лучше не форсировать события и маме никуда не отлучаться с ночевкой и не пытаться самой с ним это обсудить, а то Вы просто не успеете обратиться к специалисту и сделать все мягко и культурно


Я понимаю. что враньё необходимо свести к достаточному миниму, а в идеале - вообще исключить! Но безупречно честного варианта как-то не просматривается...

Легко сказать, маме не отлучаться!.. Мы с ней ведь тоже живые люди!..
Владимир
vovan_m07
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 11:30 am
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Heiterr » Сб апр 28, 2007 1:11 pm

vovan_m07
Легко сказать, маме не отлучаться!.. Мы с ней ведь тоже живые люди!..


извините, конечно, но ради успеха дальнейшей совместной жизни чуток можно и потерпеть

Но безупречно честного варианта как-то не просматривается...

надо понимать разницу между ТАКТИЧНЫМ подходом и ВРАНЬЕМ. ложь всегда тянет за собой другую ложь... вам нужно заслужить доверие и авторитет, если хотите конечно нормальных отношений

есть определенные методы манипуляций, но если Вы от природы не такой человек, Вам ваши попытки подъехать на "пьяной козе" все равно не помогут
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение vovan_m07 » Сб апр 28, 2007 1:22 pm

Heiterr писал(а):vovan_m07
извините, конечно, но ради успеха дальнейшей совместной жизни чуток можно и потерпеть


Терпим, конечно, куда деваться...



надо понимать разницу между ТАКТИЧНЫМ подходом и ВРАНЬЕМ. ложь всегда тянет за собой другую ложь... вам нужно заслужить доверие и авторитет, если хотите конечно нормальных отношений


Разница понятна, я не об этом. Вы правильно пдметили, что сын всегда будет настороже. И, скорее всего, любая тактическая уловка будет истолкована им как обман.


есть определенные методы манипуляций, но если Вы от природы не такой человек, Вам ваши попытки подъехать на "пьяной козе" все равно не помогут


Знаю, есть такие методы. Слегка знаком с НЛП. А при чем тут "пьяная коза"? Кстати, никаких попыток пока и не было. Потому и обратился за помощью, что боюсь навредить - необратимо усложнить отношения. К чему такая резкость?...
Владимир
vovan_m07
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 11:30 am
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Heiterr » Сб апр 28, 2007 1:35 pm

Знаю, есть такие методы. Слегка знаком с НЛП. А при чем тут "пьяная коза"? Кстати, никаких попыток пока и не было. Потому и обратился за помощью, что боюсь навредить - необратимо усложнить отношения. К чему такая резкость?...


это не резкость...просто неправильно выразилась. не применительно к НЛП - есть такие нехитрые приемы, которыми можно заслужить доверие окружающих. у нас один бывший коллега по работе снискал этим методом себе (как ни странно) уважение некоторых сотрудников. Вам этот способ однозначно НЕ поможет, потому что надо знать на что конкретно человека падок (как ни грубо это звучит).
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Lulu » Сб апр 28, 2007 1:40 pm

Heiterr писал(а):надо понимать разницу между ТАКТИЧНЫМ подходом и ВРАНЬЕМ. ложь всегда тянет за собой другую ложь... вам нужно заслужить доверие и авторитет, если хотите конечно нормальных отношений
Извините, но Вы навязываете Вашу шкалу ценностей и Ваши этические нормы. Что есть субъективно и относительно :)
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение vovan_m07 » Сб апр 28, 2007 1:46 pm

Heiterr писал(а):
Вам этот способ однозначно НЕ поможет, потому что надо знать на что конкретно человека падок (как ни грубо это звучит).


Может все же поделитесь?.. На что падок. разберусь на месте, с помощью мамы, например...
Владимир
vovan_m07
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 11:30 am
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Lulu » Сб апр 28, 2007 1:56 pm

Смс-ка писал(а):Не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем, - он женат. Он предлагает встречаться на его квартире, когда нет жены. Куда-либо идти в другое место он отказывается. Аргументируя тем, что там ему не по себе, -ему, видетели, неудобно!!! А я боюсь, вдруг придет его жена, и тогда... каюк...прыжок с 5 этажа... :o Что мне делать??? :cry:
Убила бы ссс.... 8-)
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Heiterr » Сб апр 28, 2007 2:18 pm

Lulu
Убила бы ссс....


пять баллов)))) и спрашивают же такие советы???
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение Heiterr » Сб апр 28, 2007 2:21 pm

vovan_m07

Может все же поделитесь?.. На что падок. разберусь на месте, с помощью мамы, например...


к сожалению тиражирование данного опыта невозможно, т.к. надо предысторию писать... это слишком долго

кроме того, этот человек бывший КГБшник и хорошо знал приемы психологического воздействия

Извините, но Вы навязываете Вашу шкалу ценностей и Ваши этические нормы. Что есть субъективно и относительно


я НЕ навязываю, я предостерегаю... поступайте как хотите, просто это в стратегическом плане крайне неразумно
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Сообщение vovan_m07 » Сб апр 28, 2007 3:12 pm

Heiterr писал(а):vovan_m07

кроме того, этот человек бывший КГБшник и хорошо знал приемы психологического воздействия


Понятно. Видимо, это что-то вроде патерна присоединеия, насколько я понимаю. Сотрудники КГБ это здорово умели.
Lulu предложила похожий тактический ход, думаю попробовать.
Владимир
vovan_m07
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 11:30 am
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Heiterr » Сб апр 28, 2007 3:24 pm

vovan_m07

нееет, что Вы)))) все куда проще... хотя ,может быть к кому-то из моих коллег и был применен такой метод (с присоединением), но для больниства обошлись менее наукоемкими подходами :D

я еще почему не могу писать об этом человеке (уж простите мой эгоизм), у меня были из-за него очень большие проблемы с коллективом - я видела, что человек не специалист, на меня не действовали эти методы воздействия, кроме того хорошо видела эти приемы и меня это раздражало, при этом человек сильно мешал моей работе, настраивая против меня сотрудников

LULU действительно во многом права, но (еще раз обращу ваше внимание), если он о Вас уже знает или подозревает, какая бы хороша легенда ни была придумана - будет новый скандал, и все себя будут чувствовать омерзительно, в первую очередь ВЫ
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Родители и дети

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой