Тайского рефери избила футбольная команда

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Тайского рефери избила футбольная команда

Сообщение Goldenpick » Чт сен 30, 2010 12:25 am

В Таиланде судью, который в течение одного матча три раза показал красные карточки игрокам одной команды, избили футболисты, играющие в ее составе. Несчастного судью футболисты избивали все командой из-за того, что он показал третью красную карточку одному из игроков в тот момент, когда команда проигрывала со счетом 4-1. Когда матч закончился, разъяренные футболисты ворвались в раздевалку рефери и стали бить его ногами и кулаками.


Спортсмены остановились только после того, как прибежавшие полицейские выстрелили в воздух. Но и после этого судью не оставили в покое, игроки поймали его в офисе стадиона, где толкнули мужчину на зеркало, осколки которого оставили множество шрамов на его лице и теле. Рефери заперся в комнате, чтобы спрятаться от нападавших. Судье понадобилась срочная медицинская помощь, ему наложили 50 швов, и обработали сломанный палец. Рефери, утверждающий, что он честно судил игру, сказал, что выдвинет обвинения против игроков команды.

Goldenpick
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 11:28 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой