"жестокая реальность"

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

"жестокая реальность"

Сообщение Agaswyn » Чт апр 01, 2010 12:32 pm



«Жестокая реальность»


Буквально дня два назад возращалась домой после поездки с друзьями за город и искренне поразилась, когда на добрых два часа застряла в пробке около села "Большие Брызки." Удивлению моему не было предела, конечно, как любой здравомыслящий человек я рассчитывала на пробки в воскресенье вечером, но все-таки не в сельской местности. Благо время подумать над прозой 21 века у меня было, несколько контрастов и вправду было заметно невооруженным глазом. Не согласиться с тем, что жарящие шашлыки дачники в нескольких метрах от плотного потока машин выглядят по меньшей мере забавно, просто невозможно. Да, и это вдалеке от мегаполиса, каменных джунглий, где это настоящая панацея. Я лично к такому явлению как пробки раньше относилась с юмором, поскольку прелести такого «движения» испытывала в исключительно дозированных количествах и едва — ли задумывалась, что это станет настоящей проблемой для всей работающей столицы, однако в последнее время стала все более отчетливо понимать, что добираюсь до дома быстрее на метро, чем на машине. Ах если бы было все так просто и легко, но большинство москвичей видимо вместе со мной подумали так же и метро превратилась в банку со шпротами, плотно нашпигованную людьми, теперь кажеться, что уж лучше быть одиноким и озлобленным, но в салоне собственного автомобиля, чем испытывать схожие эмоции в столичном метрополетене. Время конечно он экономит, но нервы треплет несщадно, кажеться, что все словно сговорились и найти подходящую альтернативу вечно стоящему шоссе едвали возможно. Вот и приходиться выбирать: либо одинокое стояние в правой полосе, либо не одинокое, но тем не менее не менее приятное трение с соседом в час пик. Впору задуматься о велосипеде, по скорости траспорт уступает всем вышеперечисленным, однако подтянутая фигура вам точно обеспечна, а вот насчет нервов, поспорю, пожалуй на работу вы будете опаздывать регулярно, но от общения с природой удовольствие получите точно!


Удачного пути,  Анастасия


Agaswyn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 11:08 am

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]