СОБЧАК В КАДРЕ: "В каком салоне красоты она делает маски?"

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

СОБЧАК В КАДРЕ: "В каком салоне красоты она делает маски

Сообщение Counter Strike » Пн июл 08, 2013 10:45 pm

В Сеть попало провокационное фото Собчак и Виторгана
08.07.2013, http://7days.ru/article/topnews/v-set-popalo-provokatsionnoe-foto-sobchak-i-vitorgana
Изображение
«Подруга-фотограф это — зло», — чистосердечно заявила телеведущая Ксения Собчак, причем, не беспочвенно. Во время отдыха в Испании ее подруга, писательница и бизнесвумен Ника Белоцерковская, сделала и опубликовала в Instagram совместный снимок Собчак и ее супруга Максима Виторгана, который пользователи Сети тут же окрестили «провокационным».

На фото Ксения сидит у ног своего любимого мужа, который держит ее за подбородок. Рука телеведущей находится на пряжке ремня актера. «А я всего лишь сказала: «Возьми его за ногу!» Эээээ... А ведь могла снять кено!» — прокомментировала снимок Белоцерковская, намекая в свойственной ей ироничной манере на то, что мог бы получиться отличный фильм «для взрослых».
Изображение
Собчак это «произведение» подруги очень позабавило и развеселило. Она выложила фото в своем микроблоге с подписью: «Комментарии @belonika под нашими фото это нечто. И как она только такие моменты ловит :) #подружаба #внезапно #подругафотографэтозло».

Стоит отметить, что поклонникам Ксении и Максима снимок тоже понравился: «Супер кадр!», «Что хочет, то и делает со своим мужем!», «Классные у нее тапки!», «Какой страстный кадр! Мне нра! И нога здесь не нужна!»

Напомним, Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана в феврале 2013 года. Впервые они появились вместе на дне рождения главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, чуть позже пара была замечена вместе на премьере мультфильма «Снежная королева», однако скоропалительная свадьба актера и телеведущей стала полной неожиданностью даже для друзей Собчак.

В июне Собчак сообщила, что пока что не ждет ребенка и вышла замуж за актера Максима Виторгана по любви. «Я не беременна. И может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти просто по любви, а не по залету», — отметила Ксения.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

СОБЧАК В КАДРЕ: "В каком салоне красоты она делает маски

Сообщение Counter Strike » Пт авг 09, 2013 10:58 pm

Видео до допроса

Видео после допроса
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

СОБЧАК В КАДРЕ: "В каком салоне красоты она делает маски

Сообщение Counter Strike » Пн сен 23, 2013 9:56 pm

Ксения Собчак высмеяла российскую эстраду

вчера, по материалам http://russianshowbiz.info

Телеведущая Ксения Собчак на днях выставила на суд общественности свой дебютный клип под псевдонимом Оксаны Север. Образ певицы, по всей вероятности, был "списан" с Императрицы российского шоу-бизнеса Ирины Аллегровой :D :
Изображение
В клипе фигурирует портрет Стаса Михайлова, а слова песни гипертрофированно выражают банальность текстов многих исполнителей.

Интернет-сообщество бурно обсуждает дебютный клип Ксении, которая впервые попробовала себя в роли певицы. Удивительно, но многие отзывы положительные: люди наконец-таки по достоинству оценили юмор звезды.

Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

СОБЧАК В КАДРЕ: "В каком салоне красоты она делает маски

Сообщение Counter Strike » Пн мар 16, 2015 2:07 am

Рекомендую если прочитать, то хотя бы пролистать до конца и посмотреть иллюстрации и подписи к ним.
http://www.kp.ru/daily/26345.7/3227684/
Да, "КП" начинает оправдывать свое название - впервые со времен начала 90-х! :lol:
Ксюшеньку совсем в грязь втоптали, отморозки. :D 8-)
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

СОБЧАК В КАДРЕ: "В каком салоне красоты она делает маски

Сообщение Counter Strike » Чт июл 30, 2015 1:09 pm

Изображение
Двойник Ксении Собчак в программе у Малахова.
phpBB [media]

Пусть говорят - Ксения Собчак беременна от студента (28.04.2009)


Не видел этой программы раньше. :I3
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

СОБЧАК В КАДРЕ: "В каком салоне красоты она делает маски

Сообщение Counter Strike » Пн фев 08, 2016 11:40 pm

"КСЕНИЯ ПОУМНЕЛА": жители России комментируют жизнь Ксении Собчак


Изображение
– Мне всегда самой казалось, ну а потом мне много лет внушали, что я «конечно, очень интересный, но ****** ("звездец" - прим. Ред.) сложный человек». И я почти поверила, – разоткровенничалась с подписчиками звезда. – А потом появился мой mr. Big @mvitorgan (Максим Виторган) и оказалось, что в отношениях может быть все как-то просто и легко. Так что идеальное воскресенье – конечно, с ним, – завершила свою мысль Ксения Собчак.


Комментарии контактеров позабавили :lol: :
Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Пред.

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]