Рома Козин. Я в шоке господа :D

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение фернандеш » Чт июл 21, 2016 1:15 am

Боженька писал(а):дения, а за то что у него мозги совсем уже не работают :add29

Он и раньше не особо блистал на небосклоне, но теперь фаза близка к терминальной, дальше он просто начнет сраться и ссаться прямо под себя и пускать пузыри из слюнявого рта :add29


а зато может самому человеку в это время как раз и хорошо, кто его знает, ...
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение blk » Чт июл 21, 2016 1:23 am

На Майдане под гранатами и под пулями побывало половина населения Киева и полтора миллиона жителей всей Украины.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да большинство даже в тот район месяцами без надобности носа не показыало. половина населения, угу...

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46462
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Budapest
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение мой белый Господин » Чт июл 21, 2016 9:57 am

Joker писал(а):
Роман Козин » Ср мар 19, 2014 12:24 am

Лично принимал участие в поисках российских диверсантов в Киеве. Определили на 10 февраля более ста бывших морпехов и грушников "коллег" по Анголе, Афганистану, Чечне, Абхазии. Ликвидировали на 16 февраля к сожалению только девятерых.


Роман Козин » Чт мар 20, 2014 7:19 pm

Повторюсь.
Мы уже разные. Украина объединила в свой новый этнос более молодые или сильные, закаленные народы, лучших их представителей. Благодаря Майдану, агрессии России появилось единство всех без исключения народов в Украине. На Майдане под гранатами и под пулями побывало половина населения Киева и полтора миллиона жителей всей Украины. Самооборона на местах по всей Украине совершала те же чудеса самоотверженности. Это два миллиона новых изменившихся людей, готовых и научившихся без оружия идти на автоматы и на бронетранспортеры и побеждать. По Гумилеву для зарождения нового этноса достаточно и полторы сотни новых людей. А нас миллионы. Все конфессии в Украине получили незабываемый урок объединения и единства... Все слои населения объединились и почувствовали силу своего объединения, СИЛУ ЕДИНСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОСТЕЙ...
Происходит новый виток развития новой эпохи в центре Европы.


Роман Козин » Вт мар 18, 2014 1:57 pm

Один мой дед Козин три раза проехал по Ладоге в блокадный Ленинград, на четвертый раз машина не выдержала, дед пешком понес хлеб ленинградцам. Второй мой дед Предейкин вятский киржак - первый секретарь горкома КПСС в Кирове во время Великой Отечественной Войны.
В моем роду нет даже татарина. Я чистый русский без примесей.
Почему я за Правый Сектор?
Потому что я возил цинковые гробы из Афганистана из Кушки в Россию и Украину, возил грузы помощи на Кавказ в Армению через три войны два раза. Я знаю кто фашисты. Россия - фашистская страна. Афганистан, Чечня, Грузия, Украина - это военщина России не дает жизни, отбирает жизнь, отбирает свободу у людей во всем мире.
Слава Украине! Героям Слава!


Роман Козин » Вт мар 18, 2014 1:52 pm

В Украине революция свободного народа против бандитов и воров. Мы победили.
Фашистская пропаганда, ложь СМИ России, имперские амбиции правителей и отлупленного населения Росии,
Афганистан, Чечня, Абхазия, Грузия, военный захват территорий Украины
- яркий показатель расцвета фашизма в России.


Роман Козин » Вт мар 18, 2014 7:06 pm

Вопросы не уместны. Все ясно как день. И разбираться нет в чем. Информации предостаточно.
Если конечно брехню киселевых и путиных по меньше слушать. Ни каких "хитросплетений" нет.
Это третья мировая война и начал и ведет ее Путин.
Все остальное кухонная болтовня.


Роман Козин » Ср мар 19, 2014 6:59 pm

Реальная ситуация такова, что никакой "американской политики" не существует. Америка с потрохами принадлежит и управляется Арабскими эмиратами в союзе с Японией.


Роман Козин » Чт мар 20, 2014 8:10 pm

"Вообще интересно. Живущие в СССР там и остались? Нет это не имеет определения. Братья россиян всегда были сербы, грузины, украинцы. Путин всех предал и против всех воюет. Это как? Ясно одно. Путин начал Поход на Европу. Дальше на Америку. Это личная война петушка Путина против всего мира. Украина не будет воевать. Российская военщина идет на Европу. Пусть идут... на тот свет всей Россией. Противостоять Путину сегодня нет кому. Единственная сила способная остановить Путина - это мусульманский мир. Мусульмане же в свою очередь подождут, когда Путин справится с Европой и Америкой. А Китай будет ждать, когда мусульмане закончат с Путиным. Выхода из этой войны нет и бежать нет куда."


Джокер, спасибо!

Комментировать этот бред не очень хочется (сейчас :D ) но плследний перл зацепил внимание.

А ведь-действительно никто не ожидал начала операции в Сирии. :add29

И что там сейчас будет у Путина с Эрдоганом на встрече - тоже непонятно.

Возможно они вообще порешают ближний восток делить.

Вон Эрдогану уже грозят выпнуть из нато даже.

Санбабарбара короче :)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Пономарь » Чт июл 21, 2016 11:38 am

Да уж,этот ваш Роман Козин ещё тот тип.

По-моему он какой-то ассоциальный.Разве можно всерьёз называть Путина петушком.Хорошо видать на Майдане долбануло.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение /ru/ » Чт июл 21, 2016 11:40 am

Боженька писал(а):разумеется

это кретинические штампы из СМИ, навроде ...Украина решила!.. ...Россия заявила решительный протест Турции..

нет таких персоналий как "Украина" или "Россия"

есть некие представители неких властных структур, которые сегодня болтают одно, а завтра - совсем другое


Козину решил подражать ? :D

Роман Козин » Вт мар 18, 2014 7:06 pm

Вопросы не уместны. Все ясно как день. И разбираться нет в чем. Информации предостаточно.
Если конечно брехню киселевых и путиных по меньше слушать. Ни каких "хитросплетений" нет.
Это третья мировая война и начал и ведет ее Путин.
Все остальное кухонная болтовня.


Роман Козин » Ср мар 19, 2014 6:59 pm

Реальная ситуация такова, что никакой "американской политики" не существует. Америка с потрохами принадлежит и управляется Арабскими эмиратами в союзе с Японией.


Роман Козин » Чт мар 20, 2014 8:10 pm

"Путин всех предал и против всех воюет. Это как? Ясно одно. Путин начал Поход на Европу. Дальше на Америку. Это личная война Путина против всего мира. Украина не будет воевать. Российская военщина идет на Европу. Пусть идут... на тот свет всей Россией. Противостоять Путину сегодня нет кому. Единственная сила способная остановить Путина - это мусульманский мир. Мусульмане же в свою очередь подождут, когда Путин справится с Европой и Америкой. А Китай будет ждать, когда мусульмане закончат с Путиным. Выхода из этой войны нет и бежать нет куда."


Добре, добре :add14

Изучаешь биографии и менталитет духовных лидеров англоотсаксоченных движений ?
Почитай биографию Синежука.
В отличии от других, там достаточно полно описаны его личные качества, обладание которыми продвинуло его на роль дегустатора современнных систем.
Ссылку надо ?
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Joker » Пт июл 22, 2016 6:01 pm

Боженька писал(а):А ведь-действительно никто не ожидал начала операции в Сирии.


Это никакого отношения не имеет к параноидальному миру Козина, в котором Путин должен был атаковать сначала Европу, а затем Америку. Но...

Конфликт в Сирии между Россией и странами Запада старше, чем украинский. В основном он проходил на дипломатическом поле, но были случаи и более горячие. Заход наших военных кораблей в территориальные воды Сирии для обозначения нашего военного присутствия, к примеру. Ты, наверное, просто жил в другом информационном поле и был поглощен украинскими делами, но я, например, ничего не знал о том, что Украина какие-то договора с ЕС собирается подписывать и вообще о внутриполитической обстановке в этой стране. О майдане я узнал от подруги, которая видела репортаж по российскому ТВ, когда Евромайдан уже шел пару недель (мы тогда как раз в Донецке были и поэтому она рассказала про украинские новости). Я не очень-то следил за международной политикой в то время, но на новости, связанные с Сирией постоянно натыкался, а про украинские дела ничего не слышал. У нас вообще поразительно мало знали об этой стране. Контр Страйк же говорил, что до майдана он даже не знал кто такой Янукович. И если об операции в Сирии еще мог кто-то думать в 2013 году( я имею в виду обывателей), то о скорых событиях на Украине и участии в этом России вот уж точно никто не думал.

Обрати внимание на даты:

Опубликовано: 26 авг. 2013 г.
Экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми проанализировал военную ситуацию вокруг Сирии и внутри нее и оценил шансы на возникновение прямого боестолкновения между войсками США, НАТО и России...



Опубликовано: 15 янв. 2013 г.
Президент Сирии Башар Асад живет на корабле в Средиземном море под охраной российских спецслужб. Эту информацию распространило недавно одно из саудовских изданий. Газета ссылается на источники в Каире и утверждает, что на корабль Башар Асад переехал вместе со своими ближайшими родственниками. Якобы он бывает в Сирии, но летает туда лишь на вертолете в случае крайней необходимости. Идёт ли речь о российском военном корабле в газете не сообщается.

Гумер Исаев, руководитель Санкт-Петербургского центра изучения современного Ближнего Востока: "Следует с большим сомнением относиться к тому, что пишет пресса, в том числе саудовская. Они больше всех, чаще всех передают такого рода информацию. Плюс ко всему, наверное, здесь умысел тех же саудовских СМИ, в том, чтобы представить ситуацию в Сирии, как абсолютно вышедшую из под контроля. Здесь это тоже попытка дискредитировать образ России, в общем то не впервые имеющий место, в том числе и в странах Персидского залива".

Действительно, арабские СМИ периодически распространяют информацию о том, что российские военные делают все для спасения Башара Асада. И наверное им можно было бы поверить, если бы их нет так часто уличали во лжи. Поскольку одни источники ссылаются на другие, а те на третьи. И в итоге концов не найти.



Опубликовано: 31 авг. 2013 г.
Ответы Владимира Путина на вопросы журналистов 31 августа 2013 года



Опубликовано: 21 сент. 2013 г.
Об этом сказал глава президентской администрации Сергей Иванов. Сейчас в этот район следуют ракетный крейсер "Москва" и 2 больших десантных корабля "Минск" и "Новороссийск".
Иванов добавил, что присутствие наших кораблей в Средиземном море не является чем-то новым. Также он ответил на вопрос о законности военной операции против Сирии, которую США готовы начать, если будет согласие их конгресса. И прокомментировал обвинения Вашингтона в адрес России,якобы мы поставляли Дамаску нечто запрещённое.
"Сначала глава Пентагона заявил, что мы поставляем в Сирию химическое оружие, а потом поправился, что нет, не химическое оружие, средства для его разработки и производства. Вот его извините, может, я сорвусь, но это бред сивой кобылы. Все сейчас почему-то сконцентрировались на том, как проголосует конгресс. Я вам хочу сказать другое. Да как бы он не проголосовал, в любом случае, вернее, если он проголосует за использование военной силы, все равно это решение будет не легитимным. В любом случае!" - подчеркнул Сергей Иванов.



Опубликовано: 22 сент. 2013 г.
09.09.2013
Россия готова призвать Сирию поставить химическое оружие под международный контроль. И окажет в этом всю необходимую помощь, если такой шаг поможет избежать военной операции. С таким заявлением выступил глава российского МИД Сергей Лавров. После того как американский госсекретарь Джон Керри сегодня неожиданно объявил, что Вашингтон в этом случае готов отказаться от ударов по Сирии. Одновременно пути мирного урегулирования главы российского и сирийского МИД обсуждались сегодня в Москве.

Пока в Вашингтоне решают, как воевать с Сирией, и воевать ли вообще, Москва снова делает жесткие и недвусмысленные заявления. "Никаких сделок за спиной сирийского народа быть не может, в том, что касается политики, которую Россия проводит. Так будет и далее", — говорит министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Еще на саммите G20 в Петербурге Владимир Путин заявил внятно: Россия будет помогать Сирии, а главное, практически прямо сказал, что химическая атака под Дамаском — это провокация боевиков. А глава сирийского МИД после встречи с российским коллегой, заявил сегодня, что Вашингтон своими действиями фактически поддерживает международных террористов.

"В чем заключаются подлинные интересы США, которые хотят развязать агрессию на стороне террористических структур? Развязать агрессию в регионе, который находится на пороховой бочке? Мы задаемся вопросом, как Обама поддерживает, по сути, тех, кто в свое время взорвал Всемирный торговый центр в Нью-Йорке", — говорит министр иностранных дел Сирии Валид Муалем.

Секретарь Совета безопасности России тоже уверен — помогая сирийской оппозиции, Вашингтон помогает "Аль-Каиде". "А что, нет в этой оппозиции тех, кто представляет экстремистские и террористические группы? Заявляется, что идет борьба с "Аль-Каидой". А "Аль-Нусра" — это что, не подразделение "Аль-Каиды"? Встает вопрос, кто будет усиливаться"- говорит секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Совпадение или нет, но именно 11 сентября, в день атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке назначено ключевое заседание американского Конгресса. Завтра Барак Обама будет общаться с сенаторами-демократами, потом выступит с обращением к нации. По сведениям газеты The Washington Post, однозначно за удар только 55 сенаторов, решительно против — 147, а остальные 233 — не определились.

На минувшей неделе конгрессмены отказались обсуждать сирийский вопрос с делегацией российских парламентариев. Официально — из-за, "слишком глубоких разногласий по теме". На самом деле, скорее всего, потому, что никакого решения нет.


Вот лишь немногие фрагменты новостей из российских СМИ. Поначалу и события на Украине многими в России воспринимались как попытка надавить на Россию, чтобы та пошла на уступки по сирийскому вопросу или чтобы отвлечь внимание России от Сирии.
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 50049
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Sol_ » Пт июл 22, 2016 6:15 pm

Боженька писал(а):Оказалось что он за укрофашиков

На оккупированной сейчас США окраине много таких из-за интенсивной пропаганды и цензуры. С их мозгами играют как с детьми. Этикам там особенно сложно разбираться с реальностью и не перенимать истеричные визги с их поголубевших экранов. Относится надо как к помрачению рассудка. Эффективно лечится контрпропагандой, которую пациентам надо давать в аналогичных дозах и ежедневно с того же зомбоящика.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Дима Боженко » Пт июл 22, 2016 6:33 pm

О, главный бетанец пришёл.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Дима Боженко » Пт июл 22, 2016 6:35 pm

Минутка политинформации :D
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение мой белый Господин » Пт июл 22, 2016 7:04 pm

Joker писал(а):
Боженька писал(а):А ведь-действительно никто не ожидал начала операции в Сирии.


Это никакого отношения не имеет к параноидальному миру Козина, в котором Путин должен был атаковать сначала Европу, а затем Америку. Но...

Конфликт в Сирии между Россией и странами Запада старше, чем украинский. В основном он проходил на дипломатическом поле, но были случаи и более горячие. Заход наших военных кораблей в территориальные воды Сирии для обозначения нашего военного присутствия, к примеру. Ты, наверное, просто жил в другом информационном поле и был поглощен украинскими делами, но я, например, ничего не знал о том, что Украина какие-то договора с ЕС собирается подписывать и вообще о внутриполитической обстановке в этой стране. О майдане я узнал от подруги, которая видела репортаж по российскому ТВ, когда Евромайдан уже шел пару недель (мы тогда как раз в Донецке были и поэтому она рассказала про украинские новости). Я не очень-то следил за международной политикой в то время, но на новости, связанные с Сирией постоянно натыкался, а про украинские дела ничего не слышал. У нас вообще поразительно мало знали об этой стране. Контр Страйк же говорил, что до майдана он даже не знал кто такой Янукович. И если об операции в Сирии еще мог кто-то думать в 2013 году( я имею в виду обывателей), то о скорых событиях на Украине и участии в этом России вот уж точно никто не думал.

Обрати внимание на даты:

Опубликовано: 26 авг. 2013 г.
Экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми проанализировал военную ситуацию вокруг Сирии и внутри нее и оценил шансы на возникновение прямого боестолкновения между войсками США, НАТО и России...



Опубликовано: 15 янв. 2013 г.
Президент Сирии Башар Асад живет на корабле в Средиземном море под охраной российских спецслужб. Эту информацию распространило недавно одно из саудовских изданий. Газета ссылается на источники в Каире и утверждает, что на корабль Башар Асад переехал вместе со своими ближайшими родственниками. Якобы он бывает в Сирии, но летает туда лишь на вертолете в случае крайней необходимости. Идёт ли речь о российском военном корабле в газете не сообщается.

Гумер Исаев, руководитель Санкт-Петербургского центра изучения современного Ближнего Востока: "Следует с большим сомнением относиться к тому, что пишет пресса, в том числе саудовская. Они больше всех, чаще всех передают такого рода информацию. Плюс ко всему, наверное, здесь умысел тех же саудовских СМИ, в том, чтобы представить ситуацию в Сирии, как абсолютно вышедшую из под контроля. Здесь это тоже попытка дискредитировать образ России, в общем то не впервые имеющий место, в том числе и в странах Персидского залива".

Действительно, арабские СМИ периодически распространяют информацию о том, что российские военные делают все для спасения Башара Асада. И наверное им можно было бы поверить, если бы их нет так часто уличали во лжи. Поскольку одни источники ссылаются на другие, а те на третьи. И в итоге концов не найти.



Опубликовано: 31 авг. 2013 г.
Ответы Владимира Путина на вопросы журналистов 31 августа 2013 года



Опубликовано: 21 сент. 2013 г.
Об этом сказал глава президентской администрации Сергей Иванов. Сейчас в этот район следуют ракетный крейсер "Москва" и 2 больших десантных корабля "Минск" и "Новороссийск".
Иванов добавил, что присутствие наших кораблей в Средиземном море не является чем-то новым. Также он ответил на вопрос о законности военной операции против Сирии, которую США готовы начать, если будет согласие их конгресса. И прокомментировал обвинения Вашингтона в адрес России,якобы мы поставляли Дамаску нечто запрещённое.
"Сначала глава Пентагона заявил, что мы поставляем в Сирию химическое оружие, а потом поправился, что нет, не химическое оружие, средства для его разработки и производства. Вот его извините, может, я сорвусь, но это бред сивой кобылы. Все сейчас почему-то сконцентрировались на том, как проголосует конгресс. Я вам хочу сказать другое. Да как бы он не проголосовал, в любом случае, вернее, если он проголосует за использование военной силы, все равно это решение будет не легитимным. В любом случае!" - подчеркнул Сергей Иванов.



Опубликовано: 22 сент. 2013 г.
09.09.2013
Россия готова призвать Сирию поставить химическое оружие под международный контроль. И окажет в этом всю необходимую помощь, если такой шаг поможет избежать военной операции. С таким заявлением выступил глава российского МИД Сергей Лавров. После того как американский госсекретарь Джон Керри сегодня неожиданно объявил, что Вашингтон в этом случае готов отказаться от ударов по Сирии. Одновременно пути мирного урегулирования главы российского и сирийского МИД обсуждались сегодня в Москве.

Пока в Вашингтоне решают, как воевать с Сирией, и воевать ли вообще, Москва снова делает жесткие и недвусмысленные заявления. "Никаких сделок за спиной сирийского народа быть не может, в том, что касается политики, которую Россия проводит. Так будет и далее", — говорит министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Еще на саммите G20 в Петербурге Владимир Путин заявил внятно: Россия будет помогать Сирии, а главное, практически прямо сказал, что химическая атака под Дамаском — это провокация боевиков. А глава сирийского МИД после встречи с российским коллегой, заявил сегодня, что Вашингтон своими действиями фактически поддерживает международных террористов.

"В чем заключаются подлинные интересы США, которые хотят развязать агрессию на стороне террористических структур? Развязать агрессию в регионе, который находится на пороховой бочке? Мы задаемся вопросом, как Обама поддерживает, по сути, тех, кто в свое время взорвал Всемирный торговый центр в Нью-Йорке", — говорит министр иностранных дел Сирии Валид Муалем.

Секретарь Совета безопасности России тоже уверен — помогая сирийской оппозиции, Вашингтон помогает "Аль-Каиде". "А что, нет в этой оппозиции тех, кто представляет экстремистские и террористические группы? Заявляется, что идет борьба с "Аль-Каидой". А "Аль-Нусра" — это что, не подразделение "Аль-Каиды"? Встает вопрос, кто будет усиливаться"- говорит секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Совпадение или нет, но именно 11 сентября, в день атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке назначено ключевое заседание американского Конгресса. Завтра Барак Обама будет общаться с сенаторами-демократами, потом выступит с обращением к нации. По сведениям газеты The Washington Post, однозначно за удар только 55 сенаторов, решительно против — 147, а остальные 233 — не определились.

На минувшей неделе конгрессмены отказались обсуждать сирийский вопрос с делегацией российских парламентариев. Официально — из-за, "слишком глубоких разногласий по теме". На самом деле, скорее всего, потому, что никакого решения нет.


Вот лишь немногие фрагменты новостей из российских СМИ. Поначалу и события на Украине многими в России воспринимались как попытка надавить на Россию, чтобы та пошла на уступки по сирийскому вопросу или чтобы отвлечь внимание России от Сирии.


выделенное верно :add25
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Пономарь » Пт июл 22, 2016 7:46 pm

А Рома Козин причём ко всем этим постам?Он что сам лично собрался Сирию штурмовать?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Дима Боженко » Пт июл 22, 2016 7:48 pm

Да просто соскучились по чуваку.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение мой белый Господин » Пт июл 22, 2016 10:09 pm

Дима Боженко писал(а):Да просто соскучились по чуваку.


:add25

я б его разбанил :D
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Lisèle » Пт июл 22, 2016 10:55 pm

Sol_ писал(а):На оккупированной сейчас США окраине много таких из-за интенсивной пропаганды и цензуры. С их мозгами играют как с детьми. Этикам там особенно сложно разбираться с реальностью и не перенимать истеричные визги с их поголубевших экранов. Относится надо как к помрачению рассудка. Эффективно лечится контрпропагандой, которую пациентам надо давать в аналогичных дозах и ежедневно с того же зомбоящика.


:lol: :D
А вы не знаете про кабельное телевидение? :add14
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Рома Козин. Я в шоке господа :D

Сообщение Asqard » Пт июл 22, 2016 11:26 pm

Sol_ писал(а):
Боженька писал(а):Оказалось что он за укрофашиков

На оккупированной сейчас США окраине много таких из-за интенсивной пропаганды и цензуры. С их мозгами играют как с детьми. Этикам там особенно сложно разбираться с реальностью и не перенимать истеричные визги с их поголубевших экранов. Относится надо как к помрачению рассудка. Эффективно лечится контрпропагандой, которую пациентам надо давать в аналогичных дозах и ежедневно с того же зомбоящика.[/quote
Много,долго и упорно работать.
Не ожидая чуда.
Улучшив в разы уровень жизни,никого не нужно будетуговаривать.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Пред.

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой