Техника для кухни

Общение на любые темы

Техника для кухни

Сообщение Natyssay » Ср авг 09, 2017 12:26 pm

Я в поиске новой, мощной микроволновки, так как моя старая, подаренная сестрой на ДР лет 5 лет назад микроволновка неисправна, а ремонт сильно дорогой, проще новую купить. Подскажите, плиз, как правильно выбрать микроволновую печь, какая модель лучше, на что обратить внимание перед покупкой? Есть ли у кого печь с грилем и конвекцией, стоит ли своих денег? Где есть большой выбор различной техники для кухни?!
Natyssay
Новичок
Новичок

Техника для кухни

Сообщение Matillda » Ср авг 09, 2017 12:31 pm

У меня микроволновка Gorenje MO17MW, ни разу не разочаровывала, не ломалась, пользуюсь достаточно давно. Сборка +4, простая в использовании, без особых наворотов, печь компактная так, что рекомендую к покупке.
Matillda
Новичок
Новичок

Re: Техника для кухни

Сообщение Natyssay » Ср авг 09, 2017 1:19 pm

Читала о ней и видела в М. Видио, конечно, неплохой, бюджетный вариантик, работает исправно, гудит умеренно, но 1-н явный минус, что мало функций, такая печка мне не подойдет.
Natyssay
Новичок
Новичок

Сообщение Candice » Чт авг 10, 2017 1:15 am

Главное микроволновку BORK W503 не покупайте. Была у меня такая неудачная модель, пользовалась не так долго, в итоге выкинула. Смотрится она, конечно, круто, функций много и различных прибамбасов. Сначала все было вполне себе нормально, печка казалась мне удобной, четко работала, а потом резко начала глючить, тарелка хорошо нагревалась, но лопалась, а еда в ней была слегка только теплой. Меня это жутко бесило. Также сенсорная панель распознавала прикосновения через раз. В общем, стала эта чудо-печка только место занимать на кухне. Отдавала несколько раз в сервисный центр, там ее долго тестировали, но специалисты причину так и не нашли. Я сменила тарелки, но все равно возникала та же проблема, что была и раньше. Сейчас уже планирую купить микроволновую печь BOSCH HMT84M451R.
Изображение
Candice
Участник
Участник

Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение panchuk » Пт окт 13, 2017 1:47 pm

У нас как раз недавно сломалась микроволновая печь что теперь делать и не знаю, я без нее как без рук. Ни тебе завтрак разогреть, ни тебе кашку сварить. Планирую новую пока взять, из бюджетных вариантов, ну чтобы недорогая https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c8 ... nedorogie/ Вижу что наибольшей популярностью самсунги пользуются. Хотя я когда то думала что это дорогой бренд, а не тебе, ничего и не дорогой.
panchuk
Новичок
Новичок

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Холерик

Техника для кухни

Сообщение Kirrill » Вс ноя 12, 2017 6:32 am

У нас дома тоже фирмы Gorenje, отличная вещь. И работает уже давно, без поломок. Самсунг тоже хороший бренд. У нас холодильник из этой серии.
Kirrill
Новичок
Новичок

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры за жизнь