Зубы. Лечение и протезирование

Общение на любые темы

Зубы. Лечение и протезирование

Сообщение Doctorsha » Вт окт 10, 2017 1:01 am

Появились серьезные проблемы с зубами, которые нужно как-то решать. А я никак не могу определиться с тем, в какой клиники делать лечение. Конечно я понимаю, что это скорее всего мои страхи и попытки оттянуть посещение стоматолога, но все же, подскажите где, лучше делать протезирование в Москве и как правильно выбрать клинику?
Doctorsha
Новичок
Новичок

Re: Зубы. Лечение и протезирование

Сообщение Ymnitsa » Вт окт 10, 2017 1:05 am

Вам нужно выбирать не клинику, а специалиста. Ведь именно от его профессионализма будет зависеть то, насколько удачным будет лечение и как долго вам не придется возвращаться к стоматологу.
Ymnitsa
Новичок
Новичок

Сообщение Havrosha » Вт окт 10, 2017 1:09 am

А почему вы решили, что вам нужно делать протезирование? Вы уже были где-то на консультации? Вообще, клинику лучше подбирать так, чтобы вам туда было удобно добираться.
Havrosha
Новичок
Новичок

Сообщение Lastynia » Вт окт 10, 2017 1:14 am

Очень многое зависит от того, какое оборудование в той или иной клинике. Сейчас очень много различных стоматологий, где можно качественно пролечить зубы. Но и цены могут сильно отличаться. Вот тут, например, можно посмотреть информацию о протезировании зубов и цены на эту процедуру. В любом случае, все зависит от конкретно вашего случая. Какой вид протезирования, и какое лечение будет этому предшествовать, сможет обозначить только специалист.
Lastynia
Новичок
Новичок

Вернуться в Разговоры за жизнь