Не Ищу дуала

Знакомства, общение, встречи

Не Ищу дуала

Сообщение MrsShadow! » Вт июл 31, 2018 10:58 pm

Ted писал(а):
MrsShadow! писал(а):
Ted писал(а):
MrsShadow! писал(а):у меня слишком завышенные требования


Обычно за "СЛИШКОМ завышенными требованиями", стоит страх вроде "один раз уже обожглась" или "уже не 15 лет и поздно" и т.п., а за любым таким страхом стоит эмоциональный заряд гнева или даже ярости, по отношению к "обжигавшим" и "бросавшим". Как только заряд убирается, исчезают и "слишком завышенные требования".


Не ты не понял, они реально слишком завышенные. Мне нужен один партнер и на всю оставшуюся жизнь, может поэтому я никуда и не спешу. А бывшим, ну желаю личного счастья. Меня кстати никто особо и не бросал в общем то, даже наоборот. Просто я не верю их любви и все.


ОК! :add14


Насколько я знаю соционики в числе прочего обещают и личное счастье.
Вот например здесь
Meged писал(а):Здесь подбор гармоничной пары с учетом как соционической совместимости, так и психологической и астрологической: https://vk.com/formulaljubvi, то есть всесторонней, поскольку подбор пары только по соционическим признакам себя уже давно не оправдывает.
Ведь на личность влияет не только соционика, но и многое другое.


Вот только с моим социотипом форум не может уже аж 5 лет определиться.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=68166
Но в принципе до конца недельки мы узнаем лучшего типировщика.

Я как бы устала уже от одиночества, выдайте мне дуала плз, хорошо бы конечно еще и со всякими там психологическо-астрологическими совместимостями (но это уже может разве что на отмазку потянуть). Но что то я сомневаюсь, бабла заплатишь, а через некоторое время опять искать.
Последний раз редактировалось MrsShadow! Чт сен 27, 2018 3:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Ищу дуала

Сообщение Nunki » Пт сен 21, 2018 10:47 pm

выдайте мне дуала плз, хорошо бы конечно еще и со всякими там психологическо-астрологическими совместимостями

MrsShadow!, я дуала, к сожалению, выдать не могу, но на астрологическую совместимость и Ваши программные ожидания в гороскопе глянула бы :add14 а заодно и прогностику можно сделать
Сиди тихо и охраняй машину, чтобы не украли. Если я приду, и машина будет на месте, я дам тебе печенье. А если её не будет, то я всё равно дам тебе печенье. Потому что я тебя люблю ©
Аватара пользователя
Nunki
Активист
Активист
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 11:14 pm
Откуда: Край молока и мёда
Пол: Женский

Ищу дуала

Сообщение MrsShadow! » Чт сен 27, 2018 3:24 am

Nunki

Эта тема весьма своеобразной получилась. Общаясь на форуме и так в принципе ясно кто. Поэтому в поиске, как таковом, нет необходимости.

А гороскоп, да, неплохо было бы )))
Светлана 21.01.75 Москва

Этой информации достаточно?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Не Ищу дуала

Сообщение Nunki » Чт сен 27, 2018 12:20 pm

Рада, что проблема поиска отпала)

Этой информации достаточно?
- нужно еще время рождения, хотя бы приблизительное.
Сиди тихо и охраняй машину, чтобы не украли. Если я приду, и машина будет на месте, я дам тебе печенье. А если её не будет, то я всё равно дам тебе печенье. Потому что я тебя люблю ©
Аватара пользователя
Nunki
Активист
Активист
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 11:14 pm
Откуда: Край молока и мёда
Пол: Женский

Не Ищу дуала

Сообщение MrsShadow! » Чт сен 27, 2018 4:18 pm

приблизительно 16 часов
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой