В общем, анкета по психософии

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Re: В общем, анкета по психософии

Сообщение Эй прохожий проходи » Пт май 19, 2017 7:34 pm

вот видишь все не так сложно и было :add25 , теперь дай пару дней, что бы сложить расклад
Difficile ad fidem est simplex
Эй прохожий проходи
Активист
Активист

Сообщение Inna =+= » Пт май 19, 2017 7:37 pm

Эй прохожий проходи писал(а):вот видишь все не так сложно и было :add25 , теперь дай пару дней, что бы сложить расклад

:Yahoo!:
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Эй прохожий проходи » Вс май 21, 2017 6:06 pm

Попробуй подстроиться под твою логику)))) и расписать подробней, а не тупо написать результат))))

Физика - еще из просмотренных мной видео было четко понятно, что она низкая (3Ф либо 4Ф), но вот уже из анкеты стало четко понятно, что физика не только низкая, но и результативная. С самого начала ты писала, что ответы на вопросы по физике тебя не особо вдохновляют))))) - На вопросы по физике мне не хочется отвечать, так что если кто-то соберется меня протипировать - спрашивайте или как-то можно обойтись. , как собственно и физический труд. Хороший маркер 4Ф в твоих ответах - Ну там типа какое-то воздушное пространство в пару десятков сантиметров вокруг моего тела. Наверно никакой другой ответ не охарактеризует лучше низкую, подстраивающуюся и доминирующую функцию. Далее в ответах по физике присутствуют ответы со всех функций кроме физики)))).
Вторая результативная функция (внезапно!!!) - это Воля, причем то, что она доминантна видно было сразу, но вчитываясь в ответы, я все больше и больше находил маркеров за 1В. Во первых - ответы по этой сфере развернуты лучше всего, есть упоминание о многих способах волевого взаимодействия с другими, но тут же видно, что ты не подстраиваешься под других и не меняешь своих решений. Взять к примеру, голосование которое ты делала в своей теме, которое в итоге свелось к продавливанию только своей версии)))). Собственно тут еще и вторая доминанта была видна по другой функции тоже)))). Из 11 ответа - Но вообще мне редко нужно заставлять других людей что-то делать. По всей видимости они это делают просто сами по себе, и вместо тебя. Вот еще хорошая штучка - Прямо к каким-то рекомендациям от кого-то я не слишком склонна прислушиваться потому что знаю - в случае неудачи вся ответственность будет на мне и никто не захочет со мной ее разделить - тут отсутствие ориентации на других, склонность принимать всю ответственность на себя, что не подходит для низких воль, так могут только высокие. И еще такое, пусть ответ и не развернут в должной мере, но позиция высокой воли озвучена достаточно хорошо - 14. Как реагируете на ситуации, когда кто-то или что-то вынуждает вас сделать нечто, что вы не хотите? Спокойно отказываю
Ну, и показательные ответы, уже без комментариев из ответов на другую анкету:
- Если я на 100% уверена в правильности позиции даже Господь, спустившийся с небес, меня не переубедит, но в остальных случаях я готова к сотрудничеству
-К приказам отношусь абсолютно негативно и не выполняю их даже если понимаю, что следовало бы. Я всегда найду способ, чтобы избежать работы, которую мне приказали сделать и отомстить каким-то образом высокомерному приказчику.
- Скорее просто обособлюсь, но если ко мне присоединится кто-то, я не против.
- Некорректно сформулированный вопрос. Если будет потоп или война я не отменю своего решения не заниматься вандализмом, но если на кино билетов не будет, я отменю свое решение сходить его посмотреть.
Эмоция высокая, но не первая - в ответах видна нормативность, и появляются "другие люди", становится видна обратная связь. Ну во всех ситуациях когда рядом со мной люди у меня возникает потребность в эмоциональном взаимодействии. Первое, что я делаю перед тем, как заговорить с человеком - понимающе или дружелюбно ему улыбаюсь (ну если у меня не самое отвратительное настроение или не испорчены уже совсем отношения). - Ориентация на других и подстройка по эмоции. Но я могу там улыбнуться, согласиться, поддакивать, переводить на юмор все ситуации. - вот это и есть вывод на процесс зажатую 3Э, с подстройкой и процессом по 2Э. 49. Насколько вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции?
Мои эмоции не такие бурные, но реагирую я всегда. В мимике в первую очередь и словесно, если нужно.
49.2. Какие жизненные явления вызывают у вас наиболее сильные эмоции?
Ну меня заставляют плакать всякие слезливые истории о родителях и детях, спасателях, умерших, животных, несправедливости жизни... :D Если жизнь или люди несправедливы ко мне, это тоже вызывает сильные эмоции. Еще о позитивных моментах это ненапряжная обстановка. Когда мне не надо для чего-то напрягаться я такая спокойно-счастливая, что это можно затащить за очень сильную эмоцию.
- Эмоция высокая и в процессе.
Тройку думаю, не надо расписывать с конкретными примерами, она и так нормально стает по остаточному принципу. Полный расклад ВЭЛФ "Ахматова".
-
Эй прохожий проходи
Активист
Активист

Сообщение Inna =+= » Пн май 22, 2017 1:47 pm

Эй прохожий проходи
Очень неожиданный вышел результат. Спасибо. :) Прочитаю об этом раскладе и потом отпишусь.
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Сообщение Parf » Пн май 22, 2017 3:59 pm

Эй прохожий проходи писал(а):Полный расклад ВЭЛФ "Ахматова".
-

:shock:
Parf
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик
Профессия: неокосмист

Сообщение Inna =+= » Пн май 22, 2017 4:07 pm

Parf
Напиши когда отойдешь. Я плохо разбираюсь в психософии, но Прохожий такой милый и все так славно расписал. Что удивительного в его версии?
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Сообщение Parf » Пн май 22, 2017 4:13 pm

Inna =+= писал(а):Parf
Напиши когда отойдешь. Я плохо разбираюсь в психософии, но Прохожий такой милый и все так славно расписал. Что удивительного в его версии?

1В удивительна.
Parf
Гуру
Гуру

Сообщение Inna =+= » Пн май 22, 2017 4:23 pm

:unknown:
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Сообщение Эй прохожий проходи » Пн май 22, 2017 11:10 pm

Parf писал(а):

1В удивительна.

ну, да особенно для низких воль и так себе логик)))))
Эй прохожий проходи
Активист
Активист

Сообщение Parf » Пн май 22, 2017 11:22 pm

Эй прохожий проходи писал(а):
Parf писал(а):

1В удивительна.

Для меня тоже удивительна, хотя я и ЛВЭФ. :)
Parf
Гуру
Гуру

Сообщение Эй прохожий проходи » Вт май 23, 2017 7:17 am

Parf писал(а):
Parf писал(а):

1В удивительна.

10к сообщений за 2года, с результативной логикой? Бугага))) импосибле)))
Эй прохожий проходи
Активист
Активист

Сообщение Parf » Вт май 23, 2017 12:09 pm

Parf писал(а):
Parf писал(а):

1В удивительна.

Если перечитаешь эти 10к сообщений, то увидишь, что я процессирую в основном по эмоции и немножко по воле.

По логике я получаю результаты, причём немало. Недаром в голосовании за лучшего типировщика я занял 2-е место после самотипирования. :add28

Кстати, вот моя типировочная тема по ПЙ, добро пожаловать. Самые популярные версии в голосовалке - ЛВЭФ и ВЛЭФ. :)

Инна тоже может там выложить анкеты, там есть хорошие типировщики, которые эти анкеты посмотрят.
Parf
Гуру
Гуру

Сообщение Эй прохожий проходи » Вт май 23, 2017 2:31 pm

Parf писал(а):
Parf писал(а):
Parf писал(а):

1В удивительна.

Если перечитаешь эти 10к сообщений, то увидишь, что я процессирую в основном по эмоции и немножко по воле.

По логике я получаю результаты, причём немало. Недаром в голосовании за лучшего типировщика я занял 2-е место после самотипирования. :add28

Кстати, вот моя типировочная тема по ПЙ, добро пожаловать. Самые популярные версии в голосовалке - ЛВЭФ и ВЛЭФ. :)

Инна тоже может там выложить анкеты, там есть хорошие типировщики, которые эти анкеты посмотрят.

как заполнишь анкету, стукни в личку, я в теме отписался у тебя
Эй прохожий проходи
Активист
Активист

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге