Дихотомийные тесты

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Дихотомийные тесты

Сообщение qwertyn » Сб дек 16, 2017 4:51 pm

smalloriole писал(а):qwertyn
у вас вышло 1Ф, 2Л, 2В и 4Э.
Есть теория, что воля притягивает к себе остальные функции (по крайней мере с третьей так работает.) У вас две вторые функции получились, так что можно предположить скорее 2В.
Почитайте теорию в целом и отдельно про 1Ф. Если подходит, то смотрите в сторону ФВЛЭ, ФВЭЛ, ФЛЭВ и ФЛВЭ.
Неплохие описания различных сочетаний функций и типов есть на bestsocionics.com.


Вот я и сомневаюсь про 1ф, они вроде такие "завоеватели всего материального". Я, разве что, не люблю, когда берут мои вещи без спросу. Правильно питаюсь, таскаю железки, но опять же, чтобы не выглядеть как говно, ради результата, процесс тут тяжелый, хотя местами что-то в этом есть . Процесс нравится только катаясь на велике, бег, секс, еда, музыку послушать люблю.
Да и может быть эмоциональная 4э? всегда думал, что это сухари. Но я очень сдержанный, неуместно чудить на людях не буду, стыдно сделать херню или ляпнуть что-то не то. Со своими достаточно громкий, эмоциональный. Часто ругаются, что бы говорил потише.
Насчет воли вообще непонятно, тело особо не жалею(хотя, чем старше, тем больше забиваю на наглых людей и ругаюсь, себя не надрываю), а во взаимодействии с людьми могу и затерпеть, но чаще если давление сильное, чаще если не знаю свои права, что могу, а что нет.
Логика, вроде, процессионная, но скорее не сильная, люблю порассуждать, но могу подстроиться под мнение, в котором менее компетентен.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Дихотомийные тесты

Сообщение Marat » Сб дек 16, 2017 6:17 pm

qwertyn
вот твой результат:
Буфер обмена-1.gif
Буфер обмена-1.gif (19.05 КБ) Просмотров: 7502


вот файл для построения диаграммы:
psi-Yoga-дихотомии-калькулятор.xls
(44 КБ) Скачиваний: 88

Нужно заполнить жёлтые ячейки единицами, где это необходимо, а во вкладке "результат" можно увидеть диаграмму.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Дихотомийные тесты

Сообщение GetInfo » Сб ноя 03, 2018 12:12 am

Тесты померли...
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Дихотомийные тесты

Сообщение luchnivik » Ср июн 10, 2020 9:11 pm

GetInfo писал(а):Тесты померли...

Ага, а так хотелось проверить себя...
Аватара пользователя
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 15305
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 1:37 am
Откуда: ФВЛЭ+ВНБП+ФСЭА
Медали: 6
Пол: Мужской
Профессия: влсм+гндт+псма+мнвл

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой