Прошу ваших мнений по поводу моего типа(Анкета №1)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Прошу ваших мнений по поводу моего типа(Анкета №1)

Сообщение yMka » Вс янв 10, 2010 8:13 pm

Долго интересуюсь соционикой, а вот решил посмотреть что такое ПЙ. Протипируйте у кого есть пара минуток... Спасибо.

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Успех, узнаваемость, работа, признание. Не могу точно сказать что больше что меньше.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Нет, свои мысли я излагаю в достаточно понятной форме. Проблемы могут возникать когда я говорю на непонятную мне тему.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Да, но так же я не отрицаю что каждые 3-5 лет в связи с сменой гормонального плана они меняются.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Переубедить, хотя и это не просто ;)

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Бывает всякая мелкая хрень, которая всплывает в мозгу, ничего серьезного.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Не люблю просить о помощи. На работе например могу попросить о помощи когда знаю что смогу чем-то человеку помочь в замен. Просьба о помощи - тот же самый банковский кредит.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За себя на все 100%. Мои поступки могут и на близких отразится, поэтому в той же мере знаю свою ответственность по отношению к ним.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Говорить.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Умею, шутками, но только в близкой компании. В неприятной мне компании я зачастую молчу. Себе подымаю настроение музыкой, но не всегда хочется его подымать и в грустном настроении тоже ведь не плохо.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

50 на 50. Зависит от конкретной ситуации.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Толковый =)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Своих знакомых не факт, если бы я вбирал такой круг общения мне было бы не интересно. Людей впринцыпе - да.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

В целях дела без улыбки никуда. Негативные эмоции я предпочитаю оставлять при себе, тк от их выражение будет и итоге хуже и мне и другим.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Надежные, умеющие работать, не глупые, с которыми можна чего-то научится, или что-то спросить. Дальше затрудняюсь ответить.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Какая либо выгода мне. Хотя походу это у всех так.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Те кто не работают а отбирают труд других. Воры, грабители. Так же те кто решает все физической силой.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает что мысль какую-то из этого вынесешь. Не знаю о каком вдохновении речь.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

На 6-7 из 10. По физической немного не дотягиваю + пока только пытаюсь наладить свой бизнес, так что отсутствие денег это еще один минус.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Физическая привлекательность, опрятность. На что могу закрыть глаза не скажу. Но глупенькие симпатяжки и хохотульки мне не приятны.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

На фортепиано и барабанах играю у меня 2 муз образования, играю очень хорошо, не знаю можно ли это к физической работе отнести. Барабаны например скорее да чем нет. Мой максимум - 1 год я качался и набрал 10 кг, после чего я был доволен результатом и забил на это дело. Предпочитаю работать головой.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Я не против своего тела, но тело не обижайся, я был бы не против перенести свой мозг в робота =)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Материальные, интелектуальные, духовные.
Когда ты голодный тебе интеректуальные и духовные потребности вообще не нужны. С помощью интелектуальных достигаются материальные, а духовные им в этом процесе помогаю и направляют.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

В споре рождается истина. Я люблю спорить, мне этор нравится, хотя не единожды замечал что некоторые люди считают что я злюсь когда спорю =)

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Предпринимательность, и толковая голова. В свои 20, скоро 21, через пол года заканчиваю магистратуру и уже год, как занимаюсь собственным бизнесом.
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Прошу ваших мнений по поводу моего типа(Анкета №1)

Сообщение Istanaro » Вс янв 10, 2010 8:47 pm

Логиа и Воля высокие, скорее всего ЛВФЭ.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Прошу ваших мнений по поводу моего типа(Анкета №1)

Сообщение yMka » Вс янв 10, 2010 10:49 pm

Istanaro писал(а):Логиа и Воля высокие, скорее всего ЛВФЭ.

Спасибо за время, но я почитал
3 Физика. Для ЛВФЭ характерно особое внимание к материальной стороне жизни. Часто представителей этого типа отличает особая подчеркнутая внешняя аккуратность и тщательность в труде, а также стремление к аккуратности вокруг и требование аккуратности от окружающих, а иногда и склонность к спорту и вообще стремление добиться того, чтобы телесная сторона жизни была полностью управляемой, что иногда ведет к стремлению вести подчеркнуто аскетичный образ жизни.


Эт точно не про меня. Я наоборот забиваю иногда на прическу одежду и прочее... :add14 Да и в работе я не особо люблю рутину и детали...
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Прошу ваших мнений по поводу моего типа(Анкета №1)

Сообщение bdrFsg » Ср фев 03, 2010 3:05 am

Эт точно не про меня. Я наоборот забиваю иногда на прическу одежду и прочее... :add14 Да и в работе я не особо люблю рутину и детали...

Так это же сравнительно, внутри набора ТИМов будут различия.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]