ТИПАНИТЕ МЕНЯ ХОРОШЕНЬКО)))))))! + ФОТО!

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

ТИПАНИТЕ МЕНЯ ХОРОШЕНЬКО)))))))! + ФОТО!

Сообщение Muzerati » Сб июн 12, 2010 3:17 am

Протипируйте ПОЖАЛУЙСТА)))))))))))))
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Гармония, Музыка, Еда, Когда мои близкие люди здоровы, Любовь!


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит

Да, иногда бывает, что сложно некие вещи, чувства объяснить словами в разговоре, но зато легко на бумаге. Почему? незнаю)

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Нет, не чувствую... Я вижу мир совсем другим( в своих мечтах), таким, каким он должен быть.


4. Вас проще переубедить или уговорить?

Меня проще переубедить


5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да, бывают навязчивее мысли, бывают дежавю, очень хорошо помню детство, но больше, к сожалению вспоминаю негатив, нежели позитив, хотя бывает и позитив)

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Прошу помощи в екстремальних ситуациях, или в ситуациях, когда мне не откажут) О помощи прощу только тех людей, которым доверяю. Прощу о помощи, так что мне в большинстве случаев трудно отказать.


7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
1
Бывает, что я могу за себя вообще не отвечать, если сорвусь)Но я чувствую ответственность за жизни близких мне людей.


8. Вам приятнее говорить или слушать?

Мне приятно слушать

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Да), а себе бывает трудно поднять, помогает занятие любимим делом или слушание музыки

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Мне очень важно отношение других людей ко мне, и конечно приятней, когда меня уважают и могут признать лидером, но бывают моменты, когда что то сделал, и хочется остаться в тени)

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я уверен, что должен сделать, что то важное для человечества

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Да иногда, кажется, но не всегда я это показываю, так как могут назвать ботаном.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?

Да, я все свои эмоции переживаю на самом деле, всегда изображаю, кроме моментов, когда я в деперессии.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Волевые, решительные, душевные, открытие, понимающие, красивые, страстные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Нет, я люблю беседовать, что бы просто получать удовольствие от беседы.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Нежелание понять меня, стукачество, нытье, и когда человек ставит себя вишевыше других, хотя он таким не есть.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да очень часто бывает. Выливается в стихи, музыку.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Из 100% процентов, думаю на 70%. Не хватает раскрепощенности, смелости, уверенности в себе, опыта.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

С лица, если симпатичная, то ок), дальше на формы тела 90-60-90), что бы у девушки были расивые руки. Девушка должна хорошо понимать меня, быть красивой, умной, творческой натурой, конечно же, сексуальной :I1 , мы должны чувствовать друг друга. На какие могу закрыть глаза? ну это уже по человеку надо смотреть)

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Очень люблю спорт, особенно футбол и боевые искусства! Потому что мне нравится это делать, а эсли мне что то нравится делать, то я делаю это хорошо)

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Нравится, но если бы не было прыщей., было бы супер). Я думаю, что мое тело должно нравится другим!)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Духовные, Материальные, Интеллектуальные. Духовные потребности: Вера в Бога, семя, гармония, творчество. Материальные: дом, еда, красивая одежда, аппаратура.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Буду.
Думаю что буду, потому что надежда умирает последней, игру тем более буду. В играх не люблю здаватся, бьюсь до последнего.


24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Творчество, Мудрость, Креативность, Умение викручиватся из сложных ситуаций, Интуиция.

Изображение :Yahoo!: :Yahoo!:
Muzerati
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 1:12 am
Откуда: Львів
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Профессия: Стоматолог и Композитор

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs