Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкета 3)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкета 3)

Сообщение Anhalt » Сб апр 07, 2012 8:57 pm

Здравствуйте,уважаемые товарищи :)
Помогите,пожалуйста.Тест Афанасьева выдал Эйнштейна,но я хочу протипироваться получше.Откровенно говоря,анкета писалась в другое место-в группу вконтакте по психософии.Но так как-то все замерло,поэтому я решила не рисковать и пойти сюда,тем более я планирую типироваться здесь и по соционике(тесты выдавали вообще всех интровертов и по одному разу Наполеона и Гамлета.Но чаще всего был Габен,Максим и Робеспьер)
Сразу хочу сказать то,что фотографий у меня как-то особо и нет з:
И заранее прошу прощения за то,что возможно будет немного неудобно читать анкету.В самом начале так и начала писать,а теперь уже на выделение вопросов и прочее у меня нет сил.
Я точно не понимаю,точно одинакова ли вопросы этой анкеты,которую я взяла из группы,с вопросами анкеты здесь.Но я немного сверила и,вроде бы,все верно.Надеюсь на это.
И надеюсь,что все правильно оформила.Как же это мучительно,ахах :D Первое сообщение на форуме,неопытная тут.
Анкета 3

1 ЭМОЦИЯ:
1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Бывает и такое,но вообще обычно скорее все наоборот-как-то неполностью выражаю чувства,точнее просто сдерживаю их.
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Нет,если и бывает такое,то крайне редко.
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Положительные эмоции-нет,а вот негативные порой,редко,но метко захлестывают.И тогда уж это опасно.Могу рыдать в три ручья,дергаться в неясных судорогах,пытаться кричать,в общем все ясно.Выйти из такого трудновато.
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Нет,никак нет.
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Еще как могу,сейчас у меня такое и происходит :)
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Нет,никогда не было такого.
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Да,часто такое бывает.Из печали в безумную радость,из слез в смех.
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Как бы сказать...я безумно нуждаюсь в возможности выговориться,но я себя отчаянно сдерживаю и все переживаю в себе.
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
На публике-никак нет,а вот наедине с собой,когда никто не видит-могу,легко и просто.
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией? 
Нет,не особо.Никак не жестикулирую,речь монотонна,потому что ненавижу все эти особые интонации.Впрочем,если мне смешно,например,я почти всегда говорю сквозь смех и улыбку,ибо такие эмоции я сдерживать никак не могу.
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Мне все равно на это,мне главное "пережить" это,сделать это,чтобы на данном деле,то есть выступлении,стояла воображаемая галочка-"выполнено".Главное,чтобы это не выглядело глупо,чтобы было нормально,чтобы лишних вопросов не возникало.
12. У Вас выразительная мимика?
Так-то не особо,могу сказать,что ненавижу улыбаться.Но работая "клоуном" в компании,могу строить такие "рожи",что настоящий клоун обзавидуется.
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Скорее считают,что у меня глаза наркомана :'D Ну правда.Все говорят,что мои глаза какие-то странные.Но также часто говорят,что я взглядом так и выражаю презрение,презрение и еще раз презрение.
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
"Внутри" себя,с собой-еще как да.Но с людьми,когда я себя "закрываю",особо ничего и не чувствую,я веду себя совершенно спокойно,даже если происходит что-то неприятное,говорю:"С кем не бывает" или свою любимую фразу-"Все бывает в первый раз".
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Одно дело в том,что да,мне нужна эта поддержка,я так жажду ее получить,но другое дело в том,что я не прошу ее.Поэтому я все терплю и медленно,но верно,все проходит.

2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Нет,к сожалению,я плохо проявляю свои эмоции.То я недостаточно радуюсь,то я никак не жалею-переживаю внешне.Хотя внутри все происходит как надо,бурно,даже с перебором порой.
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Могу немного изменить настроение,да.Но если я,к примеру,изображаю из себя грустного человека,когда мне на самом-то деле смешно-смешно,я могу и провалить свою "операцию".Но будучи грустным,легко могу строить из себя наисчастливейшего жителя Земли.
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Да,это я могу еще как.Даже не знаю,как именно у меня это получается.Но это доставляет мне огромное удовольствие.
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Нет,чисто для себя.Просто при зрителях я не могу нормально петь,скажем(в моем случае-играть на гитаре).Танцевать я еще могу,но не всегда.
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Нет,у меня всегда было плохо со словесным выражением эмоций(да и просто с выражением эмоций).Могу только зарыдать,будучи особо грустным и сказать,что "Я схожу с ума" или отчаянно радоваться,сияя и смеясь,говоря "Как же мне хорошо!"
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Они никак не считают,наоборот,часто обвиняют в том,что я вообще не чувствую их и не думаю о них.Но на самом деле я очень тонко чувствую малейшее изменение.
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Ну некоторых я могу кое-как подбодрить,а так нет.Я совсем не умею жалеть,сожалеть,сочувствовать внешне.
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Может быть немного некомфортно,а может быть и вполне нормально-я же где-то такая же.

3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)? 
Нет,все вполне или крайне сдержанно.Я считаю глупым полностью открываться,ведь этим могут воспользоваться и это может изменить мнение о себе.
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Нет,не могу.В своей голове я могу все время прокручивать прекрасные монологи на тему "Как же я тебя люблю",но я их вряд ли выскажу.Если и скажу что-то подобное,то тогда,когда найду момент для этого,то есть крайне внезапно,
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Ну не знаю.Но я стараюсь всячески их сдерживать.
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да,безумно выматывают.Особенно если это происходит в моей семье.
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Ну,могу и сказать это.Я уж точно редко плакала,все попытки рыданий пресекала мыслью "Ничего,вытерплю!"
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
В случае "а" я уж могу громко посмеяться,но при этом все равно вести себя сдержанно.А в случае "б" просто крайне сдержана,могу сказать что-то наподобии "Мне просто повезло",если касается успеха в чем-то.
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Да не особо богаты.Ранее уже было сказано,да.
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Я бы писала на тему жизни,а точнее на тему отношений в нашем мире вообще,о отношении человека к самому себе,что у него внутри.Также с радостью бы писала "заметки путешественника" :з И вот в своих рассказах всяких я бы не поскупилась на эмоции и чувства,описывала бы все подробно и так,чтобы было ощущение реальности,можно сказать.И показала бы сначала друзьям,чтобы и оценили,и узнали о том,о чем же я думаю,а там как видно будет.
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Да,очень хотелось.Ради этого я бы даже перестала так сдерживаться,я бы раскрылась.Я бы чувствовала себя комфортно.
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Да,безусловно считаю.
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Важно,но я же все равно не показываю свои переживания,так что смысл-то?
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Чувствительна,но немного.Зависит от того,какие это эмоции.Негативные эмоции особо близких мне людей-да.А так нет,мне,не совсем мягко говоря,плевать.
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Порой да,меня это может раздражать.
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Еще как.Только выплеск эмоций я тоже могу сдержать и как-нибудь его "уничтожить","зарыть" глубоко внутри себя.А там все это может и снова всплыть.
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Пожалуй,да.

4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
К сожалению,мне меньше 25-ти лет :D
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Нет,это не так.Все же в большинстве случаев мне все равно на эмоции других.
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Нет,они мне важны сами по себе.Для меня они вообще что-то неясное,помогающее или усугубляющее ситуацию и просто жизнь.
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Не особо.
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Да,порой бывают сомнения.Но они редки и быстро забываются.
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Нет,никак нет.Я вообще никогда не понимала,от чего я,например,люблю этого человека.Люблю и все.Как-то получилось так.
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет,ведь каждый человек думает по-разному,по крайней мере,у меня есть своеобразный "девиз"-Все это все,а я это я".
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Ну не особо легко изображаю,но пусть могу.И мне не нравится изображать из себя что-то,обманывать людей.

1 ЛОГИКА
1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Скорее к вопросительной.
2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Да,именно так.Или вообще не высказываюсь.
3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Наверно,мне повезло родиться с умением быстро анализировать все.Поэтому и то,и другое.
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
Ну я заранее чуть подготовлюсь,для начала,а там уже как пойдет дело.
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Конечно выбьет,я ненавижу неожиданности,но я все же лишь немного покажу свое раздражение этой внезапностью и продолжу как-нибудь.
6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Нормально отношусь,даже вполне положительно.Все же все надо учитывать все.
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Все зависит от вопроса.Скорее всего,я быстро подумаю и,может быть,соединю свое мнение и другое мнение воедино,собрав что-то идеальное,возможно.
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Да никак.Раз опровергают,то значит вот такой случай.Бывают де исключения,скажем.Но сначала надо проверить,а точно ли факты опровергают.
9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Стараюсь писать лаконично и доступно,если пишу работы,то никогда не "тупо копирую" что-то из каког либо источника,могу подчерпнуть информации и изложить ее своим языком.Бывает по-разному,но обычно пишу все без всякого лишнего.
10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Могу сделать это сразу,ибо быстро думаю.
11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Вообще напрягает.Ну просто не люблю это делать.

2 ЛОГИКА
1. Любите ли вы дискуссии?
И люблю,и ненавижу.Наблюдать за ними бываетпорой скучновато,а участвовать порой немного опасно.Но все же интересно,ощущаешь себя частью этой дискуссии,ощущаешь,что у тебя есть мнение и это уже что-то.
2. Разговорчивы ли вы?
Нет,хотя и бывают приступы болтливости.
3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Трудно сказать.Вроде бы они абсолютны,это все истина,но хорошенько подумав,можно и поспорить на этот счет.Да и у каждого же свое мнение.Но лично я вообще никогда не задумывалась о таком.
4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Лучше уж быстрее ее решить,чтобы меньше дел было.
5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Да,с изменением обстоятельств,я легко могу поменять идею,мысль и.т.п.
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Нет,если мое мнение насчет чего-то поменялось,то я уже не покажу этого-упрямость и гордость не позволят.
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Сначала я немного послушаю,а потом смогу уже легко включиться.
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Да,получается это у меня легко и просто,и я очень люблю это делать.Также люблю обьяснять с помощью рисунков.
9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Да,пожалуй,могу.Но я "затыкаю рот" с помощью не только одних слов,но и взгляда,скажем.А как быстро мне это удается-зависит от ситуации.
10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
У меня всегда лучше получалось излагать свои мысли письменно.
11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
К сожалению,порой моя работа реально похожа на простую кучу-малу мыслей.Но я обычно это исправляю.
12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Да,очень люблю это.
13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Нет,как-то нет потребности в этом.
14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Вполне возможно такое.Все может быть же.
15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Может и расстроить,но все же мне неважно на это.Это дело уже собеседника.
16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Ну хочется и переубедить человека,чт у меня часто выходит,и просто интересно.Да и сама могу поменять мнение,но вот этого я не покажу уже.

3 ЛОГИКА
1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Да,особенно тесты.Безумно обожаю.А вообще я предпочитаю судоку кроссвордам.
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Да мне все равно на это.Но порой могут и вызвать что-то негативное.
3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
"Мы не ищем легких путей!".И вообще сложный способ для меня и есть простой.Везде ищу подвох,особенно в чем-то простом.
4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
По мне так лучше работать с более разработанной,чисто для удобства.
5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Еще как могу.
6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Ну это уже зависит от того,как хорошо это выучу.Или как хорошо пойму эту тему.Если хорошо ее знаю-расскажу сама,причем без подготовки-импровизация.
7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Да,часто такое бывает.
8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Ну да,склонна.Но вообще я фокусируюсь не на всем,лишь на самом важном.Зато это изучаю как следует.
9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Могу и усомниться.А могу и закрыть на это глаза.
10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Нравится,но чисто в своей голове,мысленно.
11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Да,бывает такое.
12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Иногда и тяжело переживаю,но общаться с такими людьми мне никак не тяжело-я умкю подстраиваться.

4 ЛОГИКА
1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
Крайне легко.
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Нет,не всегда.Все уже зависит от обстоятельств.
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Может быть  и легко,а может и нет.Скорее даже нет.
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нет,мне они нравятся именно сами по себе.
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Доводы разума побеждают.Я думаю что-то в стиле "Да мало ли что мне в голову взбредет" и засовываю свои чувства и желания туда подальше.

1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
И да,и нет.Чтобы что-то получить нужно не только желание,все же зависит от различных обстоятельств.
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Зависит от того,как бы я лишилась этог поста.И от того,что потом у меня осталось бы.Но по-любому это бы стало для меня началом "черной полосы" в жизни.
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
В основном,крайне легко,если дело касается не особо близких людей.Но в семье я крайне упряма и стою только на своем.
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Вообще меня очень сложно переубедить,внешне может и легче,но внутри себя я все равно буду долго негодовать.
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Мне очень важно мнение о себе.Но при этом мне и совсем всемравно.Зависит от личности.
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Да мне как-то все равно.Если замечаю конкурентов,но уже на начальной стадии.Но особых усилий тогда не прикладываю.
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Выполняю,если мне это принесет выгоду,а также если я посчитаю нужным выполнять это.Если не захочу,тогда как-нибудь передожу дело на другого.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Да,порой такое бывает.Даже не порой,а часто.Потому что я хочу показать свое несогласие.
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Нет,я приспосабливаюсь и молчу.Впрочем,могу и побунтовать,но это крайне редко бывает.
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
С самоконтролем все прекрасно.Но если все же теряю его,то тогда становится все очень плохо-не контролирую свою агрессию и не соразмеряю силу.Да,обычно,выходя из себя,я бью не словом,а кулаками,молча.В словесных перепалках я полный ноль,хотя и могу зацепить своим монологом.
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
У меня,можно сказать,две семьи-первая состоит из мамы-полного пофигиста,отчима,который не лезет в мои дела совсем,но помогает и защищает,и сводного мелкого брата-клоуна,также могу прибавить беззаботного папашу и милую маленькую сестру,и некоторые тети-бабушки-дедушки.Тут я равна со всеми,порой даже являюсь этакой "матью".Вторая же семья это дедушка и бабушка,которые явно хотят затменить отца и мать.С этой "семье" я-бунтарь и белая ворона.
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Ну нет,я все же не как некоторые,которые 24 часа в сутки думают только о своих суженных и прочее.Можно сказать,что я наполовину растворилась в своем любимом человеке.
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Да,безусловно.Везде дистанции.Я никогда никому полностью не раскроюсь.
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Нет,мне может быть просто лень это все преодолевать,и тогда я постараюсь забыть о своих желаниях.
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Да,порой такое бывает.
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Ох,я многим при первой встрече кажусь либо слишком странной и ненормальной,либо же слишком угрюмой.Взглядом убить могу,но такое проделываю не со всеми.
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Да,могу сказать такое.Просто не хочу выглядеть глупо.
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Я не сколько не оставляю себе права на ошибку,сколько боюсь совершить ошибку.Но да,я могу сказать,что для себя я-тиран и критик,я если и берусь за дело,то хочу выполнить его идеально.

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
С друзьями-да,легко и просто.А вот с более близкими людьми,в семье,я ни за что не признаю ошибку.
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Нет,я везде неуступчива.Но после долгие препираний могу и уступить.
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Нет,никак не влияет.Для меня все равны.
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Я и приспособлюсь,и буду показывать свое недовольство,тихо протестовать.
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Пока что я никак не хочу славы,но очень хотелось бы в будущем прославиться.
6. Вы честолюбивы?
Нет,никак нет.
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Если этого слишком много-то да,сильно.А так мне все равно.Сама редко использую бранные слова,в устной речи особенно.А вот когда пишу могу и вставить парочку.
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Да,моя одежда и проста,и своеобразна одновременно.Я также стараюсь включить много мелких деталей,которые могут привлечь внимание своей интересностью(?).
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Легко,пусть и внутри себя потом еще долго думаю на этот счет.
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Я предпочитаю принимать решения раз и навсегда,но порой они немного изменяются,но не кардинально.
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Я могу быстро принять решение,при этом весьма обдуманное.

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Стараюсь быть честной,хотя полностью от вранья отказаться невозможно.Но я стараюсь.
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Да,есть такое.Просто хочу,чтобы было хорошее мнение обо мне.
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
О да,так часто бывает.Порой я просто забываю о том,с чем раньше соглашалась.
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Нет,если меня и вынудили,то потом я не злюсь.Ведь в чем-то тогда это и моя вина,раз поддалась.
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Она меня притягивает,но я не могу вот прямо так властвовать.Я часто делаю это скрытно,из-за спины доугого человека,принимаю на себя роль этакого "серого кардинала".
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Мне легко быть и тем,и другим.Хотя ведомым мне быть более комфортно,так я не чувствую себя настолько отвественной за решение.
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Нет,я о таком просто не задумывалась.
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Да,она крайне нестабильна.Но я никогда не буду считать себя полным неудачником или наоборот самым-самым счастливчиком.Даже будучи в самой тяжелой депрессии,я знаю,что я не прям настолько плоха.
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Да,к сожалению.Но все не настолько плохо.
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Да,все время.Я хочу стать лучше,но у меня нет сил,лень и прочее.
11. Вы мнительны и обидчивы?
Нет,совсем не обидчива.
12. Вы скрытный человек?
Весьма скрытный.
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Да,к некоторым все время присматриваюсь.Хотя это еще из-за того,что я-параноик.
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Да,она меня тяготит.Поэтому я и люблю перекладывать все на плечи других или просто прикрываться кем-нибудь.
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
С друзьями я веду себя как клоун,чтобы не показывать негативные эмоции,не показывать себя.И в такие моменты и ребенок во мне активно "играет".
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Как раз наоборот-открыто я признаю свою вину,но внутри я думаю:"А виновата ли?"
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Значат,но не много.Просто награда,просто это показывает то,что когда-то я добилась успеха.А вообще на награды мне как-то плевать,ну есть так есть.Молодец,что.
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Я отличаюсь отсутсвием какой либо улыбки на лице.Выражение лица вообще никакое или похоже на что-то вроде "я встала в шесть часов утра,вообще не ела /censored/".А если улыбка и есть,то она вполне кривенькая.Но с друзьями я могу улыбаться и по-нормальному,даже слишком.
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Я хочу отличаться от всех,но не глобально,просто хочу показать,что я отдельный человек,а не жалкая частица толпы,скажем так.Мой стиль он не особо выделяющийся,но есть интересные мелочи,которые можно заметить,присмотревшись.Можетэто даже такой ход-так-то не привлекаю внимания,как и хочу,но если кто-то мной заинтересовался,мелкие мои особенности в одежде могут показать ему,что я личность очень даже интересная.Тоже самое и в стиле моей комнаты-вроде бы выглядит просто,но есть детали,которые не дают ей быть скучной.Детали эти,кстати,всегда привожу из других стран.

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Нет,я никогда никому не говорила о своих слабостях.Точнее только двум людям,одному из которых я исповедовалась и  вслух,не письменно.А остальным я даже не показываю свои слабости,даже намека.
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Я остаюсь для них слишком серьезным,строгим,но рассеяным и глупеньким ребенком.
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Свои желания и мнения я обычно отодвигаю на второй план.Но если мне хоть что-то не нравится,я говорю о том,что недовольна.
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Скорее по воле судьбы,сейчас моя жизнь на половину-сплошная ошибка.
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Если меня это устроит,то да.А ради любимого человека пойду почти на все.
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Я люблю принимать решения одна,но порой лучше,если за меня решения будут принимать.Правда я это ненавижу.
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Я никогда не понимала,чего я хочу.Точнее,я понимала,но приблизительно,никогда точно не знаю,чего хочу.
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Я руковожу своими желаниями.На действия они никак не влияют.
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Не особо,если и меняются,то тогда что-то новое не заменяет,а просто прибавляется к старому.

1 ФИЗИКА
1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
В самом начале-да,будет немного некомфортно,но потом я приспособлюсь.Главное атмосфера.
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Могу,но при этом все равно буду нервно дергать ногой,к примеру,
3. Нравится ли вам порно?
Какой хороший вопрос.По-моему,это глупо немного.Не понимаю,в общем.Не понимаю людей,которые получают какое-то на лаждение,когда смотрят это.
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Я почти никогда не заправляю постель,не особо люблю убираться.Но голову помою всегда,даже если не в духе,наоборот-душ успокаивает.
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Нет,диеты и я-несовместимы.Не умею соблюдать диеты.Я ем конда хочу,я ем столько,сколько хочу и я ем то,что хочу.
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Не могу ответить на этот вопрос.
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
То же самое-не могу ответить.
8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Да,и сейчас люблю.Правда для меня это просто веселье,никогда не дерусь ради выяснения отношений.Просто ради веселья.
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Да,почти все время такое бывает.Но так-то никогда до кулаков не доходит.
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Мне трудно переносит кризис душевный,творческий.А на это мне совершенно плевать.
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Нет,не особо меня это задевает и огорчает.Ну не повезло.Зато лишний повод остаться дома.
12. Щедры ли вы?
С одной стороны,я щедра в средней степени,но с другой стороны,я редко могу сказать "нет".Но часто и просто люблю порадовать друзей внезапными подарками.
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Мне главное заняться одним делом,а не делать несколко сразу.Тогда успех гарантирован на все 100%
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
Думаю,что на силу и выносливость.Хотя лучший вариант это на силу и скорость.
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Моя реакция и одновременно быстрая,но одновременно и замедлена.Мне главное состредоточиться,и тогда реакция быстрая.
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Нет,физические свойства играют крайне небольшую роль,особенно если касается объектов любви.
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Мне главное,чтобы я была заинтересована,чтобы было удобно добираться и коллектив.А зарплата не настолько сильно важна.Потом же можно продвинуться по карьерной лестнице.

2 ФИЗИКА
1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Лицо у меня даже не сколько округлое,сколько немного квадратное.Формы тела местами округлые,да.
2. Вы – подвижный человек?
Нет,всегда предпочитала отдых движению.
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
И на этот вопрос ответить не могу.
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Да,я люблю детей,хотя некоторое в них мне совсем не нравится.Например то,что они почти все капризны,лицемерны,делают все,что хотят,не задумываясь.Поэтому всех детей,с которыми я вообще общаюсь,стараюсь немного перевоспитывать,что обычно выходит.Я люблю ухаживать за ними.Ну и воспитывать,по-своему.Я с детьми немного жестко общаюсь,зато могу правдиво ответить на их любой вопрос.
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Я чистоту очень люблю,но самой мне лень ее наводить.И порой все же люблю этакий "творческий беспорядок".Но ненавижу,когда меня пытаются заставить убраться.
6. Вам в тягость безделье?
Если оно продолжается слишком долго,то тогда да.Но так-то я люблю бездельничать.
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Я любою трудиться,но только когда я хочу этого.А я хочу трудиться крайне редко.Так что я вовсе не трудолюбивый человек.
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Да,мне это вполне легко.
9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Думаю,что могла бы.Я бы успокоила себя и нашла бы силы бороться дальше,пытаться добиться прежнего уровня.
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Да,готова.В том-то и дело,что я помогаю только тогда,когда меня об этом не просят или просят,но мягко.А вот если заставят что-то делать,я ни за что это не сделаю.
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Нет,я ее боюсь.Мне противно такое делать.
12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Ну приятно,когда тебя оценивают,но в большей степени мне все же все равно.

3 ФИЗИКА
1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Нет,никак нет.Я скорее что-то среднее между атлетиком и пикником.
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Они скорее лениво грациозны,если можно так сказать.Но порой и суетливые.Крайне трудно сказать.
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме? 
Я отношусь к своему здоровью как-то средне,профилактикой не увлекаюсь,хотя люблю злоупотреблять витаминами всякими.
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Нет,совсем нет.
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
О нет,ну никак нет.Ну разве что с помощью закалки.
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Не курю и не пью,а вот остальное совсем не соблюдаю.
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Да,часто такое бывает.Еще мне часто становится плохо,когда смотрю на изуродованных людей.Например,если у человека содрана кожа на спине(я просто привожу первое,что взбрело в голову),я ощущаю,что и у меня содрана кожа.Но это не мещант мне обожать всякую расчлененку.
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом? 
Я могу сказать,что сейчас и долго еще буду бояться первого секса.
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Ну уж нет,мне на это все равно.
10. Вы – противник применения насилия?
Ну,пожалуй,да.Хотя и сама склонна к проявлению насилия.
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Мысли о самоубийстве меня все преследуют и преследуют.Но я точно знаю,что никогда не попытаюсь совершить суицид-я боюсь смерти,не хочу засыпать навечно.
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Ну да,всегда стараюсь сотворить что-нибудь оригинальное.Вообще любую работу делаю своим,оригинальным путем :з
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
О да,часто бывает.
14. Вы брезгливы?
Нет,не особо,хотя и бывают моменты.

4 ФИЗИКА
1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Как раньше говорила,люблю делать все по-своему.Поэтому часто все удивляются тому,как я странно что-то делаю.
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Хм,да,скажу,что да.Но в основном люблю поедставлять всякие кровавые сцены.
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да,крайне легко могу обойтись и миниумом предметов.
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх?
 Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Нет,я совсем не боюсь.Я не могу сдерживать свою силу,поэтому мне трудно наносить мал вреда.А сама да,я крайне аккуратна.
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Пардон,но мне далеко не за 30 :D
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
О да,все время так бывает,едва ли не каждый день.
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
У меня особых вкусов нет,меня что притягивает,то и притягивает.А притягивать может почти что угодно.
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Думаю часто,да.
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Мне это может просто надоесть до такой степени,что временно я не буду делать это,есть это,например.
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
У меня неопределнные желания,поэтому мне трудно ответить на этот вопрос.Пусть будет где-то 42%
Anhalt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 8:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Любитель животных

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение razumnichka » Сб апр 07, 2012 9:10 pm

ВФЛЭ либо ВФЭЛ.

Что касается ТИМа, то вероятно Максим или Драйзер. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение GreekSoul » Вт апр 10, 2012 12:32 am

razumnichka писал(а):ВФЛЭ


Изображение

Эпикур она) :) ФЛЭВ
Фотки лучше показать, да, хотя бы с вебки, а потом удалить)
Но вообще лично у меня сомнений в ФЛЭВ практически нет)) Самый большой вопрос - 1Ф, она несколько иная у тебя. Может это от тима соционического? Почитай описание на http://www.24types.ru/ и скажи, что ты думаешь)
Как второй вариант - Бертье (ЛФЭВ). Но все же Эпик главнее :D
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение Anhalt » Вт апр 10, 2012 1:10 pm

Hellas



Фотографии :)

Если что,соционический тип у меня то ли Дон Кихот,только более закрытый и.т.п.(ибо в ПЙ-типе у меня точно должна быть низкая эмоция),то ли Бальзак.Даже первое,скорее.

Прочитала описание.Ну,в целом-то подходит,хотя,да,с первой физикой есть несостыковочки некоторые.А вообще меня немного смущает четвертая Воля.А может и не смущает.Скорее это просто как-то неожиданно из-за того,что в тестах(и тут тоже) мне все выдавали первую волю(ну или вторую,в крайнем случае).Но может Воля низкая,и вправду.
Anhalt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 8:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Любитель животных

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение Tupica » Вт апр 10, 2012 2:22 pm

Hellas писал(а):Как второй вариант - Бертье (ЛФЭВ). Но все же Эпик главнее :D

С учетом фоток ЛФЭВ однозначно. Хотя и без них другие варианты странны.
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение razumnichka » Вт апр 10, 2012 3:45 pm

Anhalt
А вообще меня немного смущает четвертая Воля.


Меня тоже. :)

С фото вот ТИМ не вяжется. Но ладно...я учту, что это не соционич. анкета. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение Tupica » Вт апр 10, 2012 3:53 pm

razumnichka писал(а):Anhalt
А вообще меня немного смущает четвертая Воля.


Меня тоже. :)

Anhalt писал(а):8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Я руковожу своими желаниями.На действия они никак не влияют.
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение razumnichka » Вт апр 10, 2012 3:54 pm

Это как раз за 4В.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение Tupica » Вт апр 10, 2012 4:05 pm

razumnichka, потому и странно появление вариантов с 1В.
В плюс к низкой воле и желание снять с себя ответственность.
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение razumnichka » Вт апр 10, 2012 4:13 pm

А вот откуда 1В

Легко ли вы идете на компромиссы?
В основном,крайне легко,если дело касается не особо близких людей.Но в семье я крайне упряма и стою только на своем.
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Вообще меня очень сложно переубедить,внешне может и легче,но внутри себя я все равно буду долго негодовать.


7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Выполняю,если мне это принесет выгоду,а также если я посчитаю нужным выполнять это.Если не захочу,тогда как-нибудь передожу дело на другого.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Да,порой такое бывает.Даже не порой,а часто.Потому что я хочу показать свое несогласие.


3. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Да,безусловно.Везде дистанции.Я никогда никому полностью не раскроюсь.



18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Я не сколько не оставляю себе права на ошибку,сколько боюсь совершить ошибку.Но да,я могу сказать,что для себя я-тиран и критик,я если и берусь за дело,то хочу выполнить его идеально.


Я не знаю. :) Нужны еще анкеты. И мнения.

Ответы противоречивы.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение Tupica » Вт апр 10, 2012 5:39 pm

razumnichka писал(а):А вот откуда 1В

Легко ли вы идете на компромиссы?
В основном,крайне легко,если дело касается не особо близких людей.Но в семье я крайне упряма и стою только на своем.
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Вообще меня очень сложно переубедить,внешне может и легче,но внутри себя я все равно буду долго негодовать.


7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Выполняю,если мне это принесет выгоду,а также если я посчитаю нужным выполнять это.Если не захочу,тогда как-нибудь передожу дело на другого.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Да,порой такое бывает.Даже не порой,а часто.Потому что я хочу показать свое несогласие.

Сопротивление не с воли, а с логики идет. Вопросы хоть и в разделе воль, но поставлены так, что затрагивают логику непосредственно.

razumnichka писал(а):
3. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Да,безусловно.Везде дистанции.Я никогда никому полностью не раскроюсь.

Аналогично вышесказанному, только относительно эмоции.
razumnichka писал(а):
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Я не сколько не оставляю себе права на ошибку,сколько боюсь совершить ошибку.Но да,я могу сказать,что для себя я-тиран и критик,я если и берусь за дело,то хочу выполнить его идеально.

Страх ожидания ошибки - следствие боязни взять ответственность за свои действия. Не за высокую волю.
razumnichka писал(а):Я не знаю. :) Нужны еще анкеты. И мнения.

Ответы противоречивы.
Это не ко мне уже. Но сомневаюсь, что в них что-то разительно иное будет...
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение Anhalt » Вт апр 10, 2012 7:49 pm

Сразу скажу,что действительно-противоречий много.У меня так всегда :)
Просто еще дело в том,что я в разных ситуациях,с разными людьми веду себя по-разному.В основном,стараюсь уж не портить мнение о себе,но с теми людьми,в которых я уверена,с которыми могу свободно себя вести...С ними я уж алская машина,особенно в семье,особенно с не самой любимой бабушкой и дедом.Да и порой с людьми,с которыми только начинаю общение,веду себя так,как есть.Это способ отсеять лишних,можно сказать.Вот откуда противоречия.Да и вообще я являюсь натурой противоречивой,да.
Но если внешне я и поддаюсь,то внутри я всегда негодую.Хотя и успокоиться могу быстро.

 
Страх ожидания ошибки - следствие боязни взять ответственность за свои действия. Не за высокую волю.

Отвественность и вправду не люблю,но не боюсь особо.Страх ошибки у меня скорее из детства,когда дел ужасно ругал за мелчайшую оплошность(за то,что дверь неправильно закрыла,не так сложила пакеты,зубную пасту не так выдавливаю и.т.п.).Он ругал меня даже матными словами,и порой мне казалось,что он меня ночью просто убьет.Вот и боюсь совершить ошибку,не хочу,чтобы меня ругали,не хочу вспоминать тот Ад.Не хочу,чтобы ко мне проявляли такие негативные эмоции.Просто выработалось такое.Но часто,пытаясь избежать ошибки,я ошибки как раз и совершаю.Поэтому часто попадаю в различные ситуации.Но я всегда знаю,что я преодолею все что угодно,я придумаю что угодно,у меня просто талант вылезать из тяжелых ситуаций совершенно "чистой".
Так что я не сколько боюсь отвественности и прочего в этом духе,сколько просто не люблю брать отвественность.Но если уж придется быть отвественным,значит буду.И я добьюсь успеха обязательно.Хотя мне и важнее просто выполнить что-то,пережить,чтобы потом поставить "галочку" на деле и оставить его где-то в прошлом.

 Нужны еще анкеты.

Еще анкетку написать какую-нибудь? Запросто.Но да,и в ней могут быть противоречия,все зависит от вопросов :D
Anhalt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 8:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Любитель животных

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение razumnichka » Вт апр 10, 2012 10:43 pm

Кто что думает - может Воля не 1 или 4, а вторая или 3? Боязнь сделать ошибку, перфекционизм может быть следствием 3В. Тогда Э точно 4, т.к. не любишь криков, шума, скандалов и пр. бурь. :)

**ВЭ
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение GreekSoul » Вт апр 10, 2012 11:49 pm

За 3Э:

Anhalt писал(а):10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Мне трудно переносит кризис душевный,творческий.А на это мне совершенно плевать.

Anhalt писал(а):1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)? 
Нет,все вполне или крайне сдержанно.Я считаю глупым полностью открываться,ведь этим могут воспользоваться и это может изменить мнение о себе.

Anhalt писал(а):2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Нет,не могу.В своей голове я могу все время прокручивать прекрасные монологи на тему "Как же я тебя люблю",но я их вряд ли выскажу.Если и скажу что-то подобное,то тогда,когда найду момент для этого,то есть крайне внезапно,

Anhalt писал(а):4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да,безумно выматывают.Особенно если это происходит в моей семье


И многие прочие
Уж молчу, что как с меня писали

За 4В:

Anhalt писал(а):1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Нет,я никогда никому не говорила о своих слабостях.Точнее только двум людям,одному из которых я исповедовалась и  вслух,не письменно.А остальным я даже не показываю свои слабости,даже намека.

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Свои желания и мнения я обычно отодвигаю на второй план.Но если мне хоть что-то не нравится,я говорю о том,что недовольна.
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Скорее по воле судьбы,сейчас моя жизнь на половину-сплошная ошибка.
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Если меня это устроит,то да.А ради любимого человека пойду почти на все.
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Я люблю принимать решения одна,но порой лучше,если за меня решения будут принимать.Правда я это ненавижу.
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Я никогда не понимала,чего я хочу.Точнее,я понимала,но приблизительно,никогда точно не знаю,чего хочу.

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Не особо,если и меняются,то тогда что-то новое не заменяет,а просто прибавляется к старому.


Поскольку в Логике-Физике сомневаюсь, то поспешных выводов делать не буду) Хотя уже по ответам 4В могу сделать вывод, что Физика не первая (постановка желаний не такая уверенная, как должна быть у Эпикуров).

razumnichka
razumnichka писал(а):Я не знаю. Нужны еще анкеты. И мнения.


1 Блок
Это не Воля, а Логика. Я б даже назвал "упрямство по сильной Логике"
Опять же Логика, выходящая на первую результативную

2 Блок
Да, в этом абзаце есть легкий намек на процессионную волю, но...
А вот тут уже Л+3Э)) Желание во чтобы то ни встало докзать - не прерогатива первовольников. Они чаще как слоны, до вашего мнения им особо дела нет) На то они и результативные

3 Блок
Ну блин, это ярчайший признак язвы по эмоции! Видимо, её третья эмоция вдоволь настрадалась, от чего и закрылась от внешнего мира, но постоянно требует процесса по ней

4 Блок
Страх совершить ошибку - это страх сильной Л из-за слабой В, подпитанной эмоциональным разочарованием)

Anhalt писал(а):Еще анкетку написать какую-нибудь? Запросто.Но да,и в ней могут быть противоречия,все зависит от вопросов


Ну куда ещё одну?) Эта анкета вполне (и даже очень) информативна)
Да, пожалуй, что ты больше Бертье, чем Эпик :)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Помогите умирающему с типированием,пожалуйста ಠ_ಠ (анкет

Сообщение Anhalt » Чт апр 12, 2012 8:37 pm

А может действительно упрямство идет от Логики.
А вот тут уже Л+3Э)) Желание во чтобы то ни встало докзать - не прерогатива первовольников. Они чаще как слоны, до вашего мнения им особо дела нет) На то они и результативные

Нууу.Я уж не помню даже,про что писала в анкете,но вообще доказывать я просто-напросто особо и не умею.Поэтому всегда стараюсь либо убедить(не осыпать доказательствами своей правоты,а вот даже именно убеждать),либо даже не пытаюсь чего либо делать,все равно же считаю,что мое мнение самое верное.Хотя это и похоже на упрямство по логике,да? А может и бредок сейчас несу
И вообще скажу то,что если читать описание Бертье,то подходит,да с: Пусть и не прям идеально.

Ну да,над этой анкетой почти день работала.Но вообще у меня есть уже готовая еще одна анкета :D

И вот меня еще протипировали в ЛЭВФ,в другом месте.Как этот вариант,вообще возможен(?) или как? :unknown:
Но тут уж вторая эмоция совсем смущает :о
Anhalt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 8:16 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Любитель животных

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs