Непонятное (Анкета №1)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Непонятное (Анкета №1)

Сообщение BGS_16 » Сб май 18, 2013 3:31 pm

По тесту Белик вышел ВФЛЭ/ВФЭЛ, по тесту Афанасьева стабильно выходит ЛВФЭ.

Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)

Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Успешное завершение дела, любимая музыка, общение с дорогими людьми, получение от сделанного отдачи (прибыль, отношение (если делал что-либо для человека)), наведение порядка (как бытового, так и в делах).

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Странно, но только перед родными людьми. Почему-то семья кажется мне самой непредсказуемой в плане мнений, особенно если дело касается взаимоотношений с другими людьми.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

На данный момент да, но я ещё молод, может быть и поменяются.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Переубедить, если есть достойные аргументы. Хотя, возможно, что человек, к которому у меня очень хорошее отношение, может и уговорить - всё зависит от того, что я собираюсь (собирался) делать - уговорить, например, выкинуть собаку на улицу меня никто не сможет, если я этого не захочу.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет. Не дорос ещё, наверное.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Прошу у хорошо знакомых мне людей в том случае, если знаю, что что-то они могут лучше меня.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя - вполне. Но пока больше ни за кого.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Обычно говорить.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Смотря кому. А себе - см. пункт 1.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Зависит от дела, если предполагается моя ведущая роль, то я, как правило, всегда на виду и получаю то, что заслужил, иначе могу просто уйти.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Достаточно целеустремленный, имею вкус, порой могу выдвигать оригинальные идеи, произвожу на большинство знакомых впечатление.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Сверстников - однозначно (мне 16 лет).

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Не люблю это делать, ещё сильнее не люблю, когда актёрствуют окружающие (если я не в театре).

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Доброта, искренность, ум, красота, исполнительность.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Узнать ответ на интересующий меня вопрос.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Лизоблюдство, непостоянность, расхлябанность, слишком сильная беспечность, намеренное актёрство.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Это бывает редко и вылиться может в очередной план для моего проекта (разрабатываю компьютерные игры).

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Работает со мной в командах только противоположный пол, сами хотят :D Но в романтическом плане ничего сказать не могу, для некоторых могу иметь недостаточно чувства юмора и эмоций.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Внешность, речь, достижения/база знаний. Закрыть глаза могу на происхождение.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Хорошо делаю мелкие скульптурные фигурки (глина, пластилин), хотя давно этим не занимался. Нравится всем.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Скорее да, чем нет.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Материальные (здоровье=жизнь, без него трудно), духовные, интеллектуальные. Есть потребность в наличии людей, готовых духовно поддержать, коих у меня мало.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Зависит от предмета спора/игры.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Целеустремлённость, ум, внушительность.
BGS_16
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 6:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]