Помогите,никак не могу определится анкета№2 Анкета №5

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите,никак не могу определится анкета№2 Анкета №5

Сообщение ДианаЙош » Вс сен 08, 2013 1:51 am

Тесты твердят-Еся
По описанию больше я на дона похожа
Подруга говорит-Достоевский Х)
Буду рада помощи
Анкета №2


1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Его никто не знает-это Йошики Хаяши, ценю в нем силу,силу "в себе" он всегда идет к цели,добивается того чего хочет.Он умеет всю душу перенести в свою музыку,он-показывает самого себя в красивых классических композициях-показывает душу в музыке.Не боится выделится и не подстраивается под рамки общества.Всегда остается при своем мнении. Всегда смотри на все с улыбкой.
Человек(для меня) интересен если он милый,добрый, мне не интересно слушать истории других, если они не красочно описывается,если это простая история и говорят это простым тоном,то я просто жду когда уже этот человек замолчит-это точно не интересно.
Я? все зависит от людей,для кого то я интересная, для кого то нет,главное общие темы найти,не люблю когда разные интересы у людей.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На внешний вид, не люблю нагламуренных,девушек с кучей косметики, такие сразу отталкивают, и парни с короткими стрижками и в спортивках не радуют глаз
На то как люди относятся к другим-не только к людям,но и к животным-важная часть для меня,что бы человек любил не только себя...

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Я не знаю этих понятий даже,а в гугл лень забивать,(а мне 18 лет),духовный не знаю что значит..
Ну а гармоничный-разобравшийся во всем человек наверное,нашедший свою "золотую середину" если я так поняла.Я-не гармонична пока есть цель которой я не добилась,я просто не могу быть в ладах с собой и успокоится...

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Дааа..часто, и на много,по утрам бегаю на электричку,ни на минуту раньше выйти не могу,нет,не высказываю другим,потому что сама такая.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Когда наедине с собой...я начинаю фантазировать,придумывать всякие истории,мини-фильмы в голове,мечтаю,однажды так проловила ворон в электричке и проехала на 2 станции дальше...

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Комфортно это когда-спинка,подлокотничек,все на блюдечке доставляется,и т.д, а уютно это когда теплое одеяло,чаек горячий и пес в ногах храпит.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Хоть и девушка,но люблю мужскую одежду и стиль,мне тяжело быть женственной,раньше вообще с парнем путали пока не решилась отрастить волосы(и не очень им рада),каблуки лет с 14 не принимаю, одежда без стразиков и прочих глупостей,люблю стиль под старину, узорчики всякие,и рубашки с галстуками. Я не знаю подходит она или нет,нравится вещь-беру

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Даю,не люблю "серых мышек" особенно это касается лица и прически.. волосы в конском хвосте и неухоженное лицо у людей,у меня вызывает сочувствие,не злость и желание осудить,а правда жалко таких,хочется сделать их хорошими и симпатичными.
С интересом выслушаю совета от очень яркого,творческого человека

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Неет,я не обращаю внимания,я больше на лицо смотрю.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Прикрою нос,или отойду...

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение-когда обнимаешь друзей,когда болтаешь с мамкой по ночам,и дико приятно ощущать когда все твои друзья заливисто смеются. Неприятное это когда кто-то тебя пытается унизить,но не прямо,а так,житрожописто.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Стиралки нет-нищеброд и стираю руками,телек-вообще лет 5 не смотрю, а вот если ломается ноут,последние деньги отдам на починку,без интернета ни дня не могу.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Чувствую неприятное ощущение,что получу по шеям скоро, и это ощущение всегда щекотит нервы

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Смотря в чем,но все от ситуации зависит,не могу ответить

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Если новенькие у нас колледже я сразу бегу знакомится со всеми,если я новенькая,то дико зажимаюсь. Уважение мне не от кого не надо,только от друзей,а вот когда люди делают комплименты-очень люблю,но не на счет внешности,а когда как человека хвалят.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Ненавижу спорить,и не спорю,говорю обычно "ой, все,хватит",если в споре тебе прям навязывают свое мнение,то могу еще поспорить,это как правило редко, но в шутку люблю поспорить

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Ненавижу такие моменты, обычно кривляюсь перед этим человеком,пытаюсь развеселись,пристаю,тыкаю пальцами,говорю что б улыбнулся,и достаю совами"хватит грустить"

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Не знаю,просто как-то вижу,по глазам даже видно, изменить настроение? можно позитивом,шутками,улыбками,обнимашками(обниматься все любят)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Не,не могу, если только случайно,и то не факт,я подстраиваюсь под всех людей и не иду на конфликты.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Это противное чувство, очень боюсь обидеть кого-то,особенно из-за грубоватой манеры общения,даже когда меня простили,чувствую буд-то стали хуже относится,как штамп...
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Не знаю,меня окружают такие люди которые сами говорят о своих чувствах ко мне,а вообще сразу вижу людей,кто стебет за спиной,а улыбается в глаза определить смогу,не знаю как,даже по своеобразной улыбке человека...

Анкета №5
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Про животных,природу, люблю Есенина и Джека Лондона


2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Я люблю сегать через запоры,по-деревьям,как мальчуган-школьник,но спорт конкретно-не мое

3. Какую музыку предпочитаете?
Рок(иностранный) и классику

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь на Дизайнера,не очень нравится,то,что ставят рамки.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Учусь на дизайнера,потому что я ничего не умею, а рисовать-немного рисую

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Можно пропустить вопрос? нет такого...
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Можно тоже пропустить? я таких слов не знаю...

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Дааа..очень..особенно все обнимать люблю,а иногда прям на улице могу лыбится...

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Отвечала выше


10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О своем нет "тяну до последнего" окружающие?не знаю..не задумывалась...

11. Какие качества цените в людях?
Доброту,честность,любовь к животным(сама вегетарианка и очень люблю людей с такими-же взглядами)

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Цени это"то" ока это есть у тебя...

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Ничего не поняла,но мне кажется 5..а так..не поняла ничего,от балды почти ответ...

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
исала выше

15. Что для вас секс?
Ничего..в свои 18 у меня ничего не было.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Есть...пока одна..как достигну ее будет другая,сначала эта...

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Все от людей зависит,а если люди хорошие-то да,конечно

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
О тихом домике на окраине города(но что б город был рядом,это важно,люблю иногда скопления людей),ну о детях,муже и прочее я не задумываюсь

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В японском или в старом стиле,в крепком и двухэтажном

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Я очень любопытная,люблю всякие такие вещи...
ДианаЙош
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 12:14 am
Пол: Женский

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс