Буду благодарна за помощь)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Буду благодарна за помощь)

Сообщение Katissa » Сб янв 13, 2018 2:55 pm

Тесты ПЙ обычно выдают Эйнштейна (лично по ПЙ не типировали. На счет 4ф я согласна, 3э тоже похожа на правду. Но интересно каждое мнение.

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
+2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Чтение, просмотр фильмов, секс, компьютерные игры, обсуждение интересных мне тем.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?

Однозначно, да.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
теоретик, а не практик.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

Книга.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?

На логичность умозаключений, возможность мыслить шире постулатов.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?

Ем быстро, хожу со средней скоростью, брезглива процентов на 60.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

По любому поводу, когда что-то было не по-моему.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?

Буду терпеть, но не из-за того, что не доверяю, а из-за того, что лень идти к врачам.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?

Проявление позитивных эмоций непосредственно в общении - это здорово. Негативные могу с радостью "поглощать" из песен, фильмов, книг. С сухарями не всегда интересно вести диалог.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

Наличие такого человека для меня очень важно. "Опекать" могу и сама, но быстро выдыхаюсь.

12. Насколько вы амбициозны?

Образ амбициозного человека считаю привлекательным, но на деле крайне редко проявляю эту черту.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?

Желания свои осознаю. Для того, чтобы поступилась ими, "другие" должны быть из самого близкого круга. И то не факт, что поставлю их потребности выше своих.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?

Важное. Не считаю его чем-то необязательным.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?

Нет.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

Меня вообще очень просто эмоционально завести)

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?

Конечно, обдумать в одиночестве.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?

Нет, совсем не умею играть.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

Никакое. Важен результат, а грамоту можно и на принтере распечатать.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?

Могут. Вообще люблю теоретизировать процессы и искать альтернативные системы.

Фото https://pp.userapi.com/c836630/v8366301 ... MrGZQI.jpg
Katissa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 12:47 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]