"Люблю тебя, а женюсь на другой..."

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

"Люблю тебя, а женюсь на другой..."

Сообщение Ved'mochka » Ср май 06, 2009 6:18 pm

Да... не хотела бы оказаться на ее месте... Она ведь когда-то, незадолго до нашей с ним встречи, хотела сама расстаться с ним. У него в этот период были проблемы, а тут еще девушка любимая бросает... Потом передумала, опять стали встречаться. Но, как он говорил, с этого момента отношения дали трещину, у него обида осталась... Да и ссориться они стали часто по пустякам, претензии накапливались, как снежный ком... А потом он меня встретил... Уходя, он сказал: "Ради ребенка, может быть, можно все вернуть..."(в смысле:отношения с ней). Только я так и не поняла: любил ли он меня или мне только показалось?..
Ved'mochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 5:37 pm

"Люблю тебя, а женюсь на другой..."

Сообщение Ved'mochka » Вс июн 07, 2009 4:50 pm

ТРАГЕДИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КОМЕДИЮ... ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ...
Здравствуйте! Вот уже почти 2 месяца прошло с того момента, как я обратилась к вам за помощью... За это время было все: и слезы, которых никто не видел вечером на балконе, и ненависть, и надежда новая, и снова погружение в ту бездну, в которую сама же себя затягивала... Опомнилась в один прекрасный момент, когда вдруг заметила, что все вокруг позеленело, черемуха зацвела, а я ведь и не замечала этого... И как пелена с глаз упала. Просто выпал из памяти тот промежуток времени, как будто в коме была и ничего не помню... А тут недавно звонок: звонит тот самый одноклассник, который нас познакомил... То, се, разговорились... "Я по поводу друга своего звоню, Ромы... У тебя с ним что-то есть?" , "Ты что, - говорю, - я его 4 месяца не видела..." , "А в интернете?" надо сказать, эти двое (Рома и его девушка) заходили ко мне на страницы несколько раз... "Да я принципиально ни его, ни ее не трогала, не искала..." И самое убийственное, что он сказал: НЕ ТАМ НИКАКОГО РЕБЕНКА, только он точно не знает, то ли она аборт сделала, то ли выкидыш был, то ли его изначально не было и это все, проще говоря, РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ! я была в шоке, с одной стороны, а с другой - как камень с души спал... Ведь грех - ненавидеть ребенка, который ни в чем не виноват, а тут, выходит, и не было его вовсе. И до меня только сейчас начинает доходить, что же произошло... Я тут голову ломаю, какой он благородный, ее не бросил (и вы вместе со мной тоже...), а все, оказывается, проще простого: ОЧЕРЕДНОЙ МОРАЛЬНЫЙ УРОД ПРОСТО ЗАПУДРИЛ МНЕ (И НЕ ТОЛЬКО) МОЗГИ!!! Да еще как запудрил! Хорошим казаться хотел для всех! вот она правда "а ларчик просто открывался". Я у одноклассника спрашиваю: "Это она (та девушка, они все общаются) попросила тебя позвонить и все выяснить?" тот замялся, то, се, она, короче... А я и думаю, зачем она не так давно ко мне заходила на этих пресловутых "Одноклассниках", как потом выяснилось, фото новых понаставила, где они с ним вместе (я сама не видела, мне говорили), хотела, чтобы я к ней залезла и увидела... а я тупо взяла и ее в черный список добавила! :lol: и подружек ее тоже, чтоб не шарились, где не надо! и теперь вот выясняет через 3-х лиц, не доверяет ему, успокоиться не может! идиотизм полный! чего названивать - получила, что хотела! или не клеется там и виноватых ищет?... я только одно теперь знаю: они стоят друг друга, заврались оба, вот и нет доверия... Глупо и смешно... И еще есть одна истина жизни: все, что ты делаешь другим возвращается тебе... Мне одной в этой ситуации, как оказалось, было плохо. Они же жили и радовались...Я не собираюсь слать проклятье в их адрес, мстить и ненавидеть, жизнь все поставит по своим местам... "Если бог хочет наказать человека, он исполняет все его желания..." А справедливость в жизни есть...
Спасибо вам всем, кто откликнулся и поддержал меня! когда было совсем плохо, читала ваши отклики, становилось легче!... Спасибо всем, кто был со мною "и душой, и сердцем" :oops:
Жизнь продолжается и набирает обороты, в ней нет больше места бессмысленным слезам и переживаниям. Только истинного доверия к мужскому полу, по ходу, тоже нет... :no:
Ved'mochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 5:37 pm

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs