Дочь учительницы на год младше папы и учится в той же школе

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Дочь учительницы на год младше папы и учится в той же школе

Сообщение Counter Strike » Ср фев 08, 2012 5:13 pm

43-летняя учительница соблазнила 13-летнего школьника
Опубликовано 25 Января 2012 г. Номер 4 (885)

Изображение

На суде юный возлюбленный горячо защищал пассию

Педагог из Австрии Рената Юрас предстала перед судом по обвинению в растлении малолетнего. 43-летняя учительница соблазнила 13-летнего школьника, да еще и забеременела от него. Юный возлюбленный горячо защищал пассию перед присяжными, рассказывая, что именно он ее соблазнил и, как честный мальчик, собирается жениться.
В результате женщине дали 22 условных приговора, и отпустили восвояси, сообщает http://web.orange.co.uk/article/quirkie ... _schoolboy. Суд учел и то, что до возраста согласия, когда по закону можно вступать в интимные отношения (в Австрии - с 14 лет), подростку оставалось несколько месяцев. Примечательно, что в школе, откуда Ренату, естественно, выгнали, училась и ее дочь - всего на год младше нового «папаши».
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Дочь учительницы на год младше папы и учится в той же шк

Сообщение Counter Strike » Ср фев 08, 2012 5:25 pm

В оригинальной статье также сказано, что учительница была тренершей в школе по гандболу в команде, где этот мальчик играл. Сама она приехала из Хорватии 8-) . Теперь, после увольнения, она переехала в дом к мальчику 8-) . В суд подавал отчим мальчика, которому он все рассказал. Рассказал бы на четыре месяца позже, суда не было бы. Женщина утверждает, что беременность запланированная и она "безумна счастлива". Мальчик сказал:
"Мне представили жертвой, будто она меня совратила. Это полностью ложно. Именно я делал все шаги".

Пара Рената и Эрвин теперь женаты и в июне у них ожидается ребенок.

Эрвину уже, кстати, 16 :add14 (теперь понятно, почему он так выглядит на фотке), про беременность авторы статьи написали провокационно - на тот момент этого не было, как я понимаю.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]