Как не «попасть в люк» на первом свидании

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Как не «попасть в люк» на первом свидании

Сообщение chris80 » Ср дек 21, 2011 6:31 pm

Как не «попасть в люк» на первом свидании? (Для девушек.)

Ура! Ура! Ура! Настал и твой час! Ты дождалась - он, самый хороший и замечательный, пригласил тебя на свидание. Первое свидание в твоей жизни. Ты в предвкушении, сердечко пылает, а время так медленно тянется… Как прочувствовать все тонкости и не «попасть в люк» в самый важный момент?

1.Одежда
На своём опыте я поняла, что одежда должна быть, в первую очередь, удобной, чтобы ты чувствовала себя комфортно и могла быть собой. Желая показать свои красивые ножки, я одела мини юбку, и потом очень пожалела… Мало того, что замёрзла, так ещё она всё время задиралась, и все мои мысли были направлены совсем не в сторону моего возлюбленного. Его это, в свою очередь, очень забавляло.

2. Шпильки
О! Об этих штучках стоит поговорить отдельно. НЕ СТОИТ В ЭТОТ ДЕНЬ ОДЕВАТЬ ТУФЛИ СО ШПИЛЬКАМИ… Скажу, почему. Это первое свидание, вам хочется узнать друг о друге много нового, прогуляться… У меня к концу вечера было только одно желание - пойти босиком… Но я держалась молодцом, и изо всех сил выдавливала улыбку и безмятежность… Родные, ненаглядные, есть ещё такая привычка - одевать шпильки, чтобы показаться выше. Не занимайтесь такой глупостью. Ведь он рано или поздно всё равно откроет вашу тайну! Не стесняйтесь своего роста, а гордитесь им!

3. Макияж
Дорогие девушки! Прекрасно можно понять, как хочется произвести первое впечатление своим макияжем. Но не стоит злоупотреблять. Подумайте, ведь может пойти дождь, и он увидит вас во всей красе… Этакую SEXY. Лучше совсем не краситься. Да-да, именно так!!!

4. Место встречи изменить нельзя
Назначайте свидание на главной улице, возле кафешек. Мало ли, захочется перекусить, вы намёк сделаете. Я это к тому, что, когда я встречалась с молодым человеком, мы прошли всю улицу вдоль и поперек, и я жутко проголодалась. Но он, к сожалению, об этом не думал. «Возможно, нету денег», - подумала я и решила зайти в забегаловку сама. Так он оживился, напокупал всего. Жадность, что ли, проявила себя? Странные они, всё-таки…

5. Умение быть собой
Безумно важно нучиться быть собой, никого не копируя. Если Он молчит, попытайтесь разговорить его, вы наверняка знаете, как это сделать. Но ни в коем случае не задавайте вопросы, которые вам неинтересны - про футбол, например. Он оживится и будет рассказывать вам всё свидание о том, что за нападающим французского «Лилля» и сборной Нигерии Питером Одемвинджи московский «Спартак» охотится третий год. Спросите об увлечениях, семье, мечте… Не стоит рассказывать о своих проблемах. Не говорите на темы бывших. Зачем вам нужно копошиться в прошлом? У меня была такая ситуация, что я ненароком заговорила о ревности, так он начал мне расписывать свою бывшую девушку, рассказывать, что он такой бедный-несчастный, потому что она ревновала его к каждому столбу… Как я поняла, это был намёк, адресованный мне.

6. Прощальный поцелуй…
Ну, а на прощание чмокните его в щёчку и игриво помашите рукой.
…Звонок обеспечен!

P.S. Это был один из самых потрясающих моментов в вашей жизни, и, как бы ни продолжалось ваше знакомство, запомните Ваше первое свидание навсегда.

Любите! Дерзайте! Будьте счастливы!


Автор - Анастасия Мацкевич


Источник
chris80
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 2:46 pm

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]