Как подарить любимому человеку незабываемый вечер

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Как подарить любимому человеку незабываемый вечер

Сообщение badhri9390 » Ср янв 11, 2012 3:04 pm

Как подарить любимому человеку незабываемый вечер?

Баловать любимых приятными и неожиданными подарками и сюрпризами так приятно. Подарить сказочный вечер, наполненный романтикой и любовью, закружить в вальсе времени и вихре чувств, стать самой желанной и любимой по силам любой из нас. Универсального рецепта самого незабываемого вечера нет, но есть огромное количество идей, из которых вы обязательно найдете, подходящие именно вашим отношениям.

Вы вместе неделю, месяц, год, десять лет? Это не так важно, важно лишь ваше желание порадовать любимого, всколыхнуть огонь чувств и приятно провести вечер вдвоем. Такие вечера можно устраивать каждую неделю, а можно раз в месяц - заряда положительных эмоций хватит надолго. И даже если у вас пятеро детей, неужели вы не сможете из 744 часов месяца выделить всего 2 часа лично для себя?

Лучше всего придумать сценарий вечера заранее: какая у него будет тема, будет ли он посвящен празднику или 55-й неделе вашего союза, нужна ли специальная одежда, что вы будете смотреть, слушать и делать. Конечно, можно подойти к этому делу более основательно, но главное - создать атмосферу праздника.

Пригласите свою вторую половинку на свидание запиской, открыткой, звонком, смс, по e-mail или по факсу! Заранее приобретите маленький сувенирчик и ароматические свечи. Потребуется немного фантазии и оптимизма, и все получится лучше и красивее, чем в любом романтическом фильме.

Классический романтический вечер.

Накройте стол красивой белоснежной скатертью, раскидайте на ней лепестки роз, зажгите свечи в красивом подсвечнике, включите медленную и нежную музыку, приготовьте или закажите в ресторане легкие, но очень красивые блюда, наденьте самое роскошное платье, распустите волосы и … наслаждайтесь. Представьте, что вы только что познакомились и как когда-то кокетничайте, выслушивайте комплименты и веселитесь от души. Пригласите любимого человека на танец и забудьте обо всем на свете хотя бы на пару часов.

Вечер по-турецки.

Название говорит само за себя. В меню этого вечера обязательно должны быть подушки на полу, низкий стол, восточная музыка, можно приготовить пару блюд турецкой кухни и, конечно, исполнить танец живота. Умение его танцевать, специальную одежду и живот легко приобрести, но вполне можно обойтись и без них, ведь главное создать атмосферу восточного праздника.

Вечер воспоминаний.

Вспомните ваше первое свидание и постарайтесь воссоздать его настроение. Или просто вытащите фотографии из альбома и разложите на столе. Пусть будет минимум еды, лишь легкие закуски и напитки, а еще лучше то, что было на столе тогда. Пусть горят ароматические свечи, и с вами сидят все плюшевые мишки, которых вам дарил он. Наугад выбирайте фотографии со стола и вспоминайте веселые случаи из вашей жизни, потанцуйте под вашу любимую песню.

Еще можно устроить вечер смеха (его можно приурочить к 1 апреля), вечер любви (например, 14 февраля), вечер поэзии (сочините стихи, посвященные любимому), вечер дегустаций (приготовьте новое блюдо), вечер мечты (расскажите о своих мечтах друг другу) или просто весь вечерпросидите в обнимку перед dvd с пачкой поп-корна и колы. Можно придумать еще много тем вечеров, которые украсят вашу жизнь и улучшат ее на вкус. Любите друг друга, балуйте, делайте сюрпризы, и вы всегда будете интересны друг другу.


Автор - Таня Разбежкина


Источник
badhri9390
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 5:26 pm

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой