Как познакомиться на улице, или Девушка, девушка, а как вас

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Как познакомиться на улице, или Девушка, девушка, а как вас

Сообщение redfireman182 » Пт авг 19, 2011 7:33 pm

Как познакомиться на улице, или Девушка, девушка, а как вас зовут?

Сегодня мы приступим к изучению такой зыбкой темы, как знакомство на улице с приглянувшейся нам девушкой или (а почему нет?) юношей. Оказывается, среди поднаторевших в этом деле товарищей существует целая стратегия правильного и, главное, весьма эффективного знакомства на улице. Ныне мы выделим три базовых хитрости закручивания уличного романа.

Первая из них называется - концепция мест. Для успеха затеянного предприятия одним из главнейших факторов, влияющих на удачный исход предприятия, является правильно выбранное место. Так вот, наиболее удачным местом будет то, где у людей нет конкретной задачи, есть свободное время и слегка скучно. Это скверы, парки, бульвары, пляжи, кофейни, клубы и др. Дело в том, что именно в этих местах у нашего предмета внимания отсутствует какая-либо целевая установка. И она (он) довольно легко идет на контакт.

Вторая хитрость, применимая только для знакомства с девушками, заключается в том, что подходить надо к двум барышням. Дело в том, что если их двое, то, во-первых, они, скорее всего, просто шляются без дела (или даже, в случае выполнения правила "концепции мест" - ждут знакомства), а во-вторых, статистика показывает, что у одиночек срабатывает защитный комплекс, ибо к одной мужчина, по их мнению, грязно пристает, а к двум… по определению, пристать нельзя. Воспоем хвалу женской логике и к делу!

Ну и, наконец, самый эффективный метод уличного знакомства называется - контрастный. Для его осуществления выбирается хамски настроенная, сексуально озабоченная пьянь или просто гопник мужского пола. Пьянь движется по бульвару, подсаживаясь ко всем подряд, и всеми в среднем через 5 минут отшивается, создавая великолепный фон для нас. И тогда мы, движимые следом за пьянью, будем восприняты ни больше не меньше, как прекрасные рыцари, уэльские принцы, и солнцеподобные витязи в тигровой шкуре.

Ну и напоследок хочется еще раз сделать акцент на том, что:
- все мы люди;
- противоположный пол - не гуманоид, логика которого непостижима;
- элементарное отсутствие боязни общения и умение связать пару слов - 99% гарантия успеха;
- и, наконец, искренняя симпатия к "предмету" всегда чувствуется оным, будь он даже толстокожим, как бегемот. А когда человек видит, что интересен собеседнику, он чувствует себя польщенным и сам делает шаги к сближению.


Автор - Максим Селинский


Источник
redfireman182
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:36 pm

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]