О чем говорить с девушкой, или Поговорим о … разговорах

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

О чем говорить с девушкой, или Поговорим о … разговорах

Сообщение RyoX » Сб апр 09, 2011 6:23 pm

О чем говорить с девушкой, или Поговорим о … разговорах

Мы сделали главный шаг - подошли к девушке и так легко и непринужденно завязали разговор. Теперь нам осталась сущая безделица - поддерживать этот разговор в рабочем состоянии. Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Во-первых, главное, без чего наш разговор вообще теряет всякий смысл - это сам разговор. Он обязательно должен быть. Самый идеальный вариант - если ты нащупаешь какую-то волнительную для нее тему и будешь делать вид, что очень интересуешься именно этой темой, а она будет без умолку о ней рассказывать. Однако если мы чувствуем, что она не особо разговорчивая, то говорить больше должны мы, но, опять же, это не значит, что о себе.

Рассказывая о своей жизни, не нужно никаких: "А вот мы в понедельник с ребятами так упились, что я два дня..." или "Все 125 брошенных мною девушек..." и т.п. Эти рассказы, вопреки сложившемуся мнению, действуют на горожанок и селянок так же, как действует на них вид бегущей навстречу крысы. То есть - почему-то негативно.

Расспрашивать девушку о ее жизни нужно также аккуратно. Для начала можно ограничиться невинными вопросами: "Где учишься, работаешь? Как любишь проводить свободное время?", И вот если замечаете, что она увлеченно рассказывает о себе, то можно постепенно усложнять.

Надо сказать, что наибольшее доверие к собеседнику у приличных девушек, а мы, безусловно, знакомимся с приличными девушками, вызывают рассказы о родителях. Тут можно подключить много фантазии и рассказать, как твой папа прыгал с парашютом и тот у него часто не раскрывался, или как твоя мама героически спасала из горящего дома выводок котят. И под конец этой темы обнаружить, как много общего у ваших родителей с родителями девушки. А какая приличная девушка не читает нынче Фрейда.


Автор - Максим Селинский


Источник
RyoX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 5:25 pm

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, Mr. Zadiraines, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]