есть одна вещь-желание

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

есть одна вещь-желание

Сообщение MarryP » Сб фев 23, 2013 9:41 pm

С парнем встречаемся довольно долго. Когда всё начиналось и были возможности- я боялась близости и стеснялась. Прошло некоторое время - возможность остаться полностью наедине и заняться сексом стала сложной задачей. Теперь уже мне хочется и не просто поиграться мелкими ласками, а по-настоящему. Извечная проблема родители дома постоянно и у него и у меня. Возможности на стороне как-то уединиться тоже никакой. Я понимаю,что желание сложно постоянно подавлять, понимаю,что надо хотя бы ему сказать о том,чего мне хочется, но с другой стороны....а что измениться даже если я скажу? Не знаю, что делать......
MarryP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 9:07 pm
Пол: Женский

есть одна вещь-желание

Сообщение aspire » Сб фев 23, 2013 10:11 pm

почасовые отели, бани/сауны, примерочные тц и аквапарков, туалеты, подъезды, квартиры посуточно, в общагах с охраной поговорите, мож у друзей квартира пустует.. да и вообще не надо отчаиваться ведь скоро лето..
говорить о своих желаниях надо обязательно. озвучив протокол о намерениях ты развяжешь ему руки. может он давно б квартиру снял, а ты все мнешься. встань на его место, заплати 3-5 т.р. за посуточную квартиру, приведи тебя туда и смотри телевизор, как дурак= или он начнет инициативу проявлять, а ты скажешь, что дни у тебя особые или мама ждет.. а деньги псу под хвост
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

есть одна вещь-желание

Сообщение Mypuk » Чт мар 07, 2013 11:16 am

Действительно... С aspire полностью согласен.
Да Вы ему просто скажите он найдёт способ :)
Уникальный бесплатный треннинг по борьбе с ленью: http://b23.ru/h8zh
Аватара пользователя
Mypuk
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 7:26 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

есть одна вещь-желание

Сообщение tanya333 » Вт май 14, 2013 11:50 am

Mypuk писал(а):Действительно... С aspire полностью согласен.
Да Вы ему просто скажите он найдёт способ :)



Правильно:)
tanya333
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 11:24 am
Пол: Женский


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs