Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!

Сообщение Макар Т. » Сб мар 24, 2007 3:39 pm

Матвей писал(а):Помогите пожалуста!!! Влюбился в девушку, которая старше меня на 7 лет! Мне 19, а ей 26! Она была замужем и у неё ребёнок! Я не знаю чем я её могу привлечь ведь я её младше, она работает имеет постоянный зароботок, а я студент первого курса!!! Что я могу её предложить???!!! чем заинтерисовать?! Много из-за этого переживаю! Помогите ! Посоветуйте что-нибудь!!!!!!


Согласен- возраст не помеха настаящим чувствам. Женщины существа интересные, немного загадочные! Ответь на вопросы, может найдёшь решение.
Чем отличается влюблённость то любви?
Умеешь отвечать (нести ответственность) за свои действия?
Ты готов воспитывать её ребёнка, если придётся?
Если она интересуется тобой только для плотских утех, то проблем будет моло или никаких.
В любом случае решение за тобой! Чтобы никого потом не винить. Удачи! :)
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! :-)
Аватара пользователя
Макар Т.
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 2:15 pm

Сообщение Black_Lack » Пн фев 16, 2009 12:40 am

Всё таки нашёл почти схожую проблему, весь интернет облазил, в поисках каких нибудь стихов, песен, форумов , опросов на тему любви в женщину старшего возраста, да и ктомуже замужнюю и опять же с ребёнком, мне 20 лет , а ей 30, вообщем разница уже ясна, ненахожу места думаю о ней всегда, по професии я повар и эта профессия свела меня с ней, да знаю звучит нелепо. я всего лишь повар горячего цеха . а она мой шеф - повар, весь колектив знает что происходит со мной. и она догадывается, но ничего не говорит об этом, разговоры с ней проходят только на тему работы, но иногда она срывается и начинает говорить о чём то чуственном. я сразуже теряюсь меня тутже начинает грызть робость, каждый рабочий день для меня мученье и счастье что она рядом , долеко от своего сына и мужа, ... на этом рабочем предприятии я оказался по обстоятельствам моего успешного окончания средне - специального образования на эту профессию до окончания колледжа я скитался по разным практикам и работал не зная что же будет в конце. и уже ближе к завершающим экзаменам был устроен именно там где я до сих пор работаю, практика была закончена , и собственно можно было подумать что меня ничего не держало на этой работе, но Она,, если же я уйду то мы на врятли когда нибудь встретимся. да и отношения с колективом были как со студентом - практикантом. и я решил чего бы мне этого не стоило, я добьюсь уважения , стану опытнее, буду расти в её глазах, и превзойду её. Вот уж год прошёл меня повысили зарплата стала в двое больше, чем ежели тогда когда я только умел жарить яичницу, да и то плохо, отношение с ней стало как коллега с коллегой, ..... вот и всё..... есть много чего я знаю про неё. и может быть я расскажу на этом форуме по позже,,,, извините все ...но это так тяжело и невыносимо,....только на работе я могу её видеть быть с ней рядом это всё что пока я могу,....вернусь к началу, успокоение в себе для меня может музыка . подскажите , посоветуйте. есть ли у кого такие песни на такую тему. ... покрайней мере мне станет легче....за ранее спасибо.....
Последний раз редактировалось Black_Lack Сб фев 21, 2009 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Black_Lack
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 12:06 am
Пол: Мужской

Re:

Сообщение Darlana » Пн фев 16, 2009 1:09 am

Айлин писал(а):
Darlana писал(а):7 лет - это, собственно, не проблема.;) Это же, скажем, не 15.

А что такое с 15 годами, собсссно?


В принципе, иногда и 15, и 20 - не проблема. Лишь бы людям было вместе интересно, и проблемы одного не решались в одностороннем порядке за счет другого. :)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!

Сообщение роза ветрова » Вс мар 15, 2009 7:07 pm

Матвей, ты сам себе создаёшь проблему. Там, где её нет. Расслабься и получи удовольствие.
Nature and nature's laws lay hid in night;
God said "Let Newton be" and all was light.

It did not last; the devil howling
"Ho! Let Einstein be!" restored the status quo.
Аватара пользователя
роза ветрова
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 12:26 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!

Сообщение suhrob » Вт мар 17, 2009 5:29 am

Эх Мне б такая любовь.Ну вобщем так если есть всепоглощающее желание и если сможешь предствить счастливую жизнь с ней то ДОБРО (ну это мое мнение)
:wink:
Достали проблемы в реале? ИГРАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ в виртуале! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Землю Клонов!

Здесь Вы сможете создать клонов и заставить работать на Вас. Каждый Ваш клон может зарабатывать звонкие золотые монеты, которые Вы можете переводить в электронные валюты и далее в реальные деньги.

Вот здесь я поясню принцип зароботка: http://depositfiles.com/files/hkhyyw3j4
suhrob
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 4:06 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Re:

Сообщение Tori25 » Ср май 20, 2009 12:09 pm

Darlana писал(а):
Айлин писал(а):
Darlana писал(а):7 лет - это, собственно, не проблема.;) Это же, скажем, не 15.

А что такое с 15 годами, собсссно?


В принципе, иногда и 15, и 20 - не проблема. Лишь бы людям было вместе интересно, и проблемы одного не решались в одностороннем порядке за счет другого. :)

Дарлана, спасибо. Это очень мудрое замечание. Матвею хочу посоветовать не спешить и не изводить себя проблемами, которые не существуют. Это похвально, что уже сейчас проявляешь свои мужские качества, думая о том, как бы ты обеспечил женщину, но, уверяю тебя для неё, если она так заинтересовалась тобой, не это главное сейчас. Ты можешь ей дать невероятно много, сам того не подозревая. Тепло,участие, заботу, восхищение, уверенность в себе, любовь в конце концов. Если бы ты знал, как это много! Почему изначально сказала, не спешить, потому что в процессе общения, откроется ещё очень много новых чувств, таких волнующих и совершенно незнакомых. Сегодня, опираясь на статистику,(а с ней спорить трудно), с каждым годом увеличивается количество браков, в которых женщина старше мужчины и та же стастика утверждает, что они гораждо крепче и счастливее, чем в том случае. когда мужчина намного старше женщины. Я знаю лично пару с 20-летней разницей в возрасте и при том у женщины от первого брака четверо детей. И мужчина в этой паре - добытчик. защитник, друг, отец, муж. И он боготворит свою замечательную жену. Могу ещё привести пример американского президента Рузвельта. Он был младше своей жены на 15 лет, но именно ей он посвящал слова благодарности за то, что стал президентом. А вообще почитай Карнеги. Это классика и он пишет об этом очень доступно и понятно.
Что я без вас? -
Трава придорожная...
Капля дождя...
Лань осторожная....

А с вами - я -
Бурный ревущий поток...
Гордая лебедь...
Дивный цветок...
Аватара пользователя
Tori25
Местный
Местный
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 10:25 am
Откуда: Прага
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!

Сообщение Пономарь » Пн авг 26, 2013 6:47 pm

Матвей,а может у тебя не любовь,а влюблённость.Или например гормональный всплеск на фоне студенческих переживаний?

Скажи что ты видишь в ней,когда на неё смотришь похотливую сексуально привлекательную особу или какого-то хорошего человека,с которым можно за жисть поговорить?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!

Сообщение bronze » Пн авг 26, 2013 7:55 pm

мой бывший на 7 лет меня младше. 10 лет прожили вместе. ребенок у меня один, наш общий. кстати, это он меня соблазнил, дерзкий мальчишка :P
Всё к лучшему в этом лучшем из возможных миров
Аватара пользователя
bronze
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4961
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 1:19 am
Откуда: Россия
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!

Сообщение Сумеречный кот » Вт авг 27, 2013 7:59 am

Да, интересно, что вышло у ТС. У меня Баль младше на 4 года, при этом он в семье и умный, и главный. Никаких проблем.
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Влюбился в девушку которая старше меня на 7 лет!

Сообщение Пономарь » Ср сен 11, 2013 4:32 pm

Ведь,главное в жизни не сексуальный опыт старшего или младшего партнёра,главное всегда остаётся главным.Главное-это духовные ценности,если вы находите общие интересы,общее взаимопонимание в каких-то вещах,то зачем,спрашивается расставаться.Но мужчина,конечно же должен заботится не только о себе,а должен обеспечивать своих близких.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс