посоветуйте как разобраться разобраться в отношениях???

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

посоветуйте как разобраться разобраться в отношениях???

Сообщение ainura » Вс фев 23, 2014 10:17 am

мне 21 год. это мои первые отношения первый поцелуй и все а первый раз. встретила мужчину, кажеться что влюблена по уши. ему 27 лет , жил 2 раза гражданским браком, от 2 го есть ребенок , ушла она от него в июне 2013. мы с ним встретились в октябре 2013, он был так благодарен мне что встретил меня, говорил спасибо, мы были вместе чуть ли не постоянно, итак продолжалось месяца 2 , познакомился с мамой моей, меня познакомил с дядей своим, при мне разговаривал со своей мамой она позвала нас к себе на день рожд в марте. он дал ключи от своей квартиры. потом у него начался суд в январе 17 и после пропал, потом он звонил что пьет и где он пил , пил он неделю правда на работу он ходил, потом звонил сказал что в командировку уезжает на неделю на родину и к маме своей заедит. он приехав оттуда мы встретились так ничего и не обьяснил почему так, и опять пропал , а до этого он говорил что боиться что его бросят и будут просить у него алементы, что ему обидно что она бывшая так поступила, потом он говорил что ему нужно время привести мысли в порядок. а я немогу без него , я ему сама писала звонила , забыла про свою гордость, он меня не держит и не отпускает, каждый день думаю о нем.как дальше быть???? что делать?? как поступить чтоб удержать его , добиться доверия??
ainura
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 10:07 am

посоветуйте как разобраться разобраться в отношениях???

Сообщение Artyom » Ср май 21, 2014 6:14 pm

шли нах :add25
Аватара пользователя
Artyom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 3:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]