Я не могу без него

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Я не могу без него

Сообщение Его девочка » Вс май 18, 2014 4:35 pm

Девочки помогите! У меня такая ситуация. Встречались с МЧ 4 года. Мне 24 года, он на 2 года моложе меня. Мы живем на расстоянии, переписываемся, созваниваемся. У нас с ним всё было серьезно, хотели пожениться, он очень хотел ребёнка. Мы познакомили друг друга с родителями. Я часто была у него в гостях, он познакомил меня со своими друзьями, естественно как свою любимую. И тут вдруг, что-то пошло не так, стали реже общаться, по его инициативе. Я чувствовала холодок в свой адрес с его стороны, написала, если ты разлюбил, давай расстанемся. Он ничего не ответил. А на сл. день сказал, что не хочет расставаться. Ещё через неделю он написал, что хочет остаться друзьями. Любит меня очень но расстояние смущает. Миленькие помогите мне. Я его люблю, не могу ничего с собой поделать.... Мне очень плохо.
Его девочка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 2:40 pm
Пол: Женский

Я не могу без него

Сообщение Artyom » Ср май 21, 2014 6:11 pm

так, вначале :I3

теперь: забудь и не жуй сопли, все будет хорошо :)
Аватара пользователя
Artyom
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 3:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик

Я не могу без него

Сообщение Наталия натусик ната » Вс окт 11, 2015 5:20 pm

Влюбилась в молодого мужчину,просто дышать без него не могу. Хочу прекратить это всё. Забыть его,выкинуть из сердца из души из головы. Он оскорбляет меня,унижает,А я всё равно люблю его . Что мне делать? Мне уже жить не хочется от это зависимости. Всё умом понимаю,а в ё равно люблю
Наталия натусик ната
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:07 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], MNick2017, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]